Successful hone ke liye mehnaat and hardworking karni parti hai..........
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Successful hone ke liye mehnaat and hardworking karni parti hai..........

    Dear friends forum par kamyab hona koi asan bat hmain is main mehnat ki zaroorat h agr ap is main ziyada mehnat krain gay tu ap ko ache earning ho ge.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Successful hone ke liye mehnaat and hardworking karni parti hai..........

      yes hamaien sucessful honey ky liye mehnat or hard working lazmi kerni perti ha is ky ilawa hmm ache tarequa sa kam nai ker saktey mehnat or hard working kernay sa hamara interest or bharey ga jis ki wajaa sa hmm or dil laga ker kam karaien gey is liya hamaien apny kam ma mehnat lazmi kerni chahiya
      • #18 Collapse

        Re: Successful hone ke liye mehnaat and hardworking karni parti hai..........

        yes dear i agree with you , kese bhi kam mein kmayab hone ky liye aur expert banany ky liye mehnat karne parte hy es liye humein chahiye keh hum agar forex trading mein bhi kmayab hona chahty hain aur aik expert forex banana chahty hain to humein es mein mehnat karne chahiye aur forex trading ko semo account se practice kar ky es ko ache tarah se learn karna chahiye tabhe humein forex trading mein acha trading expoerience hoga aur musalsal mehnat karty rahty he hum forex mein aik kmayab trader ban sakty hain kamyabii mehnat uar regularity py depend karte hy to es mein humein chahiye keh hum musalsal kmayab hone ky forex mein trading karin takeh hum es mein kmayab hin thanks
        • #19 Collapse

          Re: Successful hone ke liye mehnaat and hardworking karni parti hai..........

          Agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen tough-working Karni chahie foreign exchange Ek bahut bada business hai Ham ismein element time ya complete time kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue lalach Karte Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke terrible Sabar karna chahie aur Hamen subsequent time apni galtiyan ko khatm Kar Ke marketplace Mein kam karna chahie yah Ek Aisa business Hai Jo Kabhi Bhi khatm Nahin ho sakta
          • #20 Collapse

            Re: Successful hone ke liye mehnaat and hardworking karni parti hai..........

            Assalamu Alaikum dear members kaise hain abhi Karti hun aap sab thik Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein agar aap trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To fir Apna Tu Lage se kam Karen aur apne kam ko importance a aur battery Kaise kam Karen aap Jitna Kya Kam Karenge utna hi aapka fayda Hoga utna hi ab Aage badh sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Successful hone ke liye mehnaat and hardworking karni parti hai..........

              Dear Forex Members Assalam O Alaikum!
              G han ap ne bilkul theek kaha keh successful hone ke liye mehnat aur hardworking karni parti hai mehnat se jo kaam kiya jae us main zarur
              kamiyabi milti hai mehnat se kuxh bhi impossible nahi hai hamein forex main mehnat se kaam karna chahiye takeh hamein axha profit gain
              ho sake jo log din raat mehnat karte hain yani hardwork karte hain woh log hamesha kamiyab hote hain kuxh bhi hasil karne ke liye kuxh to
              karna oarta hai sab kuxh aise thori na mil jata hai hamein hamesha hard work aur mehnat karni chahiye axhi success hasil karne ke liye.
              • #22 Collapse

                Re: Successful hone ke liye mehnaat and hardworking karni parti hai..........

                Assalamu alaikum tere doston powerflex Business mein kamyabi hasil karni hai aur achcha profet hasel karna hai to hamen chahie ki Mandir Raat Mein Na Karen kyunki main tumhe hoti hai Mera doston rabba Maine se kam lenge aur hard-working se kam lenge usmein hamara fayda Hai tere doston mein hoti hai sirf aur sirf Naina tohar hoti hai tere doston hard work karne wala karne wala Kam Nahin hota Hai
                • #23 Collapse

                  Re: Successful hone ke liye mehnaat and hardworking karni parti hai..........

