Demo account per work Hamen Hamesha active Rakhta Hai lazy Nahin hone deta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account per work Hamen Hamesha active Rakhta Hai lazy Nahin hone deta
    Pakistan Forex forum ke der member assalamu alaikum good morning mein ummid karta hun kya aap sab khairiyat se Honge aur Apna Kam battery Nanda se kar rahe Honge main aaj aap Logon se ek Jabardast Baat share Karne Laga Hoon isko Garv follow kar lenge to aap bahut jald success Hasil ho jayegi bahut dafa ji Hota Hai Jab Ham posting kar rahe Hote Hain To Ham Bor Ho Jaate Hain but Hamen chahie ke Ham apni boriyat ko khatm karne ke liye demo account per kam karne se sari boriyat khatm ho Jaati Hai hu isliye Kyunki Ham demo account per trade Lagate Hain aur trade Lagane se ek Achcha impact Milta Hai jisse Ham injoy karte hain aur fir se dil lagakar kam karne aur Sare member is Baat Ko acche aur battery Nanda se follow kar le Jitna jaldi Ham is Baat Ko follow kar lenge aur ham utna hi behtarin Anda se Yahan per work Karenge Jo Hamare Liye kamyabi ka sab Bhav hai:1f60b:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account per work Hamen Hamesha active Rakhta Hai lazy Nahin hone deta

    Islami Mere Pyare bhaiyon Forex trading business madam account real account is active or hokar batana chahie jab tak Ham active hokar work Nahin Karenge tab ka kam kabhi bhi Forex trading business conduct nahin kar sakte ho na hi ismein kamyabi Hasil kar sakte hain ghoom ke liye ji happy Pal kabhi bhi Forex trading business Mein kam yah Businessman aur trader Nahin Ban sakti ismein Vahi log Hote Hain Jo actively work karte hain aur interest ke sath aur mental satisfaction ke sath apni takat ko complete aur win karne ki koshish Karte Hain
    • #3 Collapse

      Re: Demo account per work Hamen Hamesha active Rakhta Hai lazy Nahin hone deta

      han han mother usmein kam karte Hain to hamara apna hi achcha kam ho sakta hai aur hamesha chahie apna cancel kar sakte hain lekin mein jyada pareshan hone ki jarurat nahin hai balki apna Kam apni meena ke sath karte rahen agar hamara kam achcha ho sakta hai main uske sath ho sakta hai to Ham ismein apna Kam achcha hai kar sakte hain lekin hamen ismein Kam nahin ho sakta nahin chahie jitna ho sake minut karte rahana chahie aur agar har koi acchi main karta rahega to unko jyada fayda hota hai aur vahi samay jyada kam hote rahenge hamen apne aap ko kam yaha banane ke liye mehnat karni chahie to bad mein fayda hoga aur bad mein Hi Ham kamyab Ho jaenge aur isliye main kami nahin honi chahie to jitne kamyabi Ho Gaya main utna jyada fayda hoga
      • #4 Collapse

        Re: Demo account per work Hamen Hamesha active Rakhta Hai lazy Nahin hone deta

        Jo log forex trading men demo account pe practice nhi kartay woh achi trading nhi kar saktay iss liay loss uthatay hen aur forex trading men practice hi trader ko perfect trader banati hey aur forex trading men demo account practice k liay aik bahut hi acha platform hey iss liay koshish karen k daily base pe 3 hours zaroor practice karen tu acha trading experience hasil hota hey jiss ki waja se real trading men kamyabi yakeeni hoti hey
        • #5 Collapse

          Re: Demo account per work Hamen Hamesha active Rakhta Hai lazy Nahin hone deta

          Demo hhamara teacher hai Hamen ismein active ok kam karna chahie ismein Ham Apne practice ko increase kar sakte hain ismein Achcha knowledge answer karne ke bad Jab Ham real account mein kam Karte Hain To hamen bhi mil Jati Hai Raat Mein Bhi kam kar sakte hain Aur Din Mein Bhi kam kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Demo account per work Hamen Hamesha active Rakhta Hai lazy Nahin hone deta

            hamain foruum main hard work kar k hi hum achi trade kar skaty hain so hamain forum main demo main practice kar k hi hum real main kam kar sakty hain aur rpactice kar k hi hum acha earn kar sakty hain so hamain foruum main practice karni ho gi tab hi hum achy say trade kar k h hum trader ban sakty hain aur forum main practice kar k hi hum trader ban sakty hain ta k earn ho saky gi
            • #7 Collapse

