forum market ko smjhna 2 din ka kam nai hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum market ko smjhna 2 din ka kam nai hai?
    forum main market ko smjhny k liye is forum k bary main learn karna ho ga tab h hum sucess hon gay aur fourm main part time main bi job kar sakty hain but hamain trnd ko use kar k hi hum achy say trade karein gay aur fourm main ghr main beth k hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain emotion ko kabo main rakhna hho ga tab hi hum trader ban sakty hain ta k loss km ho saky ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum market ko smjhna 2 din ka kam nai hai?

    Forex Ek bahut bada business hai usko samajh na Ek Din Ka Kam Nahin Hai Ham ismein posting bhi kar sakte hain aur ham ismein trading bhi kar sakte hain Agar Ham ismein kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie aur Hamen next time apni galtiyan ko khatm karke ismein kam karna chahie yah Ek Aisa business hai jo all world mein bahut Kisi Se famous ho raha hai
    • #3 Collapse

      Re: forum market ko smjhna 2 din ka kam nai hai?

      Assalamu Alaikum ji bilkul theek kaha aapane ke forex market ko samajhna Do Din Ka Kam Nahin Hai Bal ke isko time lag sakta hai Kyon Ke forex market Ek bahut Complex aur vast market hai Jis ko samajhna Aasan Nahin Hai Jiske bahut Sare features hai aur Market ko samajhne ke liye Hamen learning karni padati hai knowledge Hasil karna padta hai tab jakar Ham market ko samajh sakte hain aur tab bhi Hamen acchi Tarah samajh Nahin a sakti isliye market ko samajhna Aasan Nahin Hai Aur na hi Ham Ek Do Din Mein learning kar sakte hain Ham step by step learning Karke Hi Kam Karenge to hamare liye Behtar Rahega Taki Ham Achcha aur quality ka kam kar Saken aur ham acchi earning kar sake
      • #4 Collapse

        Re: forum market ko smjhna 2 din ka kam nai hai?

        dear friend forex trading aik complicated business ha is ko smjhna koe asan kam naen ha iskay liay apko forex trading market ko bahot time dena prhta ha tb ja kr market ki smjh ati ha
        • #5 Collapse

          Re: forum market ko smjhna 2 din ka kam nai hai?

          Gee dear member ape ki bate teak hain forex trading ak bohat hi moshkil online business hain is ma expert banny k lia hamain ak khas arsa lagh jata hain agar ham kahy k hma is ma 2,4 din kam ker k expert ban sakty hain to asa nahi ho sakta. Forex ma expert banny k lia hamain bohat zyada mehnat kerna hoti hain forex ko zyada sa zyada time dena ho gha. Forex ma tradin kerna k lia hamain 6 month demo per practice kerni chahiya demo ma kam ker k ham bohat hi ache knowledge aur bohat hi ache experience hasil ker sakty hain. Ham jitna ache kam kerty hain otna hi ache hamain os ka reward il jata hain aur hamarain knowledge increase hota jata hain. Ham mehnat ker k is ma expert ban sakty hain.
          • #6 Collapse

            Re: forum market ko smjhna 2 din ka kam nai hai?

            Jo member is enterprise mein marketplace ko evaluation ker ke change ko open kerty hain Wo member is commercial enterprise mein Acha profit hasil ker sakty hain or jo member is commercial enterprise mein marketplace ko essential tareeqy se analysis kerty hain Wo member is commercial enterprise mein Acha income hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain or is se achi life b spand ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy or jo member is enterprise mein market ko technical evaluation ker ke trade ko open kerty hain Wo member is business mein Acha earnings hasil ker sakty hain or is se achi earining b hasil ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy kamyabi hasil kerna chahty hain to ap is business mein Acha mhnet or experience ke sath buying and selling kerty hain Wo member is business mein Acha earnings hasil ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy or jo member is commercial enterprise mein Acha profit hasil ker sakty hain or is se hmean boht zayda faida hota hy
            • #7 Collapse

              Re: forum market ko smjhna 2 din ka kam nai hai?

              Assalamu Alaikum Umeed karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek Sawal kiya hai ki forex market Ke samajhna Do Din Ka Kam Nahin Hai Pakistan forex market jo hai MS ko samajhne ke liye Hamen daily ka time spent karna hoga daily market ki movement Ko samajhna Hoga analyse karna hoga tab Ham usko samajh Jaenge aur exporter trader Ban Payenge
              • #8 Collapse

                Re: forum market ko smjhna 2 din ka kam nai hai?

                Assalamu Alaikum ji members bilkul aapane bahut acchi baat ki hai Pakistan Forex form Ko samajhna itna is hi Nahin Hai Is per bahut mehnat Karni hoti hai aur is per work karna bahut difficult Hota Hai isko sikhane ke liye bhut zeyada time lagta hai isliye members agar aap Forex per work karte hue kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko apna work continue rakhte hue chalna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: forum market ko smjhna 2 din ka kam nai hai?

                  Forex market ko samajhne Ahsan Kam Nahin iske liye aapko bahut jyada mehnat Karni hoti hai ab Kuchh Jyada help ki jarurat hoti aap ko sabse Jyada learn karna padta hai FIR Ja kya aap market ki Munh mat ko samajhte hain aap Jyada Jyada information Hasil karne chahie
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forum market ko smjhna 2 din ka kam nai hai?

                    Aslamoalikum
                    Umeed krta hn ap sb khariyat sy hon gy 😘
                    Forum ko samjna k liaa hum 2 din nhe chya balka ap jitna time forum py spend kry ga apko utna he knowledge milta jay ga agr apky pass forum ki achi knowledge ha or ap forex ko bhttt achi tarh janty ho to ap forex or forum sy bht achi earnings kr skty ha
                    Shukriya ☺️

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X