Forex per asani sirf hamen Knowledge aur experience sa hoti ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex per asani sirf hamen Knowledge aur experience sa hoti ha.
    Salam dear members g bilkul jtna zaida hum experience or knowlendage increase krte hn uthna hi zaida humy faida hota hai kam krne main isliye jtna ho skhe kam kren mehnat kren jtna zaida knowlendag or experience hoga is sy apko kam krne main ahsani hogi isloye mehnat kren inshAllah zroor kamyab hongy isliye sab sy bari bat hai khud py trust hona chaiye k ap jo bhi kam kr rahen hn zroor kamyab hongy ap us main....

    Click image for larger version

Name:	images (76).jpeg
Views:	4
Size:	70.9 کلوبائٹ
ID:	12466465
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex per asani sirf hamen Knowledge aur experience sa hoti ha.

    forex mai hamy learnng gain kar ky aik time tbale bana kar kam karn ho ga hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kair sakty hain hamy is mai soch samj kar kam karna ho ga hum is mai agar lalachi ban ky km karty han to hamy loss ho jy ga ham is mai ahtyet sy kam karna hi ga hum isy apna life time career be bana sakty hain asnae sy
    • #3 Collapse

      Re: Forex per asani sirf hamen Knowledge aur experience sa hoti ha.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Mahdi پيغام ديکھيے
      Salam dear members g bilkul jtna zaida hum experience or knowlendage increase krte hn uthna hi zaida humy faida hota hai kam krne main isliye jtna ho skhe kam kren mehnat kren jtna zaida knowlendag or experience hoga is sy apko kam krne main ahsani hogi isloye mehnat kren inshAllah zroor kamyab hongy isliye sab sy bari bat hai khud py trust hona chaiye k ap jo bhi kam kr rahen hn zroor kamyab hongy ap us main....

      [ATTACH]16817[/ATTACH]
      aapki baat bilkul sahi hai agar Ham Yahan per isliye profit karna chahte hain aur properly earning karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki hamare pass knowledge or experience or jitna hamare pass knowledge or experience jyada hoga to ham utna hi nahin per isliye kam kar sakenge hamen chahie ki pahle Ham forest ke bare mein secret reading ke bare mein sikhe aur jab hamare pass proper knowledge a jaaye to uske bad hamen trading start Karni chahie to Ham earning kar sakte hain.
      سرکار
      • #4 Collapse

        Re: Forex per asani sirf hamen Knowledge aur experience sa hoti ha.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Mahdi پيغام ديکھيے
        Salam dear members g bilkul jtna zaida hum experience or knowlendage increase krte hn uthna hi zaida humy faida hota hai kam krne main isliye jtna ho skhe kam kren mehnat kren jtna zaida knowlendag or experience hoga is sy apko kam krne main ahsani hogi isloye mehnat kren inshAllah zroor kamyab hongy isliye sab sy bari bat hai khud py trust hona chaiye k ap jo bhi kam kr rahen hn zroor kamyab hongy ap us main....

        [ATTACH]16817[/ATTACH]
        Assalamu Alaikum Forex mein agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen Jyada Se Jyada product ke bare mein knowledge gain karna hoga aur Na Lage wali posting Karni Hogi takat dusre members ko bhi fayda ho Agar Ham Forex ke bare mein jyada Se Jyada knowledge gained Karte Hain To tab Ham Kamyab Honge aur Hamen Achcha bonus Milega isliye Hamen chahie ki Forex per practice Karen aur Jyada Se Jyada knowledge gained Karen
        • #5 Collapse

          Re: Forex per asani sirf hamen Knowledge aur experience sa hoti ha.

          hanji bhai aap bilkul theek keh rahy hein forex mein asaani tab hoti hai jab hamara knowledge acha hota hai or hamara experience acha hota hai jitna ham forex [ar kaam karein gay utna acha bonus aye ga but kaam kay sath sath hamary kaam ki quality bhi achi honi chahye or ye siraf tab hi posible hai jab hamary paas knowledge hoga or achi learning hogi tab hi ham forex mein kamyaab ho sakei gay kamyaabi ka raaz mehnat mein chupa hota hai jitni mehnat utnay hi daam hongay .
          • #6 Collapse

            Re: Forex per asani sirf hamen Knowledge aur experience sa hoti ha.

            Ji Bhai aapane bahut Achcha kahan Forex Itna Aasan Nahin Hai Agar ismein aasani Paida Karne Hai To kam se kam Hamen experience Hona chahie experience Kaise aayega why you aayega Jab aap apna demo trading Shuru Karenge business ke liye to Uske bad Kuchh Waqt Ki Baat aapko samajh jaega trading kya hoti hai Kis Tarah Ki Jaati Hai To Uske bad aap real trading Karenge real trading main aap Kuchh market bitaenge loss hoga fayda hoga agar aap nikal Gaye to aapko experience Nahin Hoga agar aap Fir Bhi Rah gaye hain Fir Bhi bola se kam Chal Ke Forex se nikale na aapko kamyabi Jarur milega
            • #7 Collapse

              Re: Forex per asani sirf hamen Knowledge aur experience sa hoti ha.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Mahdi پيغام ديکھيے
              Salam dear members g bilkul jtna zaida hum experience or knowlendage increase krte hn uthna hi zaida humy faida hota hai kam krne main isliye jtna ho skhe kam kren mehnat kren jtna zaida knowlendag or experience hoga is sy apko kam krne main ahsani hogi isloye mehnat kren inshAllah zroor kamyab hongy isliye sab sy bari bat hai khud py trust hona chaiye k ap jo bhi kam kr rahen hn zroor kamyab hongy ap us main....