              Re: Demo account per work Hamen Hamesha active Rakhta Hai lazy Nahin hone deta

              Assalamu Alaikum ji bilkul theek kaha aapane ke Hamen demo account per kam Karte Rahana chahie Kyunki yah Hamen active mind Rakhta Hai Hamen lazy Nahin hone deta Kyunki Humne daily ka target complete karna hota hai posting ka aur quality work karna hota hai isliye Hamara mind fresh aur active rahata hai aur sath hi Sath Hamari learning bhi hoti rahti hai Kyunki dusre members Apna experience share Karte Rahte Hain Is Tarah Hamara knowledge we increase Hota Hai Jab Demobaccount per kam karte hue Ham Daily ka target pura Karte Hain To Ham mehnat se dedication ke sath proper timing ke sath kam Karte Hain Is Tarah Ham active mind rehte hain aur sath hi Sath Ham quality Kabhi Khayal rakhte Hain Ham mistakes ko avoid karte hain Hamen Forex ke rules and regulations Ka Pata Chalta Hai Hai Aur Is Tarah Hamen ko follow karte hue kam karte hain aur quality ka kam hota hai isliye demo ki working Hamare liye bahut beneficial Hoti Hai Isko kabhi bhi ignore nahin karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Demo account per work Hamen Hamesha active Rakhta Hai lazy Nahin hone deta

                G Han dear ham agar demo par Kam karty Hy to ham ko acha faida hota Hy ham ko chaiye ky ham is em acha kam.katy to achi practice demo sy Kar ky ham acha Kam Kar sakty hyvteall account me
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account per work Hamen Hamesha active Rakhta Hai lazy Nahin hone deta

                  G hain bilkul ahi kaha demo account per work hamen active rahkta hai demo say hum kahbi b lazy nahi hoty qkay boht jald humay trading karty wqat hum boht lazy ho jaty hn jis say humra dill bilkul nahi lgta or hum apna kaum sahi tarika sa nahi kar patay to demo par kam karty waqt hum boht enjoy arty hai or jaldi sa hamra kaum b ho jata hain or jo members is may mehnat say kaum karty hai wo jaldi say kamyab ho jaty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account per work Hamen Hamesha active Rakhta Hai lazy Nahin hone deta

                    foex trading krnay k liay pehlay hmain forex expirence chahiay hota hai jis ka sab se acha source demo account prectice hai.forex trading skills ko upgrade krnay k liay hmain chahiay k hum demo account prectice krain demo account prectice practical forex trade learn
                    krnay ka sab se shandar zariahai.is liay zyada se zyada demo account prectice krain ta k real capital invest krnay k baad ap ko kisi qisam ki problem face na krni pray.agar ap demo account prectice bhi kr rahay hain to us ko bhi daily basis par krain is se apka forex
                    trading experience barhay ga.
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account per work Hamen Hamesha active Rakhta Hai lazy Nahin hone deta

                      g han agar hum demo py achay say practise kuray gay to es say hum hamesha active rhay gaay or es kay sath sath hum jub real account main apna kam kuray gay to hum asani say kamayabi gain kur lay gay to humaain aachay say apna kam jari rukhna chahiye or humain es trh say acha kam kur kay apna best dayna chahiye agar hum es trah say aapnaa kaam jari rukhay gy or caha akm kury gay to asani say hum success bhi gain kur lay gay
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account per work Hamen Hamesha active Rakhta Hai lazy Nahin hone deta

                        demo account ki practice ke bahut hi fayde Hain yah Hamari learning aur Hamare experian score increase karta hai aur iske sath sath Jo log demo account per regular practice karte hain vah Hamesha trading ki feed Mein active rahte hain aur Dam account ki practis karne ki vajah se Insan lazy Nahin Hota isliye Hamen chahie ki Hamen Jab Bhi sari time Mile To Hamen Damoh ko time Dena chahie Kyunki Dam Hamara best friend bhi hai aur Hamare liye best teacher bhi hai.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X