forex kay rules ko follow kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex kay rules ko follow kren
    Islamic wallpaper ke Forex trading business main Vahi log kamyabi Hasil Karte Hain Jo Forex rules ko acchi Tarah understand and follow Karte Hain Jo log Forex ke Roj ko Chitra understand follow Nahin karte hue kabhi bhi kam Yaha Businessman trader Nahin Ban Sakte to mate maanchhe tane Se kahunga Kya Karva Forex trading business Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to Iske Roj ko acchi Tarah understand and follow karte hue is business ka hissa Bani aur sms business ko acchi Tarah understand karne ki koshish karen aur Kamyab Businessman bane
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex kay rules ko follow kren

    اصل پيغام ارسال کردہ از: nailatabsam پيغام ديکھيے
    Islamic wallpaper ke Forex trading business main Vahi log kamyabi Hasil Karte Hain Jo Forex rules ko acchi Tarah understand and follow Karte Hain Jo log Forex ke Roj ko Chitra understand follow Nahin karte hue kabhi bhi kam Yaha Businessman trader Nahin Ban Sakte to mate maanchhe tane Se kahunga Kya Karva Forex trading business Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to Iske Roj ko acchi Tarah understand and follow karte hue is business ka hissa Bani aur sms business ko acchi Tarah understand karne ki koshish karen aur Kamyab Businessman bane
    Assalamu Alaikum therefore as member of the bilkul sahi kaha hai kya Garam is Parampara acchi aur quality working Karen To Hamen Bade acchi kamyabi Hasil ho sakti hai isliye Hamen chahie ki Ham Forex ke upar Forex ke roop Jarur follow Karen Agar Ham bahut hi acche hard worker learner Rahe aur ham Forex rules to follow Nahin Karte to Hamari sari Ki Saari main zero ha.
    • #3 Collapse

      Re: forex kay rules ko follow kren

      forum main rules ko follow k ar k hi hum achy say trade kar sakty hain so hamain cahhye is k bary main planing karni ho gi tatb h hum run karien gay uar forum main part time main bi job kar ksaty hain but hamain sb say pahly is k bary main learn karna ho ga tab hi hum acha earn kaien gay tab hi hum kamyab trader ban sakty hain but hamain emtoion ko kabo main rakhein gay
      • #4 Collapse

        Re: forex kay rules ko follow kren

        Assalamu Alaikum dear Forex member kaise hain aap ummid karta hun khairiyat se Honge dear member Pakistan Forex forum Ek Achcha platform hai jo Hamen financially sport karta hai isliye Hamen chahie ke Iske rules and regulation Ka Khyal rakhen Koi Jeet Na Karen aur mehnat Karke Kamyab thank you so much
        • #5 Collapse

          Re: forex kay rules ko follow kren

          Assalamu Alaikum ji bilkul theek kaha aapane ki Hamen Forex Mein rules ko Jarur follow karna chahie Kyon Ke Agar Ham rules ko follow Nahin Karenge To Ham mistakes Karenge Is Tarah Hamara loss hoga aur FIR Hamen is lost ko recover bhi karna padega isliye Hamen chahie rules ko follow karke Hi Kam Karen Taki Hamara kam quality ka Ho Jab Ham rules ko follow Karte Hain To Ham mistakes to avoid Karte Hain Hamara kam quality ka hota hai Hamen Pata hota hai ki Humne kaun se mistake ko avoid karna hai aur usko thik karte hue kam karna hai Taki Ham Achcha kam kar sake aur acchi earning kar Saken isliye Hamesha aaya ki pahle Ham Forex ke rules and regulations ko samjhe aur unko follow karte hue kam Karen Taki kam quality ka aur aap acchi earning kar sake
          • #6 Collapse

            Re: forex kay rules ko follow kren

            g hn humain forex main agar kamyab hona hai to es kay liyaay humain rules ko follow kur kay apna kam kurn ho gaa agar hum rules ko follow kuray gaay to es kay baad humain es main success bhi gain ho jay giii to es trah saay humain es main apna kam kurna chahiye or humaain rules ko bhi follow kurna chahiye jub hum rules ko follow kuray gaay to humain es say success bhi gain ho jay giiii
            • #7 Collapse

              Re: forex kay rules ko follow kren

              ji han their members hamen chahie ke Ham forex trading kitna ke Jo rules hai unko lazmi taur per follow Karen agar Ham kamyabi hasil karna chahte hain to unko follow karna bahut jyada jaruri hai jo log rules ko follow nahin karte vah kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte is mein sabse pahla rule to ye hai ki aap demo account ke upar jyada se jyada practice hasil Karen jab ham acchi practice hasil kar lete hain to hamen is business ki kafi had Tak samajh a jaati hai aur ham ismein apni different strategies banaa sakte hain aur unko demo account ke upar test bhi kar sakte hain is tarah Ham on strategies ko bad mein real account ke upar implement karke achcha profit hasil kar sakte hain aur is tarah apni life ko bahut achcha banaa sakte hain.
              "Dream bigger. Do bigger"
              (mahroosh)
              :1f607:


