gold ki price boht up ho gae hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    gold ki price boht up ho gae hai?
    gold main trader karny k liye is k rules ko follow karna ho ga tab hi hum sucess ho sakty hain so hamain cahhye is k bary main learn karna ho ga ab hi hum achy say trade karein gay aur form main greed ko avoid kar k hi hum real main kam kar sakty hain so hamain forum main knowldge k begair hum kam nai kar sakty hain tab hi hum sucess ful ltrader bn sakty hain aur expeirence hasil karna ho ga ta k hum sucess hon gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: gold ki price boht up ho gae hai?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ramzan02 پيغام ديکھيے
    gold main trader karny k liye is k rules ko follow karna ho ga tab hi hum sucess ho sakty hain so hamain cahhye is k bary main learn karna ho ga ab hi hum achy say trade karein gay aur form main greed ko avoid kar k hi hum real main kam kar sakty hain so hamain forum main knowldge k begair hum kam nai kar sakty hain tab hi hum sucess ful ltrader bn sakty hain aur expeirence hasil karna ho ga ta k hum sucess hon gay
    Dear gold ki pricejyada ho rahi ho ya kam ho rahi ho hamen donon ka fayda hai kyunki humne trading karni hai agar kimat jyada ho rahi hai to hamen buy mein trading Karni chahie Is Tarah agar keemat kam ho rahi hai to hamen sell mein kam karna chahie donon Surat mein Ham yahin se earning kar sakte hain aur profit kar sakte hain.
    سرکار
    • #3 Collapse

      Re: gold ki price boht up ho gae hai?

      Gold price Bahut Ab ho rahi hai Hamen ismein Soch Samajh Kar kam karna chahie Hamen Iske movement ke mutabik market Mein trading Karni chahie Agar Ham gold Mein trading karna chahte hain to hamare pass kam se kam 200 Dollar capital Hona chahie Fir Bhi Ham acche trading kar Sakenge aur profit Bihar sarkar Sakenge Agar hamare pass market Mein kam karne ka knowledge Nahin Hai To Hamen gold Mein Kam Nahin Karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: gold ki price boht up ho gae hai?

        G Han dearaajkal gold bahut hi aap ho gaya hai humko ismein tearing nahin karni chahie agar hamen easement trading karna chahte hain to hamen chahie ismein soch samajh Kar trading karni hogi aur humko ismein Laut lagakar thoda thoda prapt nikal kar humko kiriture fayda hoga Varna humko achcha laga nahin ho sakta
        • #5 Collapse

          Re: gold ki price boht up ho gae hai?

          G han ap ne bilkul drust kha hy gold ki price history ma sub say hight rate per moujood hy. jo dollar ki girawat ka ek paish khema hy. To ap ko chiye k gold ki tade say avoid krna chiuye. Q k ye bhout risky hoti hy. Aur meri traha ap ka account bhi wash ho sakta hy. To gold ki trading soch samjh kr kam krian.
          • #6 Collapse

            Re: gold ki price boht up ho gae hai?

            Assalamu Alaikum dear Forex member kaise hain aap ummid karta hun khairiyat se Honge ji han aap bilkul theek kah rahe hain gold ki ki price bahut Upar ja chuki hai ismein bahut se traders ko loss bhi vah aur bahut se traders ko profit bhi vah bahut se account wash hue isliye Ye Soch samajh Kar gold per trade Karen aur aur loss se a bache thank you very much
            • #7 Collapse

              Re: gold ki price boht up ho gae hai?

              g han ajkla gold bht up ho gya hy aap ko cy aap is ko na use karin qk iss sy apko acha kahasa loss hoskt hy or agr aap loss sy bachna chaty han toiss ko na use karin or aap tab kayab hon gy jab acha kaam or soch ar karin gy
              • #8 Collapse

                Re: gold ki price boht up ho gae hai?

                dear gold ki pricejyada ho rahi ho ya kam ho rahi ho hamen donon ka fayda hai kyunki humne buying and selling karni hai agar kimat jyada ho rahi hai to hamen purchase mein trading Karni chahie Is Tarah agar keemat kam ho rahi hai to hamen promote mein kam karna chahie donon Surat mein Ham yahin se incomes kar sakte hain aur profit kar sakte hain.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: gold ki price boht up ho gae hai?

                  Assalamu Alaikum Amir karta hun aap sab bhai khairiyat se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul theek kaha hai ke gold ki price Bahut Ab ho gai hai isliye ke gold metal hai iska Koi pata nahin chalta hai ki Kabhi iski price jyada ho jaati hai aur Kabhi uski price bahut kam ho jaati hai isliye is ko samajhna Mushkil Hai Lekin mehnat Karni Hogi mein agar mehnat Karenge practice Karenge To Ham MS main Jarur Kamyab Ho jaenge

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X