Ajj Ka kaam ajj Hi karna Asal Kamyabi Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ajj Ka kaam ajj Hi karna Asal Kamyabi Hai

    Yes dear aapane bilkul theek kaha hamen main loss ka kam roj karna chahie agar Ham roj ka kam roj karenge tu jaldi kamyab Ho jaenge hamen mehnat karte rahana chahie aur result Allah subhanahu per chhod Dena chahie Ham sirf mehnat kar sakte hain aur acche ki ummid kar sakte hain agar Ham ek time management ke tahat kam Karen focus ke sath kam Karen aur apni work ki quality ko paisa banae to Ham achcha profit hasil kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ajj Ka kaam ajj Hi karna Asal Kamyabi Hai

      Assalam-0-Alikum dear forex member apki baat bilkul thik hai k humhy aj ka kaam aj hi krna hota hai asal kamyabi wohi hain ku k humhy mehnat ki adat ho jati hain or humhy pta hota hai k agr hum mehnat kay gy tu hi kamyab ho gy istra forex main humhy agr kamyab hona hai tu roz ka roz kaam krna ho ga or apni threads or post ki limit ko pura krna ho ga agr hum aj ka kaam kal pay chory gy tu hum kabi b kamyab nai ho skty forex main agr acha trader banna hai tu humhy avhy say apni weekly limit ko pura krna ho ga or ik acha trader banny k liye mehnat karni ho gai ku k jo log apna aj ka kam kal pay nai chrty wo kamyabi ki tarf hi jaty hai kabi b nakami ka samna nai karty
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Ajj Ka kaam ajj Hi karna Asal Kamyabi Hai

        Assalamu alaikum I hope all of you will be happy and enjoying good health with the blessings of Allah almighty ji aapane bilkul theek kaha hai ki aaj ka kam Aaj hi karna Asal kamyabi Hai Duniya Mein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo daily work ko Deni base per Karte Hain Kyunki Agar Ham aaj ka Kam Nahin Karenge to cal Ko Ho kam double ho chuka Hoga aur jo shelf Ek Din Ka kam Na Kar Paye to vah double kam Kis Tarah Karega to isliye Hamen chahie ki daily work ko daily base per Karen Is Tarah Ham per Badan Nahin Hoga aur ham kamyabi Hasil kar sakte hain Shukriya. 💐💐💐
         

        اب آن لائن

        Working...
        X