Achay Bonus se achi earning possible ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achay Bonus se achi earning possible ha.
    forex trading business ke andar agar hamare pass invested money yah Pakistan forex form se hasil karda bonus jyada hoga to Ham usi hisab se jyada Kar sakte hain kyunki ki forex trading ek aisa business hai jis mein Ham jitna jyada investment karte hain utna jyada profit hasil kar sakte hain agar hamari investment kam hogi to Ham kam profit hasil kar sakenge lekin agar hamare investment jyada hogi to Ham bary lots size ki trading kar sakenge aur usse jyada profit hasil kar sakyn gay isliye hamen chahie ke Ham Dil lagakar Pakistan forex form ke upar kam Karen ke Ham achcha bonus banaa sake iske liye jaruri hai ki Ham quality wali posting Karen Kahan ke log hamen acche thanks den jisse hamara bonus achcha aaega aur usse Ham acchi trading karke bahut achcha profit hassil kar sakenge.
    "Dream bigger. Do bigger"
    (mahroosh)
    :1f607:


  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achay Bonus se achi earning possible ha.

    hamain bonus ko use kar k hi hum achy say trade karni ho gi tab hi hum run karein gay uar forum main achi earning karny k liye mhnt karni o gi tab hi hum real main kam karein gay uar fourm main knolwdge k begair hum kam nai ka rskaty hain auur forum main bonus acha ho ga tba hi hum acha earn karny k kabil ho sakty hain aur forum main trader ban skaty hain
    • #3 Collapse

      Re: Achay Bonus se achi earning possible ha.

      agar hamray pas acha sa bonus hai to es say hum bet trade kur kay achi earning bhi gain kur daktay hain to humain apna kam achay say kurnay kay liyay or achi earning kay liyay achy ay bonu ki zrorat hoti hai or humain acha sa bonus bhi es waqt gain hota hai jub hum forum main chay say apna kam kurtay hain or es kaay sath sath hum es maain apna best daytay hain to humain es trah say he apna best dayna chahiye or es main acha kam kur kaay humain kamyab hona chahiye or acha bonus humain acha kam kurnay pay he millay gaa es lyay kam pay humain zyaada say zyada focus kurna chahiye
      • #4 Collapse

        Re: Achay Bonus se achi earning possible ha.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: mahroosh پيغام ديکھيے
        forex trading business ke andar agar hamare pass invested money yah Pakistan forex form se hasil karda bonus jyada hoga to Ham usi hisab se jyada Kar sakte hain kyunki ki forex trading ek aisa business hai jis mein Ham jitna jyada investment karte hain utna jyada profit hasil kar sakte hain agar hamari investment kam hogi to Ham kam profit hasil kar sakenge lekin agar hamare investment jyada hogi to Ham bary lots size ki trading kar sakenge aur usse jyada profit hasil kar sakyn gay isliye hamen chahie ke Ham Dil lagakar Pakistan forex form ke upar kam Karen ke Ham achcha bonus banaa sake iske liye jaruri hai ki Ham quality wali posting Karen Kahan ke log hamen acche thanks den jisse hamara bonus achcha aaega aur usse Ham acchi trading karke bahut achcha profit hassil kar sakenge.
        Yes of course friends ziada bonus ke saath ziada earning mumkin hai friends forex bht hi acha business hai agar ham issey experience ke saath kare q keh is me aek choti si mistake hamara account wash karea.sakti hai is liey soch samjh ksr work karo.
        • #5 Collapse

          Re: Achay Bonus se achi earning possible ha.

          Bilkul bhai apko bonus acha mily to aap barry trades laga sakty ho, apky pass equity zyada hogi, to aap pir 2, 3 trades aik saath laga sakty ho, baqi depend krta hy aapky knwledge aur experience par k aapky pass knowledge kitna hy air experience, agar aap sahi directions main trade lagaye ho to earning zyada nahi to loss B zyada ho sakta hy
          • #6 Collapse

            Re: Achay Bonus se achi earning possible ha.

            G bilkul ek ache bouns se Achi earning possible Hai jb hmare pass Pakistan forex form par acha bouns ho ga Tu hm forex trading main Easy se kaam kr sken ge hm trading main jitna pesa investment Kren ge hmare liye otna hi acha hota Hai tu hm zyada bouns se Achi earning kar skte Hain
            • #7 Collapse

              Re: Achay Bonus se achi earning possible ha.

              achcha bonacal karne ke liye hamen chahie ki Ham pura week achcha kam Karen har Roz apne karm ki limit ko bura Kiya Karen rojana ki 50 posting Kya Karen aur is tarah se hamara ajab Kahani acchi quality ka hoga aur hamare kam ki quantity Puri hogi to har Kiya mein appreciate karega stri se jyada thanks milenge aur hamesha jyada thanks Milne ki vajah se bojhena se jyada milta hai jab hamare pass jyada bonus hota hai to Ham trading acche tarike se kar sakte hain aur is tarah se bhi kar sakte hain to hamen chahie se jyada Karne ki koshish Kiya Karen
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Achay Bonus se achi earning possible ha.

                Hamen achcha konasa sal karne ke liye shuru se mehnat karna padati hai kyunki acche profit ka daromadar acche bonus per hota hai achcha bonus hasil karne ke liye ye hamen Forex ko proper time Dena padta hai jo hamen target Diya jata hai usko daily basis per achieve karna padta hai agar Ham apne target ko bhi achieve nahin kar sakte to Ham achcha bolo shasan nahin kar sakte kyunki har business mein ek target hota hai uska cricket coaching karne ke liye bahut jyada is baat ka Hal rakha jata hai vah hai mehnat insan main aapki desh per hi achcha target achieve kar sakta hai achcha target achieved kar leta hai to acche bonus ki ummid Ho jaati hai achcha bonus hoga to acchi trade hogi aur trading karne mein bhi maja aaega aur uske bad Jo profit milta hai to insan ka dil khush ho jata hai to usko bahut jyada profit mila hai aur vah apne tamam se tension problems ko control kar

                اب آن لائن

                Working...
                X