Forex market indicator ki types
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex market indicator ki types
    Agar Ham forex market trading karna chahte hain To Hamen ismein indicators ka istemal karna hoga Hamen pahle indicated ki types ko lern karna chahie Uske bad Hamen ko istemal karte hue kam karna chahie moving average indicator ka use karte hue market Mein entry point Lekar trading Karni chahie then Ham profit Hasil ka second Agar Ham kam karte hue market ke Kise Kahte Hain To Hamen nuksan ho jaega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex market indicator ki types

    hamy indicator ky bary main full information hasil kar lyne chahey hamy real indicator ko use kar ky kam karna chahey pher he hum is main monafa kama sakty hai agar hum is main indicator ko ignore kary gy to hamy is ka negative result hasil ho ga hamy is main dill laga kar kam karna chahey hamy is main meyare or information wala kam karna chahey yai aik international karobar hian
    • #3 Collapse

      Re: Forex market indicator ki types

      indicator ko use kar k hii hum achy say trade karnii ho gi aur fourm main indicator ko use kar k hi hum achy say trade karn ho gi tab hi hum run karein gay aur forum ain pracice karny k liye learning karni ho gi tab hi hum perform karny k kabil ho sakty hain aru forum main knowldge acha ho ga tab hi hum trader ban skayt hain aur fourm main practice karein gay tab hi hum sucess hon gay ua rfourm main kam karien gay tba h ihum sucess ho sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex market indicator ki types

        Analysis karne ke liye indicated use kiye Jaate Hain decatur Ki Dor type Hoti Hai Ek leading indicators hote hain aur dusre lagging indicators Hote Hain jinko Ham oscillators bhi Kahate Hain To Aise indicator Jo Hamen time per yah time se pahle koi bhi information Dete Hain To unko Ham leading indicator Kahate Hain aur Aise indicator Jo Hamen time ke bad Milke for example lag rahe Ham trend find karne ke liye koi indicator use kar rahe hain aur Agar point Kshetra Mein train change hone ke bad bata raha hai tu bolegi indicator Hoga Aise indicator Jo time ke bad Hamen koi bhi information Dete Hain unko lagging indicator Kahate Hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex market indicator ki types

          Dear member markeet ka hmary pas different types ka indicators hoty hain jinhy hum use kar ka achy trading kar ka skty han but dear acha indicator ap tab hi select kar skty han jab ap ka pas us ka knowledge ho ga knowledge ho ga tabhi hum ma ya ability ho gi kah hum acha koy indicator select kary aur us sa achy trade laga kar acha orofit hasil kary is ly apni learni g ko strong kary tbhi ap indicator ka sahi use kar skty han
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Forex market indicator ki types

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Naheed11 پيغام ديکھيے
            Agar Ham forex market trading karna chahte hain To Hamen ismein indicators ka istemal karna hoga Hamen pahle indicated ki types ko lern karna chahie Uske bad Hamen ko istemal karte hue kam karna chahie moving average indicator ka use karte hue market Mein entry point Lekar trading Karni chahie then Ham profit Hasil ka second Agar Ham kam karte hue market ke Kise Kahte Hain To Hamen nuksan ho jaega
            Dear hamare pass different indicators hote hain jiske sar Yahan market ko indicate kar sakte hain aur analyse kar sakte hain har member har trader vahi indicator use karta Hai jisko vah acche se samajh sakta hai jiske Liye vah market ko analyse kar sakte hain simple istemal hone wala indicator moving average indicator hain aur jyadatar jo traders hote hain yah Jo new trader hote hain vah is indicator ko use karte hain.
            سرکار

            اب آن لائن

            avatar Tcaz
            avatar Hassi
            avatar supra
            avatar shanny
            Working...
            X