Successful hony ka liay is my proper time dana chiay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Successful hony ka liay is my proper time dana chiay.
    Dear forex member ap ke bat sahi hy ka humy is my zayada sy gayada time dana chiay tab hi hum kamayabi hasil kar sakty hayn ia bagir hum kabi bi kamayabi hasil ni kar sakty hayn.forex ak assa bussiness hy jis my humy mehanat karana party hy agara hum is my proper triky sy mehanat kar ka kam karayan gy to zaroor kamayabi ahsail karayn gy or agar hum is my proper triky sy kam ni karayn gy to humary liay kamayabi hasil karana bohata hi mushkil ho jay ga. Forex ak asa bussines hy jis my humy hayada sy azayada mehanata karana party hy agara hum is my tawajah sy zayada sy zayada mehanat karayn gy to ya humary liay best rahay ga or tab hi hum kmayab ho sakty hayn or achi earning kar sakty hayn is ka bagir hum earning ni kar sakty hayn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Successful hony ka liay is my proper time dana chiay.

    agar aapane forex trading me successful trader banna hai to aapane time ko you like karna proper time ke sath aapane Jo bhi main karna hai yahi aapke liye achha hai aur aisi aapka forex trading mein kamyab ho sakte hain forestry me kamyabi ke liye aur success ke liye aapko proper time Dena hoga forex trading a gaya tha businesses ko aap Bahar work time denge aur form ki baat ki jaaye Ham bhi aapko bahut jyada time Dena padta hai proper time Dena ka matlab hai ki aapke management discipline hai aur aap acchi trading bhi kar sakte hain aur aap ek punctual trader hai trading ki main aise nahin hota ki jab aapka Dil Kare aap kam Karen market apni Marzi se chalti hai ya nahin ki aap market aapke sath chalti hai market hamesha Ho turant batati hai jo aapane follow karti aur unko main karke acchi hai se result karti hai chijon ko achcha converting a perfect karna a trader ke liye aasan hai successful hone ke liye proper time hona lazmi hai aur chijon ko main bhi hai aapane bhi management ko chakarnagar cheezon ko perfect banane ke liye aapane achcha time utilise karna hai aapka bhi bacche aur Kam nahin Ban sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Successful hony ka liay is my proper time dana chiay.

      hamain forum main sucsesful trader banany k liye mhnt karni ho gi aur proper learn kar k hi hum achy say trade karin gay aur time table bana k hi hum achy say trade karni ho gi ta k loss km ho saky ga aur forum main ghr main bet k hi hum achi earning ho saky gi aur forum main knowldge ho ga ab hi hum achi planing kar k hi hum sucesful trader ban sakty hain ta k earn ho saky gi
      • #4 Collapse

        Re: Successful hony ka liay is my proper time dana chiay.

        Assalamu Alaikum dear members ji han bilkul theek Kaha aapane Hamen successful hone ke liye Forex trading co apna bahut jyada important time Dena Hoga Kyunki Ham Jitna Jyada Yahan time Denge Aur Itna Achcha kam Karenge itna hi Hamen Achcha bonus Milega Hamen chahie ki apni daily ki limit ko pura Karen daily ki post Jarur Karen Taki Ek Achcha bonus Ham kar len aur Hamen quickly passage per bonus bahut Achcha mile isliye successful hone ke liye Hamen Yahan Jyada time Dena bahut important hai
        • #5 Collapse

          Re: Successful hony ka liay is my proper time dana chiay.

          forex main agar kuch hasil karna haeor is main hamen kamayb hona hae to isko time to dena he ho ga to is ke liye tamam ke tamam logon ko cahiye ke wo is amin sahe tarah se ache tarahs e is main kam karte rahen tab he to wo is main success bhe hasil kar he jate hain to is kemloiye hane bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se dil se kam bhe kar he liya karen tab he to hum is amin kamayb bhe ho he jate hain to is wja s ehamne bhe cahiye ke hum is amin success bhe hasil kar jane ke liye is main dil laga kar mehnat bhe kjar he jaya karen tab he to hum is main success bhe hasil kar he jate hain or is tarah he se to hum is ain kamayb bhe ho he jate hain bas i liye hamne bhe chiye ke hum is main sahe se kam kar jana cahiye
          • #6 Collapse

            Re: Successful hony ka liay is my proper time dana chiay.

            Assalamu Alaikum ji bilkul theek Kaha aapane K agr Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen Forex ko proper timing Deni chahie Kyunki Agar Ham proper timing Denge Tu Hamara kam quality ka Hoga Ham jaldi fed up Nahin Honge Ham interest Lekar fresh mind ke sath kam Karenge Is Tarah Ham quality ka kam kar Sakenge proper timing Denge To Ham apni learning kar Sakenge knowledge Aasan kar Sakenge Forex ke rules ko follow kar Sakenge Aur Is Tarah Ham mistakes to avoid Karenge aur quality ka kam Karke acchi earning kar Sakenge isliye proper timing Diye bagair Ham Achcha Kam Nahin kar sakte
            • #7 Collapse

              Re: Successful hony ka liay is my proper time dana chiay.