              [ATTACH]16817[/ATTACH]
              forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky new any wale members ko chahie ke vah Jyada Se Jyada senior members ko follow Karen Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue Jab aap ismein acchi performance dikhte Hain To aap bahut Achcha bonus Hasil kar sakte hain Forex life time business Ki Tarah ab join kar sakte hain Kyunki ismein aapko Ghar Se nikalne ki koi jarurat Nahin Hoti ab Ghar Baithe ismein acchi earning kar sakte hain jitni Jyada aap apne learning per focus Karenge utani hi jyada aapki earning increase Hogi isiliye koshish karen ki Jyada Se Jyada time learning ko Den Taki aap acchi earning Hasil kar sake
              • #8 Collapse

                Re: Forex per asani sirf hamen Knowledge aur experience sa hoti ha.

                g han bhai agar ap forex me trading krte ho toa p ke pass pahley to experince aor knowledge hona chahiye agar ap ke pass forex me experince aor knowledge hai to ap kamyaab trader ban sakhtey hain ap forex me jitna experinced hongy forex ap ko forex utna easy lage ga kun ke agar ap ke pass forex ke baare me knowledge aor experince acha hai to ap forex se ek acha profit earn kr sakhtey hain aor forex me ap jitni mehnat krain gye ap ko us ka phal utna ziada mile ga..
                First LEARN Then You Can Remove The "L"
                • #9 Collapse

                  Re: Forex per asani sirf hamen Knowledge aur experience sa hoti ha.

                  Yes dear bilkul theek kaha Forex me asani Ham sirf knowledge hasil karke kar sakte hain aur aur jyada se jyada practice karke a apne knowledge ko increase aur experience ko bhi increase kar sakte hain hamen chahie kya jyada se jyada learning Karen aur meher ke sath kam Karen Taki Ham success ho sake.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex per asani sirf hamen Knowledge aur experience sa hoti ha.

                    ji han bilkul dear you are saying right Agar hamare pass Pakistan Forex trading ke bare mein Achcha knowledge or experience Hai To Ham acchi trading kar sakte hain isliye hmen Koshish Karni chahie ki Ham zyada Se zyada Forex trading ke bare mein knowledge Hasil karne per focus Karen apni learning ko improve Karen acche knowledge ke sath Ham acchi trading Karke bhtreen profit Hasil kar sakty hn
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex per asani sirf hamen Knowledge aur experience sa hoti ha.

                      Ji han bilkul dear aapke pass rahe hai Forex trading Mein Jab tak hamare pass Achcha knowledge or experience Nahin Hoga Umesh Mein kamyabi Nahin Mil sakti trading De Kaisa business hansne aap Jitna Jyada knowledge Hasil Karke kam karte hain aapko izmit Nahin jyada fayda ho sakte hain aap isko time Dete Hain aur aap ismein main karte hain to aapko Mein kamyabi mil sakti hain ya Ek bahut hi Jabardast online business hai Jisme Jitna Jyada Soch Samajh Kar kam Karenge aapko ismein itna hi jyada fayda ho sakta hai isliye aapko chahie ki aapas mein jyada Se Jyada active per kam Karen aur ismein Ab Main Tere Aake main aapko Achcha profit ho sake
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex per asani sirf hamen Knowledge aur experience sa hoti ha.

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Mahdi پيغام ديکھيے
                        Salam dear members g bilkul jtna zaida hum experience or knowlendage increase krte hn uthna hi zaida humy faida hota hai kam krne main isliye jtna ho skhe kam kren mehnat kren jtna zaida knowlendag or experience hoga is sy apko kam krne main ahsani hogi isloye mehnat kren inshAllah zroor kamyab hongy isliye sab sy bari bat hai khud py trust hona chaiye k ap jo bhi kam kr rahen hn zroor kamyab hongy ap us main....

                        [ATTACH]16817[/ATTACH]
                        aslam o alaikum dear forex member bilkul theek bat ki ha aik kamiyab trader ko uska knowledge or experience he kamiyab banata ha. Kyun ky apky pass jitna zaida exprience or knowledge hoga ap markeet ko otna he achy tareqy se samjh saky gy or apko loss nahi hoga. Ap ko cahiye ky zaida se zaida apny experince ko gain karen tabhi ap aik achy trader ban sakty han or acha profit hasil kar saky gy.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex per asani sirf hamen Knowledge aur experience sa hoti ha.

                          Forex me agar Tumko main Apna Chahte Hain to my knowledge or experience ko use kar Kahin Achcha Sada Ban sakte hain Jab Ham knowledge or experience Ka istemal Karke hi Kamyab Honge To Ham acchi seated in kar Sakenge trading current market conditions Karke Karen Jagdamba ki FIR ko mat batana per karte rahenge to make chicken abhi Milte Rahenge mistake Anarchy to hamare Kaun Baat Ho Jaega isliye Jo kam Karna Hai vah Dil lagakar Agar Dil Laga Ke Sath Kya Kam karte rahenge Tum acchi Si knowledge or experience aur confidence ke sath mein kam karte rahenge
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex per asani sirf hamen Knowledge aur experience sa hoti ha.

                            forex mn asani sarif knowledge ur experince se hi milti ha agr hum is mn knowledge ur experince hasil kr k work krein gein tu hum kameyab ho sakte hein is mn sahi work krein analysis ko fallow kr k kam krein tabi tu hum kameyab be ho sakte hein ye business hamre liye eik acha business ha hum asani se is mn earning le sakte hein lekin phaly hume lerning krte rehna lazmi hota ha

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X