Daily ka targit poora krna chy..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Daily ka targit poora krna chy..
    Salam to all dear Forex members friends Hamen koshish kani chahie ki Ham Pakistan Forex trading ka Apna daily basis ka work complete Karen Agar Din Ko hamare pass Waqt Nahin bachta yah Ham busy hote hain to Raat Ke Waqt free hokar Hamen chahie ki Ham Apna daily ka target complete Karen Agar Apna daily basis ka work quality ke sath complete Karenge To Ham Achcha bounes hsil kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Daily ka targit poora krna chy..

    hamy target bana kar kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy forex aik amm business jasa nahi hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum i smai mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex ko samjan aik din ka kam nahi hain
    • #3 Collapse

      Re: Daily ka targit poora krna chy..

      Dear member Hamen Delhi khabar Delhi karna chahie Jammu apni posting Din Mein mukmmal Karenge To Ham sabse acchi Kamina Hota Jaenge posting Karen 2 minut bhi nahin Pata Hai Jab Ham acchi Si posting Karenge Tum acche se thanks De se Kahenge tabhi acche trader Ban Sakenge isliye Jo kaam kare wo market curfew today Kare Jab Ham Mar Jaenge tab Yad Karenge limit ki vyapari posting Karta Hai Jab Ham limit Kitni after posting karte rahenge to Mein itni acchi Thi bonus ke sath ank Milenge aur Hamara phone Saccha sakega
      • #4 Collapse

        Re: Daily ka targit poora krna chy..

        yess dear brother aap nay theek kaha kay hamein daily ka target pora karna hoga jab tak ham daily ka target nahi pora karty kabhi acha bonus hasil nahi kar paaty acha bonus lenay kay liye hamein rules ko folow kar kay posting ki limits ko pora karna hoga or daily base par kaam karna hoga phir hi ham kamyaabi hasil kar sakty hein kamyaabi ka raaz mehnat hai mehnat say ham har kaam mein success hasil kar sakty hein is liye himat na harein or dil lga kar kaam karty rahein aik din zaror kamyaabi hogi.
        • #5 Collapse

          Re: Daily ka targit poora krna chy..

          walaikum aslam dear forex member g apki bat bilkul theek hai hmen daily ka target complete krna chahiye isme thori mushkil hoti hai lekin apke pas full day hota hai ap kbhi bhi apni posting ko pura kr sakty hen sirf daily k maximum 4 hours lga den forex pe apka target easily pura ho jaey ga
          • #6 Collapse

            Re: Daily ka targit poora krna chy..

            Delhi ka target fitness pura gana sab ke liye bahut jaruri hai jo log Delhi ka posting ka target pura karte hain aur apne post ko mukmmal karte hain aur acche se chahie bahut karne ki koshish karte hain aur Unki post per acche thanks Milte Hain To Jarur Achcha bonus Aasan karte hain aur Jinke post aur Achcha thanks Nahin Milte Hain unke liye bhi achcha bonus Hasil karna bahut hi Mushkil ho jata hai isliye main koshish karne chahie ki Ham Unix unikwork Karen aur unique posting Karen Hamari post jitni Jo Nahin Congress Hamare liye apna hai best rahega aur Hamare post jitni Kyon Nahin To Nahin Honge normal Honge Hamara bonus yet nahi normal aaega
            • #7 Collapse

              Re: Daily ka targit poora krna chy..

              yes. hmain forex ma aik routine k sath kam karna chaiay aur daily ka aik target set kar k isay hasil karain, forex ma consistant ho k kam karain gay to tb hi hmain kamyabi milay gi aur hm professional trader ki tarah apnay targets aur aims hasil kar paen gay
              • #8 Collapse

                Re: Daily ka targit poora krna chy..

                Exactly dear aapki baat bilkul sahi hai Forex trading Mein Hai Jab Ham kam Karte Hain To Hamen ismein delicate target ko pura karna hota hai Pakistan Forex forum ke a platform per Agar ham Apne target ko pura Karenge To Hamen ismein Jyada bonus milane ke chances hote hain isliye Hamen chahie ki Ham ismein rojana ke target ko pura Karen aur ham ismein main aapke Hamen Yahan Se Achcha bonus mil sake Agar Ham Pakistan Forex forum Mein mehnat karte hain aur isko Ham time Dete Hain To Hamen Achcha bonus Milne Ke Jyada chances Hote Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Daily ka targit poora krna chy..

                  yeh forex business hae is main hum agar daily target koi pora karte hain to tab he hum is main kamayb b he ho jate hain bas is tarah se hamne bhe cahiye ke hum kabhe bhe himmat na haren balke hum is main ache tarah se kam karte jaya karen hjum is amin jitna sahe or ache tarah se apne kam ko karte jate hain hum is amin utna ke kamayb bhe ho he jate hain bas hamne cahiye ke hum is amin sahe tarah se apna kam karen to he to hum yahan se kuch na kuch hasil bhe kar jate hain or is main hum kamayb bhe ho jate hain bas hamen is amin acha kam karna hota hae take hum is amin success bhe hasil kar saken or is main hum kamayb bhe ho he saken is tarahs e he to hum yahans e success hasil kar jate hain is main
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Daily ka targit poora krna chy..

                    Yes hmain daily ka target complete karna chahye agar Ham aesa kreingy to ham daily basis ka profit gain kar skty Hein yeh zarori h hmary liay ham is base p kamyabi gain Kar skty Hein agar daily ka kam puraho to

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X