Experience, success ka aham zarya hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience, success ka aham zarya hai.
    Forex Trading me experience success hasil akrne ka aham zarya hai. Forex trading me mehnat aur discipline k sath sath apne experience ka bhi acha istemal karna chaheye.Forex Trading me taruba rakhne wala zyada kamayab hota hai. Asal me pora forex trading hi isbk gird ghonta hai. Forex trading me knowledge k zarye hamare tujrube aur skills me improvements hoti hai. Aur jitna hamara tujruba zyada hoga hum behter analysis kar sakengay. Forex trading me analysis ya markets news k bena pe trading aik ache tujrube hi ki waja se hai. Q k jitna hamara tujruba acha hoga hum behter analysis kar sakengay aur is tarah hamare kamyabi k chances bhi zyada hongay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience, success ka aham zarya hai.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Lubna1998 پيغام ديکھيے
    Forex Trading me experience success hasil akrne ka aham zarya hai. Forex trading me mehnat aur discipline k sath sath apne experience ka bhi acha istemal karna chaheye.Forex Trading me taruba rakhne wala zyada kamayab hota hai. Asal me pora forex trading hi isbk gird ghonta hai. Forex trading me knowledge k zarye hamare tujrube aur skills me improvements hoti hai. Aur jitna hamara tujruba zyada hoga hum behter analysis kar sakengay. Forex trading me analysis ya markets news k bena pe trading aik ache tujrube hi ki waja se hai. Q k jitna hamara tujruba acha hoga hum behter analysis kar sakengay aur is tarah hamare kamyabi k chances bhi zyada hongay.
    assalam walekum jfa number aapane bilkul sahi kaha hai ke experience hamare success ke liye bahut jaruri hai aur experience ke liye knowledge madam bahut jaruri hai aur Na Lage hasil karne ke liye hamen achcha time forex foreign per Dena bahut jaruri hai agar Ham sare kam acchi tarike se karenge to hamen porridge karega chha bonus mil sakta haiForex forum per sabse Achcha Na Lage Apne senior Se Hi Milta hai isliye Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Forex forum ke upar Achcha knowledge Hasil Karen aur ham form Kyon per perfect Ban Jaaye To Hamen senior ke post Ho trade ko Jarur eat karna chahie aur uske andar maujud knowledge ki vajah Se Hamare daily targets informative Ban Jaenge Jiski vajah se Hamara weekly bonus bahut acche tarike se increase kar jaega posting ke sath Hamen jo bhi trade related knowledge Bhi Apne senior se Milta hai usko bhi Hamen lajmi Apne Dam account ke upar practice karna chahie Taki Jab Ham really count per working Karen To Hamen use Waqt trading ke andar kabhi bhi last Na Ho Aur Hamen experienced Rider ke Taur per Apne real account per kam start karen aur apne profit ko maximize kar sake.
    • #3 Collapse

      Re: Experience, success ka aham zarya hai.

      Hamen Achcha experience hajar Karke forex market Mein kaam karna chahie Ham ismein posting bhi kar sakte hain aur ham ismein trading bhi kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie aur Hamen nextime apni galtiyo ko khatm karke ismein trading Karni chahie Forex Ek bahut bada business Hai Kabhi khatm Nahin ho sakta
      • #4 Collapse

        Re: Experience, success ka aham zarya hai.

        ji haan asi he baat hai ager ap k pas acha experiance hai to ap acha se forex mien kamyabi hasil kr skaty hien
        :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
        • #5 Collapse

          Re: Experience, success ka aham zarya hai.

          agar hamare pass experience hota hai achcha kam hota hai to Ham SMS successful Ho jaate Hain aur ismein ham na Kam nahin Ho paate isiliye hamen agar apne aap ko kam yah banana hai to hamen apna Kam achcha karna chahie aur hamare pass jitna hoga experience hote nahin Ham kamyab Ho jaenge hamari soch kam bolo kam ho jate Hain Jo apna Kam achcha sakte hain aur main aapke sath karte hain aur isliye hamen bhi agar acchi main karni hai to hamesha apna Kam apne limit Puri karen to jitne hamare limit Puri hogi is utna hi hamen kamyabi milegi aur ham utna hi jafar ka macha kar sakenge to jitna log apna Kam achcha karte hain to ismein utha nahin kamyab Ho paate hain aur apne aap ko achcha samajh sakte hain agar Ham apne aap ko achcha sumit hain to use payment Karen aur jitna ho sake achcha kam karte rahen to bad mein Ham kamyab Ho jaenge aur hamari soch kam qabool hogi na kam ho jate Hain Jo apna Kam apni mehnat ke sath nahin karte aur baat unko na kam ho jaati hai isliye hamen ismein agar maine kar liya to hamesha apna Kam apni main aapke sath hi karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Experience, success ka aham zarya hai.

            agar humain forex main success gain kurni haai to es kay liyaay humain acha sa experience gain kurna ho gaa agar humain acha sa experence gain ho gaaa to es kaay baad he hum achay say apna kam kur pay gaay or es kaaay bad he humaain kamyabi millay giii to humain acha sa experience gain kur kay apna kaam kurna chahiye es sy bhi hum acha sa km kurtay hain jis kaay baad humain success bhi gain ho jati hai
            • #7 Collapse

              Re: Experience, success ka aham zarya hai.

