Apny teacher ya mentor k rules ko kabhi ignore naa kry
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apny teacher ya mentor k rules ko kabhi ignore naa kry
    Dear members yeh ek bohat he achi bat hai k hm ko kabhi bhi apny teacher k btaye gaye rules ko ignore nehi krna chahye kiu k unka experience hmary knowledge se kahi zyada hota hai so hmesha un k rules ko follow krnaa chahye un rules ko ignore nahi krna chahye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apny teacher ya mentor k rules ko kabhi ignore naa kry

    hamain forum main techer say guide lay sakty hain so hamain chahye is k bary main learn karna ho ga tab hi hum achi earning ho saky gi aur fourm main ghr main bet k hi hum achi trade karnii ho gi aruf orum m ain knowldge k bege hhum kam nai kar skaty hain aru form main planing kar k hi hum sucesful trader ban sakty hain a k earn karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Apny teacher ya mentor k rules ko kabhi ignore naa kry

      Apni teacher ke rules ko aur uski guidelines ko Vahi ignore Karte Hain Jo apne aap ko Varun karte hain apne aap per To Aisa bilkul bhi nahin karna chahie Kyunki Aisa karne se Hamen nuksan ho sakta hai Jindagi Mein Koi Bhi Aisa shak Kamyab Nahin ho sakta Jo Apne teacher ki respect nahin karta isliye hamen bhi chahie ki MB Apne teacher ki respect Karen Jisne Hamen is kam karna Sikhaya hai usko Unki guidelines paramesha Hamen Mal karna chahie Taki Aage chalkar Bhi Agar Hamen Kabhi apni teacher ki jarurat Pade to Hamari help hai aur Hamen acchi guidelines den
      • #4 Collapse

        Re: Apny teacher ya mentor k rules ko kabhi ignore naa kry

        Hamen market ke rules ko follow karte hue kam karna chahie FIR hi Ham kam Karke acchi earning gain kar Sakenge Forex Ek online business posting bhi kar sakte hain aur ham ismein trading bhi kar sakte hain Agar Ham isliye kam karte hue Lalit Karte Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad Sabar karna hoga aur Hamen next time apni Galti ko white Karke market Mein kam karna chahie forex market ko samajhna Aasan Kam Nahin Hai yah Ek best business hai
        • #5 Collapse

          Re: Apny teacher ya mentor k rules ko kabhi ignore naa kry

          asalamo aliakum dear forex members rules is a rules and teachers is a guiders jo har mushkil kam man hamara maddad garr hy . Forex ma hamari trade hamesa hamari knowledge par he depend karti hai. Forex ki knowledge hasil karna asan ni hota. Forex trading ma jo knowledge ko ignore kar deta hai to auto sy us sy profit he ignore ho jata hai. Forex trading ma kamyab wo rehta hai jo knowledge ki talash ma rehta hai or profit asy trader ki talash ma rehta hai.
          • #6 Collapse

            Re: Apny teacher ya mentor k rules ko kabhi ignore naa kry

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Zunaash پيغام ديکھيے
            Apni teacher ke rules ko aur uski guidelines ko Vahi ignore Karte Hain Jo apne aap ko Varun karte hain apne aap per To Aisa bilkul bhi nahin karna chahie Kyunki Aisa karne se Hamen nuksan ho sakta hai Jindagi Mein Koi Bhi Aisa shak Kamyab Nahin ho sakta Jo Apne teacher ki respect nahin karta isliye hamen bhi chahie ki MB Apne teacher ki respect Karen Jisne Hamen is kam karna Sikhaya hai usko Unki guidelines paramesha Hamen Mal karna chahie Taki Aage chalkar Bhi Agar Hamen Kabhi apni teacher ki jarurat Pade to Hamari help hai aur Hamen acchi guidelines den
            Dear friend Apne teacher ke room aur uske guidelines for ignore na Karen kya ignore karte Hain lekin jab Ham aisa karte Hain to hamen ismein koi bhi fayda Hans nahin ho sakta kya ke aisa karne se hamen nuksan ho sakta hai jaldi mein Koi bhi aisa kam na Karen ke jisse hamen Koi nuksan ho sake isliye hamen chabi ke Ham teacher ki respect Karen aur isase hamen aur bhi fayda ho sakta hai apne teacher ki respect karne se hamen guidelines mein bahut jyada madad mil sakti hai aur apne senior ki post ko follow karte hue Ham isase achcha proper tashan kar sakte
            • #7 Collapse

              Re: Apny teacher ya mentor k rules ko kabhi ignore naa kry

              BF forex number aapko chahie ki aap kabhi bhi apni score ignore na Karen aur forex business bahut achcha aur kamyab business hai jo Puri world mein famous hai isme agar aap kamyab hone chahte Hain to aapko chahie ki mehnat Karen ya ek online business hai jismein aap nahin baat karke acchi earning hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Apny teacher ya mentor k rules ko kabhi ignore naa kry

                assalamu Alaikum ji bilkul theek kaha aapane ke hamen apne teacher aur yah main Tor ke rules ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie forex mein hamare bahut sare seniors hote hain lekin unmen se Koi hi hamen guide karta hai aur hamari learning karta hai to Ham vah hamara teacher ban jata hai isliye hamen uske rules ko follow karte hue kam karna chahie tha ki Ham bhi apni mistakes ko avoid karke quality ka kam kar sake isliye Jo rules hamare teacher yah senior ne banae hote hain hamen unko follow karna chahie kabhi bhi an rules ko ignore nahin karna chahie is tarah hamari mistakes hongi aur hamara loss bhi hoga isliye apne aap ko safe rakhte hue quality ka kam Karen aage aap acchi earning kar sake
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Apny teacher ya mentor k rules ko kabhi ignore naa kry

                  Assalamu alaikum ji bilkul hamen apne teacher aur mentorich rules ko kyon nahin karna chahie jab Ham kisi field mein kam karte hain to speed mein senior expert person hote Hain in k bataye rules and regulations ko ignore nai kerna chahiye because was field mein pahle seexperienced person hote hain aur apne experience ki Bina per successful hote hain isliye hamen unke rules and regulations ko ignore nahin karna chahie

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X