              • #8 Collapse

                Re: forex kay rules ko follow kren

                اصل پيغام ارسال کردہ از: nailatabsam پيغام ديکھيے
                Islamic wallpaper ke Forex trading business main Vahi log kamyabi Hasil Karte Hain Jo Forex rules ko acchi Tarah understand and follow Karte Hain Jo log Forex ke Roj ko Chitra understand follow Nahin karte hue kabhi bhi kam Yaha Businessman trader Nahin Ban Sakte to mate maanchhe tane Se kahunga Kya Karva Forex trading business Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to Iske Roj ko acchi Tarah understand and follow karte hue is business ka hissa Bani aur sms business ko acchi Tarah understand karne ki koshish karen aur Kamyab Businessman bane
                Agar ap rules ko follow karengy to ap profit mein rahengy agar ap forex trading Kay rules ko follow nahe karengy to ap loss mn hi rahengy islye sab sy pehly forex trading mein atay hi apko chahey kay ap forex trading Kay saray rules read Kar len aur sab rules kay sath sath kam Karen agar ap rule bhe bhool jatay hain aur usky against kam kar detay hain to apka loss hi hoga apko sab rules ko dekhta hwy kam karna hoga agar ap bahut zeada mehnat karengy lakin rules and regulations ko follow nahe karengy to apko koe faeda nahe hoga faeda apko tab hoga jab ap rules kay mutabik kam karengy..
                • #9 Collapse

                  Re: forex kay rules ko follow kren

                  Assalamu alaikum I hope all of you will be happy and enjoying good health with the blessing of Allah Almighty ji aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen Forex ke usoolon ko Hamesha follow karna chahie Kyunki Jis field Mein Ham kam kar rahe ho Uske School bhi hote hain Agar Ham Logon Ko follow Karenge To Ham use field Mein kamyabi Hasil kar Payenge Agar Ham use field ke musalmanon ko ignore Karte jaen To Hamen na Kami ka Samna karna padega isliye Agar Ham forex business Mein kam karte hue kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen Forex ke schoolon ko Hamesha follow karna chahie Shukriya. 💐💐💐
                  • #10 Collapse

                    Re: forex kay rules ko follow kren

                    Forex trading Mein zayeda sy zayeda mehnat kry knowledge gain kry jitni ap mehnat or knowledge gain kry gy otna he ap ko acha bouns mily ga forex trading Mein rules ko follow krna both zarori h kun k is mn just mehnat or rules ki zarort h is ap ko knu loss ni ho ga ap ko acha bouns mily ga
                    Forex trading main aapko chahie Jo Itni mehnat Karenge utna hi aapko Achcha bonus Milega To iske liye aapka chahie ke Rules ko follow Karen Jab aap rule ko follow karte hain aapko Achcha bonus Milta Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: forex kay rules ko follow kren

                      regulations ko comply with ok ar okay hello hum achy say alternate kar sakty hain so hamain cahhye is ok bary foremost planing karni ho gi tatb h hum run karien homosexual uar discussion board fundamental phase time important bi job kar ksaty hain however hamain sb say pahly is ok bary principal analyze karna ho ga tab hello hum acha earn kaien homosexual tab hello hum kamyab dealer ban sakty hain however hamain emtoion ko kabo primary rakhein homosexual aur FIR Hamen is misplaced ko get better bhi karna padega isliye Hamen chahie policies ko comply with karke Hi Kam Karen Taki Hamara kam best ka Ho Jab Ham guidelines ko comply with Karte Hain To Ham errors to keep away from Karte Hain Hamara kam exceptional ka hota hai Hamen Pata hota hai ki Humne kaun se mistake ko keep away from karna hai aur usko thik karte hue kam karna hai Taki Ham Achcha kam kar sake aur acchi incomes kar Saken isliye Hamesha aaya ki pahle Ham Forex ke regulations and guidelines ko samjhe aur unko observe karte hue kam Karen Taki kam high-quality ka aur aap acchi incomes kar sake
                      • #12 Collapse

                        Re: forex kay rules ko follow kren

                        G hy bilkul hm forex main kamyb hona h GM to hm forex ky rule ko kbhi bh ignore nhi krna chya aysa krna sa hm hi loss Ho ga is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr qulit wark kr tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky GA jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: forex kay rules ko follow kren

                          ji han bilkul hamen chahie ki Ham Forex ke rules ko follow Karen Agar Ham Forex ke rules ke mutabiq kam karenge To Ham apni life mein kamyab Ho jaengeAgar Ham apni life mein kamyab hona chahte Hain To hamen chahe ki Ham proper way mein kam Karen Jo log proper way mein kam karte Hainaise log life mein kamyab Ho jaate Hain hamen chahie ki Ham pura per work Karen proper work karenge To Ham life mein kamyab Ho jaen hamen chahie ki ham good learning ke sath kam Karen inshallah Ham kamyab Ho jaenge
                          • #14 Collapse

                            Re: forex kay rules ko follow kren

                            Ji han bilkul Forex Karol ko follow karna chahie Jo log Forex ke rules ko follow karke kam karte hain vah SMS Jarur acchi kamyabi Aasan karte hain Kyunki Forex ke rules ko follow karne Sahi Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Agar Ham Apne rules ke khilaf kam Karenge to kabhi bhi achcha profit again nahin kar Sakenge Hamen SMS Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Taki Ham Apne profit ko book kar sake Agar Ham Aisa Nahin Karenge to kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex kay rules ko follow kren

                              Paresh give me ko follow karke Ham kam Kare Jab Ham rule ko faltu Karke kam Karenge Ham utna kasaiko Maya ko Jaenge Agaram Thodi se mistake Karenge Tumhara call Vamsi Jaega isliye mistake Na Kare Jitna Achcha Bhar Hoga Utran to Jaenge Agaram experience on use Nahin Karenge To Ham sabse acche kam Yad Nahin Ho Jaenge Jo kam karna hai vah Achcha Karen Jab Ham Achcha kam Karenge Tum acche Express ke sath kam karte rahenge thodi der Mein mistake Rahenge To Hamara kam Hua soyega kam Karen Sab ladke Sath Karen Himmat ke sath February ke sath bar Karte Rahen To Hamen kam abhi milati Rahegi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X