New members ke minimum bonus 4 ta 5 $ par Trading zaroori ha ya nahen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New members ke minimum bonus 4 ta 5 $ par Trading zaroori ha ya nahen
    Friends Instaforex forum rules se related ek sawal ha knowledge ko Share zaroor karren keh new members ko minimum bonus 4 $ ya 5 $ millay tu uss ko Trading platform par muntaqil kar ke uss par rules ke mutabiq Trading zaroori ha Instaforex forum rules ke mutabiq ya post bonus zeada honey ka intezar keya ja sakta ha ya nahen kahen aesa tu nahen Trading zaroor karne ki pabandi tu nahen keh bonus aa jaey tu Trading zaroor karren wagarna rules ke against ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New members ke minimum bonus 4 ta 5 $ par Trading zaroori ha ya nahen

    agar hum forex mai new hain to hamy zada balance invest kar ky kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hum is ma live kam kar sakt hain hamy market ke movement ko smaj kar kam karna ho ga hum is mai night mmai be kam kar sakty hain hamy market ky up or down ko samj kar kam karna ho ga then hum kam kark ky earn kar saky gy
    • #3 Collapse

      Re: New members ke minimum bonus 4 ta 5 $ par Trading zaroori ha ya nahen

      form apne har EK member ko bonus setting ke sath deta hai aur aise members ke Jo new members hote hain unko bhi bonus ISI tarah se mil raha hota hai aur koi bhi member jitni jyada hard work karta hai un members ko utna hi jyada achcha bonus bhi mil jata hai aur har EK member ke liye yah bahut jyada important hai ki vah kam karne mein jyada acche se hard work Karen aur aur agar experience achcha Ho to Kam balance ke sath bhi acchi trading ki ja sakti hai
      • #4 Collapse

        Re: New members ke minimum bonus 4 ta 5 $ par Trading zaroori ha ya nahen

        Ji Bhai Sahab new members is Forex form to join Karte Hain To unko Kuchh pata nahin Hota unko Kuchh pata nahin Hota ki Kaisa isko kam Kiya Jata Hai is form per is vajah se ek Hafte mein vah bhi post Karen vah bhi bahut Jabardast hai agar vah Jyada Se Jyada bhi Karen Ban se Dala acche se jyada Nahin Le Sakte Kyunki unke pass Na Lage Nahin hota hai to Itna To aaega unke liye bhi
        • #5 Collapse

          Re: New members ke minimum bonus 4 ta 5 $ par Trading zaroori ha ya nahen

          forex main kam say kam 20 dollar ho ho to small lot use kar saktechai capital acha ho to bhtr hsi warna loss hi sakta hai
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: New members ke minimum bonus 4 ta 5 $ par Trading zaroori ha ya nahen

            agar hum es mai new hain to humain es main investment kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main mahant say hum kam kar kay hum sucess ho skty hain our hum es main bgir pison kay hum kam kar kay hum es main kamajbe hasl kar skty hain our aagr hum es main lalche bn kar hum es main kam karain ghain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga

            اب آن لائن

            Working...
            X