money management ko ignore karne se he account wash hota hy .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    money management ko ignore karne se he account wash hota hy .
    asalam-o-alikum dear forex trading mein jab hum lalach karty hain aur apne account capital se zayada ka risk lety hain to he humara account wash hota hy , es liye agar hum chahty hain keh humara account save rahy aur hum ache trades karty rahyn aur thora thora magar save profit gain karty rahyn to humein chahiye keh hum forex trading karty howe kabhi bhi apne account se zayada ka risk na len balkeh humein chahiye keh hum minimum lot use karin takeh hum ache trading kar saken aur humara account bhi save rahy account tab he wash hota hy jab hum money management ko ignore karty hain aur account capital se zayada risk lety hain es liye humein chahiye keh hum money management ko follow kar ky he trades karin takeh humara account save rahy thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: money management ko ignore karne se he account wash hota hy .

    hamen har waqt apne account ki and management karni chahie agar Ham apne account mein kam karne ke liye aate Hain to hamen achcha hi fayda ho sakta hai aur ham jaldi se khinch kamyab ho sakti sakte hain aur isliye apne aap ko kamyab banane ke liye hamesha ismein main aap hi karni chahie Jo log kis match mein dance karte hain vah vs matcha kam kar sakte hain to jitna kamyab hona chahte Hain to har waqt main Karen aur ismein ham kamyab Ho jaenge lekin hamari soch Tum to bol hogi na kam ho jate Hain Jo apna Kam acche se nahin karte aur isliye hamen aur hamesha apne aap ko kamyab banane ke liye ab aapane limit Puri karte rahana chahie to hamari Puri hogi
    • #3 Collapse

      Re: money management ko ignore karne se he account wash hota hy .

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Minahilzarnain پيغام ديکھيے
      asalam-o-alikum dear forex trading mein jab hum lalach karty hain aur apne account capital se zayada ka risk lety hain to he humara account wash hota hy , es liye agar hum chahty hain keh humara account save rahy aur hum ache trades karty rahyn aur thora thora magar save profit gain karty rahyn to humein chahiye keh hum forex trading karty howe kabhi bhi apne account se zayada ka risk na len balkeh humein chahiye keh hum minimum lot use karin takeh hum ache trading kar saken aur humara account bhi save rahy account tab he wash hota hy jab hum money management ko ignore karty hain aur account capital se zayada risk lety hain es liye humein chahiye keh hum money management ko follow kar ky he trades karin takeh humara account save rahy thanks
      ji bilkul ap ki baat thek hai hamen mony ko sae se mange krna chahy ager ham achy se apny accunt ko samjhin gy nai to kanbi b kamyab nai hon gay
      :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
      • #4 Collapse

        Re: money management ko ignore karne se he account wash hota hy .

        acchi trading karne ke liye hamesha money management important rahi hai hamen money management ko follow karna chahie agar hamara account balance bahut Kam hai to hamen chahie ki Ham vate Karen aur apna bonus aur jyada Karen jab tak hamare pass achcha bonus nahin a jata hai tab tak hamare pass Las aur hone ke aur apna account was karvane ke chances bahut jyada hote hain agar hamen trading mein last Ho Gaya tu is tarah se hamara account wash bhi Ho sakta hai jab hamare pass donon kam hota hai hamesha mein nahin management ko follow Kare jitna aap account mein balance hai usi hisab se aap trade ko lagaya Karen Taki Ham aapka account was na ho sake
        • #5 Collapse

          Re: money management ko ignore karne se he account wash hota hy .

          Jab Jab experience or knowledge ke sath mein kaam karte rahenge aur management Karenge Jab management Karenge Tumhen bahut acche se prapt game Hota Rahega kam Karta Hai To Achcha Karen Jab Achcha kam Karenge to acche Express ke sath Kya Kam Hota Jaenge Jo kam karna explain to use karne tab Karenge kam karna hai to Achcha Kare Jab Ham kam baccha Karenge To Ham acche experience and knowledge ke sath kam Karenge mistake Denge Tumhara Canvas Jayega Jo company baccha Karen tab milegi
          • #6 Collapse

            Re: money management ko ignore karne se he account wash hota hy .

