Mehnat jari rakhen jab tak app kamyab nahin Ho jaate
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat jari rakhen jab tak app kamyab nahin Ho jaate
    Forex buying and selling mein kamyabi hasil karne ke liye hamari mehnat bahut jyada zaruri hai aur foreign exchange mein kamyabi hasil karne ke liye himmat aur hosla bahut hello zaruri haiForex trading mein kamyabi hasil karne ke liye hamari mehnat bahut hi zaruri hai aur forex mein kamyabi hasil karne ke liye himmat aur hosla bahut hi zaruri hai aur forex mein hamen apne interest ke sath work karna
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat jari rakhen jab tak app kamyab nahin Ho jaate

    hum hard working karty hain to hamy kamaybe hasal ho juy ge hamy is mai mahnet karne ho ge then hum am kar ky earn kar saky gy hum is mai mayre kam karty hain to hammy ache earning mil jy ge forex iak legal business hain hum is mai gar kam karty howe aik be mistake kar dety hain to hamy lossh o ju ga hamy mistakes ko avoid kar ky kam karna ho ga
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat jari rakhen jab tak app kamyab nahin Ho jaate

      Ji han bilkul aapki baat bilkul sahi hai Forex trading mein aap jab tak ismein apni mehnat ko Jari rakhe hain jab tak aap ismein kamyabi Nahin ho sakte jab tak aapas Mein Nahin Karenge aur aap isko proper time nahin Denge Forex trading hai kaise business hai jis mein itna Jyada time time hai aapko isme itna hi jyada fayda ho sakta hai isliye aapko ismein Mat Karna Hogi aur usko proper time Dena hoga
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat jari rakhen jab tak app kamyab nahin Ho jaate

        agar hum es main mahant say hum kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our aagr hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our forex kbe be na bnd honay wala acha business hain
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat jari rakhen jab tak app kamyab nahin Ho jaate

          Dear forex members ap mehnat karty rahe forex forum pe dosto kafi faida ha forex forum pe kam karne ka ap bus apna waqt de ise roz k targets complete kare zada kam Ki quality aur quantity ko acha kare himat mat hare ager roz targets complete kare ge to apko Friday ko bonous acha mily ga is liye jitni mehnat kare ge utna hi acha bonous mily ga🤩
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat jari rakhen jab tak app kamyab nahin Ho jaate

            sab members successful ho jana chahte hain aur successful ho jana har EK member ke liye bahut jyada important hai aur ISI vajah se agar koi bhi member yahan per regular hokar aur kam kar raha hai to fir har EK member successful ho sakta hai lekin yahan per maximum members vah successful hai ki jo apne kam mein bahut jyada acche se usko manage kar rahe hote hain aur management se related bhi members ko apni hardworking karte rahana hoga
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat jari rakhen jab tak app kamyab nahin Ho jaate

              Insan jo bhi business Karen usmein pura Apna focus Karen FIR jakar use business ke bare mein Main Usko experience hoga Vahi experience Uske trading mein Main kam aaenge Forex hi Aisa kam hai hai jismein aapko Jyada Se Jyada business karna padta hai Jyada Se Jyada business ke liye aapke pass experience Hona chahie investment Hona chahie Vahi investment aapko aapki kamyabi e Tak pahuncha sakte hain to is vajah se Aye aap Aise Kabhi nikal Lena Hamesha isko continue Rakhe Agar aapke investment Khatam hote hain to aap ismein naya investment nahin kar sakte to is form Forex Varum mt5 Hai Pakistan forex for Main To isko aap join Karen is Hafte mein aapke liye 35 Dala aaenge agar aap Din Mein 50 post Karenge Vahi aapko aapki Kami abhi tak pahunchaya sakte
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat jari rakhen jab tak app kamyab nahin Ho jaate

                Gee haan forex mein mehnat sae kaam kertay rahain aap ko kamyabi lazmi milay gi kyun kay mehnat sae hi kamyabi milti hai hard working karty hain to hamy kamaybe hasal ho juy ge hamy is mai mahnet karne ho ge then hum am kar ky earn kar saky gy hum is mai mayre kam karty hain to hammy ache earning mil jy ge forex iak legal business hain hum is mai gar kam karty howe aik be mistake kar dety hain to hamy lossh o ju ga hamy mistakes ko avoid kar kay kam karna ho ga tou hi hum kamyab hoon gaye





                Reply Reply With Quote

                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat jari rakhen jab tak app kamyab nahin Ho jaate

                  Dear friend forex for make online international business decreases ki business Ham ismein profit bhi hota hai aur loss bhi hota hai Hamen ismein Koi lock ho jaaye To Hamen disappointed Nahin Hona chahie Hamen chahie ki Ham is bar Jyada Se Jyada mehnat Karen Jyada Se Jyada mehnat Karte Hain To Hamen yahan se adding ki acchi hoti hai aur ham bahut Bade Logon se bhi per Jaate Hain Hamen Hamesha struggle ke sath fore karna chahie Jab Ham struggle ke sath per Karte Hain To Hamen yahan se earning bhi acchi hoti hai aur ham bahut bade log se bhi Mein Chahte Hain Jab Apne kam per complete focus rakhte Hain To hamen bhi achcha Milta hai aur profit bhi achha Hota Hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X