              Assalam walekum ji bilkul theek kaha aapane ke hamara experience Hamare kamyabi ke liye bahut important hai Kyunki Jab Hamara experience Hota Hai To Ham quality ka kam karte hain Hamen Achcha knowledge mein Mila Hua hota hai Ham mistakes ko avoid karte hue kam karte hain is Hamara kam quality ka hota hai aur ham acchi earning kar sakte hain isliye Hamen jaaiye ki pahle of learning Karen Achcha knowledge Hasil karna hi Forex ke rules and regulations ko samjhaie unko follow karte hue kam gaye hain ki Ham mistakes to avoid kar sake Ham Achcha experience Hasil kar Sakenge aur is experience ko kam Mein ladte Hue Ham apni trading Karenge rate Kamyab Jayegi isliye experience ke bagair Ham Kamyab Nahin ho sakte aur experience Hasil karne mein thoda time lagta hai isliye Sabar se kaam lete jaen
              • #8 Collapse

                Re: Experience, success ka aham zarya hai.

                Ji bilkul Forex kamyabi ka bahut achcha dariya hai hamen successful hone ke liye Forex ko follow karna chahie aur Forex mein kamyab hone ke liye experience ka hona jaruri hai agar Forex may experience achcha hua to achcha work hoga achcha profit milega aur acchi trading uske bhi Tum per Forex related jitne bhi roj Hain unko follow karna padega aur iske allahabad tamam humko proper time Dena padega aur proper per karna padega tab jakar Ham achcha bola sar kar sakenge experience ko badhane ke liye bahut jyada learning karna padta hai aur communication skills be strong Karne padte hain aur uske alava demo kaun se use karna padta hai aur jyada se jyada experience install karne ke liye practice karna padati hai uske alava senior se bhi Ham leni chahie aur guideline leni chahie tab jakar Ham ek acche experience wale businessman Ban sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Experience, success ka aham zarya hai.

                  hamen kamyabi milegi aur ham utna hello jafar ka macha kar sakenge to jitna log apna Kam achcha karte hain to ismein utha nahin kamyab Ho paate hain aur apne aap ko achcha samajh sakte hain agar Ham apne aap ko achcha sumit hain to use price Karen aur jitna ho sake achcha kam karte rahen to awful mein Ham kamyab Ho jaenge aur hamari soch kam qabool hogi na kam ho jate Hain Jo apna Kam apni mehnat ke sath nahin karte aur baat unko na kam ho jaati hai isliye hamen ismein agar maine kar liya to hamesha apna Kam apni foremost aapke sath hello karna chahie Ham errors ko keep away from karte hue kam karte hain is Hamara kam excellent ka hota hai aur ham acchi incomes kar sakte hain isliye Hamen jaaiye ki pahle of mastering Karen Achcha expertise Hasil karna hello Forex ke regulations and guidelines ko samjhaie unko comply with karte hue kam gaye hain ki Ham errors to keep away from kar sake Ham Achcha journey Hasil kar Sakenge aur is trip ko kam Mein ladte Hue Ham apni trading Karenge charge Kamyab Jayegi isliye trip ke bagair Ham Kamyab Nahin ho sakte aur ride Hasil karne mein thoda time lagta hai isliye Sabar se kaam lete jaen
                  • #10 Collapse

                    Re: Experience, success ka aham zarya hai.

                    Bilkul Forex trading MI experience sabse jyada ahmiyat hai kun k jitna ap k pas experience ho ga otna knowledge acha is sy ap ko kbi loss ni ho skta forex trading Mein zayeda sy zayeda mehnat kry knowledge gain kry rules ko follow krny experience increase kry demo account py practices kry is sy ap ko acha bouns mily ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Experience, success ka aham zarya hai.

                      yahan bilkul Jo log mehnat karte hain kamyab Ho jaate Hain Agar Ham mehnat nahin karenge To Ham kabhi Kam yad nahin ho sakte hainhamen chahie ki Ham proper mein kam Karen Agar Ham proper way mein planning ke sath naam karenge To Ham kamyab Ho jaengehamesha aise log Forex mein kamyab hote Hain Jo proper per karte Hain Jo log proper work nahin karte kabhi bhi life mein kamyab nahin ho sakte hamesha achcha varg Kiya Karen achcha work karne wale log Forex mein kamyab Ho jaate Hain Jo log good work karte hain kamyabi unka mukaddar Ban jaati Hai hamesha aise log life mein kamyab hote rahte Hain Jo proper kam karte Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Experience, success ka aham zarya hai.

                        Ji han bilkul experience success ka bahut Zariya Hai Hamen is main zyada Se Zyada experience Hasil karna chahie Taki Ham ismein zyada Se zyada successful Hustle kar sake Kyunki Agar Ham ismein Achcha experience increased Nahin Karenge Hasil Nahin Karenge to kabhi bhi achcha profit Hasil nahin kar Sakenge Hamen is main zyada Se Zyada mehnat karna ho Gi take Ham is 100% Kamyab ho sake Kyunki kabhi bhi acchi kamyabi baghir mehnat Ke Nahin milati
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Experience, success ka aham zarya hai.

                          Hamen Achcha experience hajar Karke forex marketplace Mein kaam karna chahie Ham ismein posting bhi kar sakte hain aur ham ismein trading bhi kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke awful Sabar karna chahie aur Hamen nextime apni galtiyo ko khatm karke ismein buying and selling Karni chahie foreign exchange Ek bahut bada commercial enterprise Hai Kabhi khatm Nahin ho sakta

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X