Successful hony ka liay is my proper time dana chiay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Successful hony ka liay is my proper time dana chiay.

    assalamu alaikum their member honge agar member of agar aap successful hona hai chahte Hain to iske liye hai main proper time Dena chahie agar Ham forest per jyada se jyada time lagaenge aur jyada is per time lagaenge tabhi Ham kamyab ho sakte hain isliye main chahie ki hamen market ki movement ke analyses ko samajh Kar Hi practice ke sath Hi Kam karna chahie tabhi macha profit gain kar sakte hain mein chahie kya mein jyada se jyada apna time forex ko Dena chahie Jo is tarah se bol sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Successful hony ka liay is my proper time dana chiay.

      Jab tak Ham Apne kam ko time nahin Denge To Kam bhi Hamen reward Nahin Dega Jitna Jyada Ham kam Mein Biji Rahenge Apna time Apna Waqt Apne work ko Denge utna hi Hamen Wapas Milega Agar Ham mehnat Nahin Karte aur short skirts dhundhte Hain To initially Hamen profit Hoga but at the end Ham loss Mein hi hote hain
      • #18 Collapse

        Re: Successful hony ka liay is my proper time dana chiay.

        Assalam-0-Alikum dear forex member agr humhy kamyabi chiye tu humhy proper time dyna chiye ku k kamyabi wohi hasil krty hain jo log mehnat krty hai or time pay apna kaam karty hai istra forex ik online business hain is main humhy proper time dyna chiye agr kamyabi hasil krni hain tu jitni hum achii learning kary gy tu utna hi acha humhy result mily ga humhy chiye k forex main agr kamyabi hasil krni hai tu roz ka target pura krna ho ga
        • #19 Collapse

          Re: Successful hony ka liay is my proper time dana chiay.

          forex forum ein unhn members ko acha bonus milta hy jo forum mein regular base pr aur actively kam karty hain agar hum forex forum mein active hokar kam karin gy aur forum mein hum daily base par apne posts complete karin gy to he humein es mein acha bonus mily ga aur humein forex trading ka acha knowlewdge bhi forum mein posting karne se hasil ho jata hy es liye humein chahiye keh hum aik proper time table bana kar daily base par forum mein kaam karty rahyn aur mehnat karty rahyn tabhe humein success achieve ho sakte hy mehnat se aur regularity se he kmayabii mumkin hy thanks
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Successful hony ka liay is my proper time dana chiay.

            Forex trading me a success trader banna hai to aapane time ko you want karna right time ke sath aapane Jo bhi fundamental karna hai yahi aapke liye achha hai aur aisi aapka foreign exchange buying and selling mein kamyab ho sakte hain forestry me kamyabi ke liye aur fulfillment ke liye aapko right time Dena hoga foreign exchange trading a gaya tha businesses ko aap Bahar paintings time denge aur shape ki baat ki jaaye Ham bhi aapko bahut jyada time Dena padta hai proper time Dena ka matlab hai ki aapke management discipline hai aur aap acchi trading bhi kar sakte hain aur aap ek punctual trader hai trading ki primary aise nahin hota ki jab aapka Dil Kare aap kam Karen marketplace apni Marzi se chalti hai ya nahin ki aap marketplace aapke sath chalti hai marketplace hamesha Ho turant batati hai jo aapane follow karti aur unko predominant karke acchi hai se result karti hai chijon ko achcha converting a great karna a trader ke liye aasan hai a hit hone ke liye proper time hona lazmi hai aur chijon ko essential bhi hai aapane bhi control ko chakarnagar cheezon ko ideal banane ke liye aapane achcha time utilise karna hai aapka bhi bacche aur Kam nahin Ban sakte hain

            اب آن لائن

            Working...
            X