              Asalam o Alaikum agar ap forex trading me kamyab hona chahte hai to apko chahye ek time set kare or is k according kam kare or is platform ko zayada se zayada time dy kyun k time dy gy to ap ko bohat kuch seekhne ko mile ga apna daily ka target complete kiya kare seniors ki threads ko ache se parhe us me jo informative thread hota hai us se learn kiya kare kyu k ap jitna time dy gy jitna focus reh k kam dy gy jitni zayada mehnat kare gy ap phr hi kamyab ho sakhte hai
              • #8 Collapse

                Re: Successful hony ka liay is my proper time dana chiay.

                Forex main wo log kamyb hota hy jo forex ko proper time data hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra ziyada sa ziyada time spend kra ga achy sa is business ko semjh market ko analysis kra mouvmnt ko semjhna soch semjh kr practice kr ky wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saku ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Successful hony ka liay is my proper time dana chiay.

                  regular online hokar aur members ko yahan per proper kam karna hota hai tabhi members apne karm ki quality ko bhi acche se maintain kar sakte hain aur tabhi members apne kaam ko bhi maximum kar sakte hain aur koi bhi member jab apna Kam is tarah se Kar Raha hota hai tu is tarah se uska experience bhi improve ho jata hai aur yah bahut jyada important hai ki members ko apna experience bhi improve kar lena chahie is tarah se members ko trading karne mein aur help mil jaati hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Successful hony ka liay is my proper time dana chiay.

                    G han bhai agar humein forex me kamyaab trader banana hai to forex ko humein time dena pare ga kun ke market ki analysis waghera krni parhti hai tab hi ja kr trader trade lga sakhta hai ke market movement up kre gi ya down aor wo apna experince aor knowledge ke saath time ki bht pabandi krni parhti hai tab hi ap forex me ek acha profit earn kr sakhtey hain forex ko agar ap acha time dain gey to is se ap ka experince aor knowledge bhi bht acha ho jaye ga.
                    First LEARN Then You Can Remove The "L"
                    • #11 Collapse

                      Re: Successful hony ka liay is my proper time dana chiay.

                      pak forex aik best online business hy aur yeh aik world wide business hy .jis ma puri duniya k lakho log kam kar rhy hian . aur yeh apny members sy aur kuch bhi nahi magta hy sirf mehnat aur time mangta hy islye is ma successful hony ka liye is ko proper time dena chahyie . jab ham dill sy is ma kam kary gy aur mehnat kary gy to yeh us k badly hamy acha pay kary . jo log forex ma proper kam kary hain to forex bhi un ko achi earning deta hy . aur un ki life set ho jati hy . jo log forex ma kamyab ho gaye hain wo apni mehnat ki badolt hi kamyab hovy hain . hamy chahyie k is mein mehnat sy kam kary aur apny un senior members ko follow kary jo kamyab ho chuky hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Successful hony ka liay is my proper time dana chiay.

                        assalamu alaikum I hope all of you will be happy and enjoying good health with the blessings of Allah almighty ji aapane bilkul theek kaha hai ki successful hone ke liye Hamen ismein Jyada Se Jyada time Dena chahie Kyunki Ham Jitna time Denge utna hi Hamen fayda Hasil Hoga Ham jitni Jyada Se Jyada acchi posting Karenge utna hi Hamen profit aur bonus game hoga Kyunki action se sirf Hamara time aur mehnat mangta hai aur Kuchh Nahin Mangta aur yah Hamare liye bahut acchi opportunity hai ki ismein Waqt ki koi pabandi nahin Ham Jis time Chahe posting kar sakte hain yah Hamare liye bahut hi acchi baat hai isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada Forex ko time Den Shukriya. 💐💐💐
                        • #13 Collapse

                          Re: Successful hony ka liay is my proper time dana chiay.

                          Isko as a part time business tag karne ka matlab ya nahin k is par tawajo hi na do agr successful threading karni hai hai to isko sikhana to padega aur achcha ilum tab milta hai jab focus ho kr us per dehyan dya jaye aur use se attached har EK sector ko Puri Tarah evaluate kiya jaaye to iski samay ja Na shuru ho jaati hy agar tum ne break laga Diya aur lambi chhutti per chale Gaye tu isko samajhna mushkil hoga kyunki tumhare jaane ke bad Jo change Gaye honge unko Tum nahin Sikh paoge agar karna hai to pura focus karo agar nahin karna to fir pahle din se hi Na Karo agar ismein settable rahana hai tu to discipline le kar ana pary ga without any questions. Agar inmein se koi ek bhi shart Puri Na Ho tu khud ko fail samjho
                          • #14 Collapse

                            Re: Successful hony ka liay is my proper time dana chiay.

                            Dear members hme Forex main Acha work krna chaye agr Aap es main successful hona chate Hain tu Aapko esko proper time dena hoga hm jtna zyada time investment Kren ge hme otna hi zyada faida ho ga hme achi learning hogi jb hmari learning Achi Hogi Tu hmarai earning Achi Hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Successful hony ka liay is my proper time dana chiay.

                              koe b businnees ho woh proper time aur tawjaa mangta hy is k baghair businedss kamayab nai hot isi tarah forex busines mian b proper time aur mehnat ki zarorat hoti hay tub ja k kamyabi miltiy yeh bahut ash busines hay is main proper time aur apny knowledge ko improve karna chahiye yeh nai k aik din time diye aur phir aik din rest is tarah is main kamyabi na mumkin hay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X