                  Assalamu alaikum! dear all forex users ummid karta hun aap sab khairiyat se honge ji Bhai aapane bilkul sahi Kaha ki mehnat aur hard-working sahi Ham kam kar sakte hain aur ham profit gain kar sakte hain Varna ismein Ham kamyab nahin ho sakte agar Ham jyada mehnat Karen to isase hamara experience ho jata hoga aur badi trade kar sakte hain aur hamen bahut fayda hasil ho ga jitne bhi log is bahut acche Pakistan ke form jiska naam hai forex is per kamyab hue hain is ki sabse bari wjah unki mehnat hai aur is kaun ko bahut achcha Sila milta hai jisse vah kafi badi trade karte Hain aur kamyabi unke kadam chumti hai thank you.
                  • #24 Collapse

                    Re: Successful hone ke liye mehnaat and hardworking karni parti hai..........

                    Dosto mehnat Ek Aisa Amal hai jo Insan Ko Duniya ke kisi bhi business Mein kamyabi Dila sakta hai aur Forex per bhi sirf Vahi log acchi kamyabi aur acchi earning hasil Karte Hain Jo log Forex per mehnat karte hain aur apni mehnat Se Apna knowledge aur apna experience increase karte hain Kyunki Forex per aapko kamyabi aapke experience aapke knowledge aur aapke hard work kay basic per aapko Hasil ho sakti hai.
                    • #25 Collapse

                      Re: Successful hone ke liye mehnaat and hardworking karni parti hai..........

                      Assalam walekum ji han bilkul successful hone ke liye mahanagar hardworking karna padati hai agar hamen naat karenge hardworking ke upar focus denge to definitely ham log jarur kamyab Ho jaenge aur hamen achcha profit ji jarur hasil ho jaega isliye hamen hamesha kamyabi hasil karne ke liye mehnat karni chahie aur apne karm ke upar focus Dene ki koshish karni chahieagar hamen Na karenge aur achcha kam karne ki koshish karenge to definitely ham log jarur kamyab Ho sakenge
                      • #26 Collapse

                        Re: Successful hone ke liye mehnaat and hardworking karni parti hai..........

                        Yes they remember successful hone ke liye mehnat hardworking bahut lazmi hai koi bhi kam on life ki koi bhi field Hai usmein kamyabi Ke Liye Main Nahin Hoti Agar aap chahte hain aur us mein Kamyab ho to aapko chahie ismein mehnat Karen
                        THANK YOU GUYS ! :1f60a:
                        • #27 Collapse

                          Re: Successful hone ke liye mehnaat and hardworking karni parti hai..........

                          Assalamu Alaikum dear forex members umed hai k ap sb khareat se hungy aur apna work kr rhy hungy ji bilkul theek kaha aapane ke Ham Kamyab tab hi ho sakte hain Jab Ham mehnat karte hain mehnat kiye yaar Ham Kamyab Nahin ho sakte Kyon Ke Jab Ham Karte Hain To Ham Apna best kam karte hain aur Har Tarah Se Apna Kam Achcha karte hain ladke ke sath proper timing Mein quality Ka Dhyan Rakh ke Ham kam Karte Hain Is Tarah Ham mehnat Karke Achcha aur quality ka kam karte hain aur acchi earning kar sakte hain aur Kamyab hote hain isliye mahine Kiye bghair Ham Kuchh Nahin kar sakte
                          • #28 Collapse

                            Re: Successful hone ke liye mehnaat and hardworking karni parti hai..........

                            ji han bilkul dear friend aapane bahut acchi baat ki hai kya successful hone ke liye bahut jyada mehnat aur bahut jyada hardworking karna padati hai hamen bahut jyada mehnat karne ke bad hi acchi kamyabi milati hai isliye kyunki is business mein mehnat Karne wale hi hamesha kamyab hote hain agar Ham bhi jyada se jyada is business per mehnat karenge To hamen ismein bahut acchi kamyabi milegi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Successful hone ke liye mehnaat and hardworking karni parti hai..........

                              Assalam O Alaikum dear forex member achi post share ki hy apny ummed karti hon k sab kheriat sy hongy jaisa k ap sab janty hain forex forum par kam karty hoe hamein chahye k ham mehnat krny k lea mehnat or hardwork kren mehnat kren hardwork kren hardwork kren gy to hamein acha bouns bhi mily ga mehnat kren experience kren knowledge hasil kren learning kren achi quality ki post share kren or ak dosry ki help kren is trah apko acha bouns mily gaa.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X