History ko dekhte hue Forex ke close hone ke chance....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    History ko dekhte hue Forex ke close hone ke chance....
    Ap ke khayal main Forex ki history ko dekhte hue iske close hone ke ya is ke band hone ke kitne % chance hian.. Muje kafi time ho gya ha overall Forex trading main to main ne aik cheez note ki ha is main bohat se log a rhe hian baqi sab business ko chor ke to Brokers ko kafi fida ho rha ha ap ke khayal main is ki koi limit ha ya nae?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: History ko dekhte hue Forex ke close hone ke chance....

    asa nahe ha forex kabe be band na hony wala aik international karobar hai hum is main jitna be kam karty hain yai hamy ise ky hesab sy earning dyta han hum is main gar bath kar kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is ko apna life time career be bana sakty hain is main duna ky bary bary mumlik be involve hain
    • #3 Collapse

      Re: History ko dekhte hue Forex ke close hone ke chance....

      mujhe To nahin lagta kyunki main iski history bahut jyada search kiya aur 60 years Ho Gaye is broker site ko kam karte hue to ismein mujhe Kisi bahan hone ke chance nahin lagti aapko apne kaam par focus karna chahie kyunki isko Koi aur naam to change ho sakta hai lekin yah broker site kabhi bhi bahan nahin ho sakti billion trillion dollars more 1 month ke on karte Hain To vah kyon bahan karenge isko
      • #4 Collapse

        Re: History ko dekhte hue Forex ke close hone ke chance....

        dear forex famous business a aur yah ek accha business hai jismein profit unlimited hai aur bahut se log forex ko jod kar rahe hain aur forex mein profit ki koi kimat nahin hai yahan per unlimited profit hai bus jarurat hi acche tarike ke sath kam karne ki aur forex ke business ko samajhne ki agar forex ki histry Ko dekha jaaye to bahut se logon ne yahan se achcha fayda Hi uthaya hai aur yah business kabhi bhi band hone wala nahin 0% chance hai is business ke band hone kekyunki forex ki market ab international market Ban chuki hai ab har EK country ki currency forex par depend karti hai aur forex har EK country currency ki value set krta bus forex ke business mein kamyabi hasil karne ke liye Dil laga Kar ke mehnat karni padegi aur learning per focus Dena padega Taki acche tarike se is business ke bare mein learning hasil kar saken aur achcha profit bhi gain kar sake main aaj itni jyada karenge utna hi achcha profit forex se future mein hasil kar payenge
        • #5 Collapse

          Re: History ko dekhte hue Forex ke close hone ke chance....

          hamain forum main enter hony say pahly is k bary main learning karn ho gi aur forum main ghr main beth k h hum achi trader b an sakty han aur forum main emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum loss say bach sakty hain but hamain forum m ain knowldge k begair hum kam nai kar skaty hain aur forum main pracice kar k hi hum trader ban sakty hain tab hi hum real main kam karein gay
          • #6 Collapse

            Re: History ko dekhte hue Forex ke close hone ke chance....

            اصل پيغام ارسال کردہ از: SarimWaqar پيغام ديکھيے
            Ap ke khayal main Forex ki history ko dekhte hue iske close hone ke ya is ke band hone ke kitne % chance hian.. Muje kafi time ho gya ha overall Forex trading main to main ne aik cheez note ki ha is main bohat se log a rhe hian baqi sab business ko chor ke to Brokers ko kafi fida ho rha ha ap ke khayal main is ki koi limit ha ya nae?
            Dear friend aapki baat bilkul theek hai coronavirus ki histry ko dekhte hue iske close hone yahan band hone ke kitne pad jaate Hain Forex trading main tokafi log usko chhod Kar chale gaye hain aur jo Baki rah gaye hain vah bhi bukhar ko fada de rahe hain isliye hamen chahie ki Ham aur uske sath hi Jude rahe hain aur apna Kam mahine se Karen Taki hamen is achcha fayda ho sake isliye hamen chahie ke humra post ki quality kobita Karen jisse chhapra
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: History ko dekhte hue Forex ke close hone ke chance....

              اصل پيغام ارسال کردہ از: SarimWaqar پيغام ديکھيے
              Ap ke khayal main Forex ki history ko dekhte hue iske close hone ke ya is ke band hone ke kitne % chance hian.. Muje kafi time ho gya ha overall Forex trading main to main ne aik cheez note ki ha is main bohat se log a rhe hian baqi sab business ko chor ke to Brokers ko kafi fida ho rha ha ap ke khayal main is ki koi limit ha ya nae?
              Salam dear members g bilkul sahii kaha apny pak forex py phly sy ab bhut zaida log ias py kam kr rahen sab ko is sy faida hasil ho raha hai tabi sab is py kam kr rahen hn sab yaha py apni mehnat sy kam kr rahen hn isliye esa koi bhi kam na kren jis sy apko nuksan ho isliye mehnat krna kbhi bhi na choren inshAllah zroor kamyab hongy dear forex member, hamen forex man apna daily targets ko pori mehnat ker informative banana chaheye. Q k forex per informative post aur thread ka bonus acha deta ha. Knowledge hasil kerna k liye hamen apna seniers k post aur thread ko acha sa read and learn karen.

              اب آن لائن

              Working...
              X