Jo bhi hoo loss yaa profit post regularly kare
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jo bhi hoo loss yaa profit post regularly kare

    Dear loss ho ya profit daily base pe kam kia karen jab ap daily base pe kam karen gay apko kam karen ka benefit mile ga kam ko ak dosre ke sath share kia karen achha kam ho kar Raha ho us ke mutabik kam kar n ak dosre ke help karen jab ap ak dosre ke help karen gay apnay kam karna ap ko benefit de ga kam wahi hota hi jo mehnat ke sath kia jae mehnat ke sath kam kar ke ap earning hasil kar sakte hen mehnat he Apke kamyabi hi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jo bhi hoo loss yaa profit post regularly kare

      Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Pakistan Forex form per Hamen posting regularly Karte Rahana chahie Agar aapko trading ke dauran nuksan ho jata hai ya profit hota hai to aapko Pakistan Forex form per apni 50 posting ko regularly complete karne ki koshish Karni chahie Kyunki agar aap posting Nahin Karenge to aapko bonus Nahin Milega Aur Is Tarah aapko trading Mein pareshani Hogi isliye acchi trading karne ke liye Hamen Forex form per regularly apni posting ko complete Karte Rahana chahie.
      • #18 Collapse

        Re: Jo bhi hoo loss yaa profit post regularly kare

        my dear me assalam walekum ji han aap dekho sahi farmer rahe hain agar kuchh bhi Ho jaaye to Ham apne kam ko jari rakhen agar hamara kam load Ho jaaye to Ham fir bhi jari rakhen chahe Ham kamyab Ho jaaye fir bhi Ham iska humko Na chuna chahe aage mehnat Karen aage se Hi hamen paraayaa Jada mein Lage agar per aap sabhi jaaye to use hamesha hamesha
        • #19 Collapse

          Re: Jo bhi hoo loss yaa profit post regularly kare

          Assalamu Alaikum dear Forex respected member ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge Apna Kam kar rahe Honge hamen bhi sochna hoga agar hamesha hum loss gain karte Hain to hamen ziada pareshan hone ki jarurat nahin hai balki hamen ismein acche se Kam nahin karna chahie kyunki yah kaisa kam hai usmein jo log jitna kam karte hain unko utna jyada fayda ho sakta hai aur voice mein usne jyada kam ja bhosdi wala main bhi agar apne aap ko Ramya banana hai tujhe sochta Hoon ka kya main ismein jitne Gmail karenge hamen kuchh nahin jyada fayda hoga uska utna hi jyada kam jaenge aur isliye har kisi Ko kamyabi Mil sakti hai apna Kam achcha karta hai aur mehnat karta hai to hamen karne ke liye apna Kam karna chahie
          • #20 Collapse

            Re: Jo bhi hoo loss yaa profit post regularly kare

            G han jo bhi ho hameen chahiy k posts karna kabhi na choren hakesha posts kreen jitni zyada hum posts nkrengy utna best hameen reward mileag isi liay hameen kabhi bhi posts say avoid nahi karna chahiy daily base ka kam karna chahiy khud ko strong banan chahiy agar hum khud ko strong bana k kam.krengy to hum jald sy jad success hojayngy isi liay apko chahiy k posts kabhi na choren hamesha posts karty raheen
            • #21 Collapse

              Re: Jo bhi hoo loss yaa profit post regularly kare

              Dear Forex Members Assalam o Alaikum han ji janab hum log jo bhi kaam krte hien uss mien hamien profit k saath loss bhi ho skta hai iss lie hamien loss mien bhi mayoos nahien hona chahie qk jab hunm log mayoos ho jain to phir kaam nahien kr skte hien aur iss tarah phir profit bhi hasil nahien kr skte iss lie jo bhi business ho uss mien hamienn profit ho ya loss ho hamiien kaam ko stop nahien krna chahie balkeh kaam ko regular krna chahie iss tarah hi forex mie kamyabi hasil ki ja skti hai .
              • #22 Collapse

                Re: Jo bhi hoo loss yaa profit post regularly kare

                Assalamu alaikum kaise ho aap sab log main bilkul theek hun aur ummid karta hun ki aap hi bilkul theek honge aapane bahut hi acchi anusar bete bacha ki hai to main aapki is baten karta hun aur aapko batana chahta hun ki agar Ham Pakistan for 100 ram per mehnat aur himmat se kam karte hain aur apna jyada se jyada time yahan per rahti Hain to Ham ek acche trader Ban sakte hain aur bahut sare paise bhi Kama sakte hain ISI vajah se hamen yahan per mehnat se kam karna chahie aur apna jyada se jyada time yahan per gujar na chahie Taki Ham ek acchi aur kamyab trader Ban sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Jo bhi hoo loss yaa profit post regularly kare

                  Jay bilkul 2009 Thi kahan gaya grapher ko Parakh Parakh mahilaon ho raha ho ya profit ho raha ho to aapko chahie kya aap apni post Jari rakhen aur apne post Dali gatagat complete Karen Jo pandubbi loss and profit ke babat complete karta hai aur acchi quality Kamal Karta Hai To vah Ki Sabse Badi kamyabi isliye aapko chahie kya apni daily kutta complete karta hai aur Saath Saath
                  • #24 Collapse

                    Re: Jo bhi hoo loss yaa profit post regularly kare

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Hasnain224 پيغام ديکھيے
                    Assalam o Alaikum mere Aziz dosto.

                    Piarey dosto forex me hame chahiey keh mehnat kare jitna mumkin hoo sake friends hame forex forum ko zurroor time dena chahiey chahey hame profit hoo yaa loss friends forex bht hi acha business hai isko ziada se ziada time den is me work kare aor ache analysis ke saath trading kejiey.
                    Form per regular basis for our members ko kam Karte Rahana chahie Jab member se form per regular basis per kam Karenge aur unko regularly bonus Aasan Hota Rahega aur Agar unko trading Karke loss Bhi Ho Jaega To unhone already form per kam Kiya Hoga aur unko Jyada tension Nahin Hogi Kyunki loss hone ke bad bhi unko bonus mil Jaega jisse vah apni trading ko continue Rakh Sakenge bahut Sare members Ko Jab trading Karke profit ho raha hota hai to vah form per kam karna Chhod deta hai
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Jo bhi hoo loss yaa profit post regularly kare

                      Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap Sab ummid Hai khairiyat se Honge jo bhi bhi hoo loss ya profit post regular hi Karen ji han friends aapko Kabhi loss Ho bhi jata hai to aap Fir Bhi regular post Karen aapka hi fayda hai agar aap kaam Chod Denge Tu apko hi nuksan ho ga arzi tor par Insan k9 Los ho jata hai lekin Loss bilkul bhi nahin ghabrana chahie post regular Karni chahie ismein aapka hi fayda hai aapko hi Kamyabi Hogi aap ek main zarur Kamyab Honge isliye Kisi Ko chahie ki regular post Karte Rahe Hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X