Forex trade direct minus main q jati hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trade direct minus main q jati hai?
    Asalm o alaikum dear forex member kaisy hain ap dosto bat karty hain kay jab hum forex trade karty hain to direct minus main q jati hai is friends kay sab say pehly hamin spread pay karna hota hia trade ka . dosto forex main spread 2 curencies kay darmian jo value difference hai usy kehty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trade direct minus main q jati hai?

    Ham trade lagakar munafa cancel kar sakte hain Hamen market ki movement ke mutabik market Mein kam karna chahie FIR hi Ham kam Karke acchi earning Hasil kar Sakenge Forex Ek online business hai Ham jismein part time bhi kam kar sakte hain aur ham ismein full-time bhi kam kar sakte hain Agar Ham market Mein struggle Karte Hain To Hamen kamyabi Jarur mil jaati hai agar Ham kam karte hue Koi galti kar denge To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie aur Hamen next time apni galtiyo ko khatm karke ismein kam karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Forex trade direct minus main q jati hai?

      Forex online business International Forex trading Chalai Jaati Jacqueline Tomar Chali Jaati Hai Ham Logon Ko koshish karen ki Jab Bhi anupre lagaen to Sath Sath Dekhte rahe hain aur apni pet Ke Main Agar small profit bhi hota hai to usko game Karenge aapka target Pura hokar to site per ho jana chahie Aisa Nahin Hai Ki long trading ki vajah Se last Ka Samna karna Pade aur FIR Kuch Bhi Na Hoga Hamare Hath Mein
      • #4 Collapse

        Re: Forex trade direct minus main q jati hai?

        dear yeh broker ka comission hota hae jisko hum spread kehte hae jab hum koi bhe trade open karte hain to broker apna commission cut kar leta hae ro is liye hamne cahiye ke hum ese broker ka choose karen jis main spread kam se kam ho is tarahs eh to instaforex sabs e best hae is ka spread kam se kam hota hae to hamne bhe cahiye ke hum is amin sahe tarah se ache tarahs e kam karte rehna cahiye tab he to hum is amin tab he to hum yahan se kuch na kuch gain kar he jaya karte hain or hum is main success bhe hasil kar jate hain or is main hum kuch na kuch gain kar hejate hain is business min or aik ache tarder bhe ban jate hain lakin yeh tab he possoible hota hae jab hum i ain kam ko acha karte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trade direct minus main q jati hai?

          MT4 Trading terminal pay jub bhi koi trade open ki jaati hay to woh directly minus ya loss may ic liye show hoti hay Kay uc may pehlay broker ka commission minus hota hay Jo Kay spread ki soorat ya name say hota hay. Her forex trader ko yeh baat sekhni chahiye takay ucay pehlay say pata ho . Bohut say new aor junior traders ko yeh bat pata nai hoti hay jic ki waja say wo kaafi pareshan bi ho jatay hay. Mukhtalif currency pairs aor commudities ka spread bi mukhtalif hota hay . Currency pairs ka spread 0.03 say 0.05 takk hota hay. Gold ka spread 0.80 hay aor ici tarah crude ka per trade per lot commission 0.30$ hota hay . Pehlay commission ya spread pay hota hay uc Kay baad he profit ya loss ads hona shoro hota hay
          • #6 Collapse

            Re: Forex trade direct minus main q jati hai?

            Ham change lagakar munafa cancel kar sakte hain Hamen marketplace ki motion ke mutabik market Mein kam karna chahie FIR hello Ham kam Karke acchi incomes Hasil kar Sakenge foreign exchange Ek on line enterprise hai Ham jismein part time bhi kam kar sakte hain aur ham ismein complete-time bhi kam kar sakte hain Agar Ham marketplace Mein conflict Karte Hain To Hamen kamyabi Jarur mil jaati hai agar Ham kam karte hue Koi galti kar denge To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie aur Hamen next time apni galtiyo ko khatm karke ismein kam karna chahie
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Forex trade direct minus main q jati hai?

              Assalamu Alaikum Amir karta hun aap Sahab bhai khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek kaha hai bahut Achcha Sawal kiya hai ki trading trade open hote hi tract menace main kyon Jaati Hai Ji Bhai to main aapko batata chalo ko jo hote hain in Mein price may spread hota hai agar Humse Lagate Hain vah To vah Bhai wale point Se Hi Neeche wale ped Se Hi open Hoti Hai Kyunki ismein spread Hota Hai

              اب آن لائن

              Working...
              X