Mahnat ke bad luck hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mahnat ke bad luck hoti hai
    Dear forex pe mahanat kecbad luck ko dekha kren agr aap sirf luck pe chorte hai to aap galti karteluck aur mahant ki bat kr rhe hai Forex main luck sath deti hai yab mahant aap zaror aoni raae de mere khayal say to mahnat forex trading mein woh log jald hi kamyab ho jate hain Jo himmat aur hausale ke sath work karte hain Aur us ke sath phr luck be sath deti hai magr harwork is best of luck aur Forex main apne interest ke sath work karte hain aur forex trading mein apni mehnat jari rakhte hain jiski wajah se forex main woh log jald hi kamyab ho jate hain aur achi earning our achi kamyabi hasil karte hain isliye Forex trading mein agar hum kamyab hona chahte hain to uske liye Forex mein hamen apni learning ko increase karke work our trading karni chahie aur Forex mein hamen hard work ke sath apni mehnat jari rakhni chahie aur Forex mahant main azmat hai mein hamen apne confidence ko improve karke trading karni chahie aur Forex main hamen trading ache plan ki madad se karni chahie aur is tarah se forex main achi trading kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur ek kamyab trader ban sakte hain to aapka kiya khayal hai forex pe luck chalti hai yan mahant Forex bht acha bussniss hai mahant kren kamyab bane
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mahnat ke bad luck hoti hai

    hum mahnet karty hain to hamy kamaybe hasal ho jy ge hamy forex mai learning gankar ky aik tiem table bana kar kam karna ho ga hum is mai night maibe kam kar sakty hain hum is mai pairs mai or currncy mai kam kar skaty hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga hum is mai apny boss ap he hoty hain hum gar mai bath kar is mai kam kari sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Mahnat ke bad luck hoti hai

      hum es main mahnt say hum kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main live tarding karty hain our forex kbe be na bnd honay wala acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: Mahnat ke bad luck hoti hai

        G dear aapki baat to bilkul sahi hai kiminut ke bad Lakshmi hoti hai jo ke hamara sath deti Hai to Ham achcha profit kar sakte hain lekin main yah bhi kahana chahti Hun ki sirf minute ke pass Love ki nahin balki yah kahana bhi galat nahin hoga ki minut bhi kabhi jyada nahin jaati isliye main yah kahana chahti Hun ki aap sirf yah na kahin ki nahin uske bad luck kam aati Hai banke minut to kabhi Jaya nahin jaati isiliye Mela ka Daman nahin chhodana chahie agar aap mehnat karenge to aap achy trader Ban saken gy
        • #5 Collapse

          Re: Mahnat ke bad luck hoti hai

          Dear forex members forex pe ap dil laga k mehnat kare targets complete kare with good quality work and good quantity k sath ese apko boht acha bonous mily ga aur is bonous se ap apni trade laga saky ge trade lagane k liye experience boht zarori ha mehnat to ap karty ha lekin luck ka hona boht zarori ha luck pe bi trading depend karti ha ❤️
          • #6 Collapse

            Re: Mahnat ke bad luck hoti hai

            kabhi aisa bhi hota hai ki maximum traders apni trading mein bahut jyada acche se Management kar rahe hote hain lekin use management ki vajah se members ko profit ho jana chahie lekin unko traders ki kismat use waqt unka sath nahin de rahi hoti aur yahi vajah hai ki vah management bhi unke kam nahin aati aur FIR on members k trading fail Ho jaati hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Mahnat ke bad luck hoti hai

              forex mn jab aap kaam karty han to aap ko chy k aap kaam mn mahnat karin or aap tab kamayb hoty hn jab aap mahnat karty han mhnat karny7 k baad aap ka luck h k aap kitni nachi trading b karty han or kasy karty han

              اب آن لائن

              Working...
              X