Mehnat krna bohat hi zarori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat krna bohat hi zarori hai

    g bilkul agar ap forex me trading krte hain mehnat ke saath to apko forex bht hi acha profit de ga forex me mehnat bht zaroori hai agar ap forex me mehnat nhi krte to ap forex me profit earn nhi kr sakhtey hain kunke agar ap forex me ek acha profit earn kr chahty hai to ap ko mehnat zaror krna ho gi kun ke mehnat ke baghair ap forex me kuch hasil nhi kr sakhtey kun ke mehnati insan hi hota ho mehnat krta hai usy us ki mehnat ka phal milta hai.
    First LEARN Then You Can Remove The "L"
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat krna bohat hi zarori hai

      Salam dear members g ap ke bat bilkul sahi ha humay mahnat krtay rahna chahiya srf asi business ma he nhi balkay agr hum apnay business ma kamyab hona chatay hain to humay apni mahnat ko zada krna ho ga tbhi hum apni life ma achay level pay ponch saktay hain or mahnat krna koi buri bat nhi yah humar talent humay mahnat krwata ha agr hum mahnat krna chor dain gai to hum dsron sa mangtay rahain gai kun k humay os waqt mahnat ke adat ni ho gea mahnat krtay raho inshallah allah humay zaroor kamyab kray ga
       
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat krna bohat hi zarori hai

        yes it is really important Agar Hai mehnat karni hai To Hamen apne aap ko improve banana hai mehnat bahut jaroori hai apne aap ko Kamyab karne ke liye Dukh agar aap bhi Chahte Hain To aap main aapko mehnat karni padegi mehnat ke bare Kuchh Nahin Milta lekin mehnat Ka Phal Meetha hota hai lekin Ham main use per kam karna chahie aur apne aap ko improve karna chahie tha ki Ham Achcha kar sake aur Achcha Achcha
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat krna bohat hi zarori hai

          AOA Dear.Khamyabi ke mehnat bhot zrori hai agr hum ne Forex forum p khamyabi hasil krni tu es ke lieay zrori hai ke humien mehnat ke sath kaam krna cheay.Forex aik international level ka business hai es p mehnat krny ke bd achi earning hasil ki jaa skti hai.
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat krna bohat hi zarori hai

            Salam dear members g ap ke bat bilkul sahi ha humay mahnat krtay rahna chahiya ta k humay apnay kam ka acha reward milay ga or agr humay loss hota ha to is ka yah matlab nhi k hum mahnat nhi kr saktay agr mahnat krain gai to acha earn kr sakain gai or humay mahnat krtay rahna chahiya kbhi har nhi mani chahiya or apnay lrevel ko best banana chahiay ....
             
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat krna bohat hi zarori hai

              yes dear 100% right kaha hain haar trader ko regular hard work karna must hian har trader regular learning karta hain tu achi learning k sath he karta hain forex trading main trader k pas learning ka hona must hota hian jo b trader forex trading ko join kare hard work kare wahi trader full kamyab ho jate hain forex k busniess main ek trader ko regular learning main hard work karna parta hain wahi trader forex trading main achi learning kar lete hain jo b hard work karte hain jo ziyda time forex trading ko dete hain wahi trader achi income hasil kar lete hain
              ​Sadaf Khan
              • #22 Collapse

                Re: Mehnat krna bohat hi zarori hai

                Bilkul theek baat ki aapane ki Man ka naam bahut Jaruri agar aap mera Karenge to aap Kamyab Honge agar aap Jindagi Mein rahata Nahin Karte to aap apna kam Hote Mere Khyal Mein Forex Amar Lake battery mauka lekar aayega Mera Karen aur Kamyab Ho Jaaye To Hamen best vaise Paras Mein kam karna batate Ham Kamyab ho sake
                • #23 Collapse

                  Re: Mehnat krna bohat hi zarori hai

                  Asalamo aliakum dears forex members hamain forum main posts k rules ko follow kar k hi hum acha earn kar sakty hain aur forum main posts ki quilty ko bhtr bana skaty hain so hamain si k bary main learn kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucesful trader ban skaty hain aur forum main knowldge hho ga tab hi hum cahy ay trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum acy say trade karny k kabil ho sakty hain or insa ALLAH ak din zaroor kamyab hon gy
                  • #24 Collapse

                    Re: Mehnat krna bohat hi zarori hai

                    Assalamu alaikum friend ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge forex business mein hamen mehnat karna bahut jaruri hai jo log forex business mein mehnat karte Hain vah log jarur kamyabi hote Hain mehnat insan ki jindagi main rang lati hai mehnat karne se insan hamesha fayde mein rahata hai agar Ham is business mein Dil lagakar mehnat karte Hain to isase achcha experience hasil karenge aur achcha bura feat bhi hasil kar sakte hain hamen is business mein jyada hi jyada mehnat karni chahie raksha profit hasil karna chahie thanks to all friend 🌹 🌹🌹 🌹
                    • #25 Collapse

                      Re: Mehnat krna bohat hi zarori hai

                      Asalam o Alaikum duniya me koi b aisa kam nahi hota jis me mehnat na ho apko har kam me mehnat karni parti hai forex trading ek online business hai yaha b apko mehnat zarur karne parti hai kyun k mehnat kiye bgair ap yaha survive hi nahi kar sakhte apko daily target complete kar bonus hasil karna parta hai or usy bonus se trading kar k profit gain karna hota hai or trading ko b us k rules k mutabik kiya jata hai agar aisa na kiya jaye to apko loss hi hoga
                      • #26 Collapse

                        Re: Mehnat krna bohat hi zarori hai

                        Assalamu alaikum friends ji han bilkul mehnat karna bahut jaruri hai hamen jaldi se jyada mehnat karni chahie aur Apna Kam mehnat se karna chahie Ham jitna Apna Kam mehnat se karenge tabhi Ham acche earning Kar payenge hamen is kam ko Dil laga kar karna chahie jitna hum kam Dil lagakar aur mehnat se karenge gay utne hi jyada kamyab honge hamen is kam ke liye jyada se jyada mehnat karna jaruri hai isliye hamen jyada se jyada mehnat karni chahie mehnat karna chahie Ham kamyab honge mehnat mein hi ajmat hai hamen is kam ko mehnat se karna chahie mehnat se kam karenge to Ham kamyabi jarur honge aur acchi earning kar payenge Thanks to all friends 🥀🌷🌷🥀🌹🌹🌹🌹
                        • #27 Collapse

                          Re: Mehnat krna bohat hi zarori hai

                          Forex main kamyb hona ky lia mhy krna bht hi zarori hy jo log mhynt Nhi krty wo kbhi bh kamyb Nhi hota is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky GA
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Mehnat krna bohat hi zarori hai

                            aap forex mn tab klamyab hoty han jab aap mahnat karty han or ap ko chy kaap kissi bi kaam mn tab amhnat ki zaroorat hoti yy jab ap ko earning ki zarorat hio aa ko chy k aap koi bi kaam mahnat k saath karin

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X