Achi Umeed K Sath Trade Lagien Kamyabi Mile Gi..***
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achi Umeed K Sath Trade Lagien Kamyabi Mile Gi..***
    aslamo alekum dosto forex mien loss aur profit markeet ka hisa haine jasy profit hota hai to loss b ho jata is liy loss hone pe preshan nai hona chahy aur hmesha achi soch k stah trde lagna chay umeed hai bhetri ay gi aur jo log markeet k sath jory rhty hien wo zida kamyab honty hine is liy markeet k sath jory rhien lazmi..
    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achi Umeed K Sath Trade Lagien Kamyabi Mile Gi..***

    hum es main ache umeed kay satch hum es main trde lga kar hum es main tarding kar kay hum es main kamjaber hasl kar skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our forex mai hum live tarding karty hain our forex 1 boht bra business hain
    • #3 Collapse

      Re: Achi Umeed K Sath Trade Lagien Kamyabi Mile Gi..***

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul8075 پيغام ديکھيے
      aslamo alekum dosto forex mien loss aur profit markeet ka hisa haine jasy profit hota hai to loss b ho jata is liy loss hone pe preshan nai hona chahy aur hmesha achi soch k stah trde lagna chay umeed hai bhetri ay gi aur jo log markeet k sath jory rhty hien wo zida kamyab honty hine is liy markeet k sath jory rhien lazmi..
      Walekum assalam ji Hamen Agar Ham hardworking karte hain aur acchi skills Rahte Hain To Yahan Ham Achcha profit milane ki ummid bhi Laga sakte hain aur yah ummid lagakar Ham Yahan kamyabi Kaisa hota hai acchi karne kar sakte hain Agar Ham hardworking hai aur continously hardworking Karte rehte hain aur bahut acchi Soch samajhkar trade Mein order press karte hain to market bhi Hamare fever Mein hoti hai aur ham Apne trade se kamyabi ke sath Achcha Bada karne Ke Kabil Ho Jaate Hain Yahan per Hamen always acchi planning ke sath entry leni chahie FIR hi Hamare liye kamyabi ke chances increase ho sakte hain aur ham is market Se Achcha Prophet Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Achi Umeed K Sath Trade Lagien Kamyabi Mile Gi..***

        Assalamu Alaikum dear friends text in Business mein Hamen acchi Amir ke sath kam karne mein hi kamyabi Hasil ho sakti hai tumhe Tum Sath nibhaunga ke vakra Forex trading business Mein training ke Hawale se kamyabi Hasil karna chahti hai to ismein acchi Aamir Ke Sath Hain market Mein entry Karen aur usmein correct purpose use karte hue aur kam lot size use karte hue kamyabi Hasil karne ki koshish karen Kyunki Jo log jaldbaji Sar motion hokar kamyabi Hasil karne ki koshish Karte Hain vah Kabhi Bhi kam yah Businessman trater Nahin Ban sakte ho na hi kamyabi Hasil kar sakte hain Tumhen Tumhen Sathi Se kahunga Ki vah Forex trading business Mein Sabar Lagane ke sath hardworking ko continue rakhte Hue kamyabi Hasil Karen aur kamyabi Businessman aur trader bane
        • #5 Collapse

          Re: Achi Umeed K Sath Trade Lagien Kamyabi Mile Gi..***

          g han humin achi umeed ky sath apna kam kurn chaahiye jis kay baad he humain kamyabi millay giiii or hum achay say trade bhi kur pay gaay es liyay humain postive thinking kurni chahiye es trah say kurnay say bhi hum acha sa kam kurtay hain jis kaay bad hum achi trde lga kay achaa sa profit gain kur laytay hain or loss ko pechay chor daytay hain to humain es trah say apnay kam pay focus kurna chahiye or es trah say humain success gain kurni chahiye
          • #6 Collapse

            Re: Achi Umeed K Sath Trade Lagien Kamyabi Mile Gi..***

            Assalamu alaikum friend ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge forex business mein hamen acchi ummid ke sath trade lagani chahie is kamyabi jarur milegi Jo log kamyabi hasil karne ki ummid karte Hain vah kabhi mayus nahin hote aur vah acchi kahaniyan bhi hasil karte Hain hamen chahie ki Ham bhi is business mein mehnat Karen hardworking Karen aur acchi ummid se trade lagaen jisse a Ham inshallah jarur kamyabi hasil hogi thanks to all friend 🌹 🌹🌹 🌹
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Achi Umeed K Sath Trade Lagien Kamyabi Mile Gi..***

              Ji han bilkul acchi ummid ke sath trade lagayenge to kamyabi Jarur Milegi Agar Ham acchi Umad ke sath apni trade open Nahin Karenge to kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Sakenge Kyunki Hamen sabse pahle Apne Jahan ko Mujhmein karna hota hai Taki Ham ismein Apne work ko complete kar sake Agar Ham Aisa Nahin Karenge to kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Sakenge

              اب آن لائن

              Working...
              X