            Agar money management aapki Agar behtarin Hai To aapke liye kamyabi behtarin Hogi isliye koshish acchi driving always Hamesha Achcha profit acchi lagne se dene ke liye Hamare liye important hota hai Ham Aisa Karenge Hamare liye Paise Ke Liye good kamyabi Hogi acchi Hoti Hai Hota Hai acchi lagne Se Hamare liye kamyabi almost always hoti hai isliye Dil lagakar good Lagane se kam Karen Aap Jaisa Karenge to kamyabi aapki post bologe Achcha Waqt Hamesha management share Kiya Jata Hai Ham Jab Bhi kam Karenge to kamyabi hamare liye good koshish se Hogi isliye acche Waqt per kam Hamesha very very good Karen
            • #7 Collapse

              Re: money management ko ignore karne se he account wash hota hy .

              Hamare lie San se important bat ye samjh lena must hota he k ham Forex mein kis maqsad ko hasil karne aye hen agar ham ye bat Jan Len aur firex ki basic needs ko pura Kar k trading start Karen to hamen acha sochna chahie achi planning Kar k trading ki jaye to hamen beech me rukne ki nobat no pesh ati he ap ki attachment apko forex me kamyabi ki rah par gamzan rakhti he is lie jitna forex ko understand Kar k chalenge utni easy earning ho paye gi hamari time aur money ki investment hamari future ki planning k lie importance rakhte hen in ko safe use k lie hamen money management ko apply karna hoga money management se ap trading k beech wake jhanjat se azad ho Kar focus ho pate hen
              • #8 Collapse

                Re: money management ko ignore karne se he account wash hota hy .

                hamen money managment ko kabhe bhe ignore nhe karna cahiye balke hamne cahiye ke hum is main hameha he money manangemnt kjo folllow karte howe he ka karna cahiye tab he to hum is main success bhe hasil kar jate hain or is tarahs ehe to hum is main kamayb bhe ho he jate hain to is waja se he hamne bhe cahiye ke hum is main dil laga kar mehnat kar he liy karen take hum success bhe hasil kar he saken hum is main jitne zayada mehnat karte hain hum is main kamayb bhe ho he jate hain to he to hamne bhe cahiye ke hum is main dil laga kar ke he kamayb ho jane ke koshish kiya karen hum is main zaroor kamayb bhe ho he jate hain is main
                • #9 Collapse

                  Re: money management ko ignore karne se he account wash hota hy .

                  Money management ka prime role hota hy trading mn kabhi is ko ignore nahi krna chye agr is ko ignore kro gy tu is mtlab yeh ho k khud ki success ko ignore kr reh ho yeh achi baat consider nahi ke jaa skti agr achi tarah durust simit mn trading krna chahte ho tu is management zaroori hy chye vo kisi bhi type ki ho.humein chye k trading k dooran proper tp aur sL ka istemal karen aur koi bhi trade aisy hi open na rehne den aj kal situation bari beyaqeeni vaale hy is Market mn yeh bari ghalti sabit ho skta ht lot size normal use kya karen jis st tumhara balance baqi reh jae zyada oversmartness show na kro vrna daily base kai account wash hoty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: money management ko ignore karne se he account wash hota hy .

                    Money management ko follow jo log nae karte hain wo Forex main loss karte hain log kis match mein dance karte hain vah vs matcha kam kar sakte hain to jitna kamyab hona chahte Hain to har waqt main Karen aur ismein ham kamyab Ho jaenge lekin hamari soch Tum to bol hogi na kam ho jate Hain Jo apna Kam acche se nahin karte aur isliye hamen aur hamesha apne aap ko kamyab samjna chye ta ke success ho.

                    اب آن لائن

                    avatar Ayn
                    avatar nimu
                    avatar muz5
                    avatar Hassi
                    Working...
                    X