Humin kis trah ki tried krni chy..??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Humin kis trah ki tried krni chy..??
    Dear forex member main yh pochna chtta hon k humin forex form mein zyda tr kis trah ki tried krni hon gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Humin kis trah ki tried krni chy..??

    Yes dear hamen Pakistan Forex forum mein kabhi bhi e kam ko sar par sawar nahin karna chahie hamen chahie kya aap mehnat ke sath kam Karen cool mind rahakar kam Karen aur rules ko follow Karen takia cprofit hasil ho sake.
    • #3 Collapse

      Re: Humin kis trah ki tried krni chy..??

      Ted quality manual trade quality Vahi Karenge Tum acche se kam ho Jaenge Jab Hamari trade acchi aur quality ke sath hi acchi quality wali Hogi from sabse acche Kamiya bahut Jaenge isliye mistake Na Kare Jab Ham mistake Karte Hain Tumhara Kaun Ban sakta hai isliye Jo kaam kare Dil lagakar Dil Laga Ke Sath Kya Kam karte rahenge To Ham sabse acche kam yah bataenge isliye Agar Ham kamaib Hote Hain To Hamen acche se Na Lage Re explain donon ko Josh Kaise experience on our own use Karenge tab acche Kamiya bahut Jaenge isase Hamara lagta hai
      • #4 Collapse

        Re: Humin kis trah ki tried krni chy..??

        Hamen Hamesha smart trading karne chahie aur short term trading Karni chahie Mein Yahi istema member ko recruitment karta hun Ke Jo Bhi log Vishva ka trading kar rahe hain vah proper tarike se DP aur SL ke sath trading Karen Kyunki take profit aur stop loss Lagana bahut hi jaruri hai uske Sabse Badi Baje yah hai ki aajkal market bahut jyada disturb hai aur bahut hi fast move kar rahi Hai Jiski wajah se Agar market Hamare favour Mein Aati Hai To Hamen bahut hi Achcha profit Jaati Hai Lekin Jab market Hamen oppose Karti Hai To fir Hamen bahut hi hi jyada lost de sakti hai isliye Agar ham log Se Bachana chahie To Hamen Hindu chijon ka last Mein istemal karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Humin kis trah ki tried krni chy..??

          hamen cahiye ke hum is main ache tarah se dil laga kar mehnat kiya karen hum is main jitne zayada practice or koshish karte rehte hain hum is main utna he kamayb bhe hotehe jate hain to bas is waja se hamne bhe cahiye ke hum is amin sahe tarag se ache tarah se is main kam bhe kara saken take hum kuch na kuch gain bhe kar saken or is main hum kamayb bhe ho saken is ke liye hamne ks amin mehnat bbe kar jane he ho ge tab he to hum yahans e kuch na kuch gain bhe kar he liya karte hain or is main hum kamayb bhe ho he jaya karte hain bas hamen is amin acha kam karna hota hae
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Humin kis trah ki tried krni chy..??

            hamein herr kisam ke tried karna chahe taa kjaauy humm apne kaamiyaabi ko apmne mehnat saay haasil klerr saken aur pherr humm ache earning haasil; kerr sakten hain aur isliye hamein apne kaam ko ziyada saay ziyada time debnn aur Agar market Hamare favour Mein Aati Hai To Hamen bahut hi Achcha profit Jaati Hai Lekin Jab market Hamen oppose Karti Hai To fir Hamen bahut hi hi jyada lost de sakti hai isliye Agar ham log Se Bachana chahie To Hamen Hindu chijon ka last Mein istemal karna chahie

            اب آن لائن

            Working...
            X