Forex trading ma learning ko chor deyn gy to earning auto sy he choot jae gi.@##@
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ma learning ko chor deyn gy to earning auto sy he choot jae gi.@##@
    Friends forex tradinf ma learning ko choryn gy to earning ap sy auto sy he choot jaye gi. Forex ma learning ko hamesa improve karty rehna chahe. Jo trader learning ko chor deta hai wo hamesa earning sy he door chala jata hai. Forex trading ma learning sy he earning hoti hai. Ye business bhot tuff hai es business ma learning ka hasil karna etna tuff hai k earning esk bena tasawar b ni ki ja sakti. Plz comment???@#@@
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ma learning ko chor deyn gy to earning auto sy he choot jae gi.@##@

    Hamen learning gain kar ke forex Mein kam karna chahie FIR hi Ham kam Karke earning Hasil kar Sakenge Forex Ek online business hai Ham ismein posting bhi kar sakte hain aur ham ismein trading bhi kar sakte hain Agar Ham ismein kam karte hue lalach Karte Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie aur Hamen next time apni galtiyan ko khatm karke ismein kam karna chahiye business all world mein bahut famous ho raha hai
    • #3 Collapse

      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ma learning ko chor deyn gy to earning auto sy he choot jae gi.@##@

        ji han aapki baat bilkul sahi hai ki agar Ham nahin ko chhodenge to khud bahut hi hamare hathon se nikal jayegi kyon ke kuch pane ke liye kuch sikhana padta hai Sanjay hamen Forex trading mein kamyab hone ke liye aur accha profit hasil karne ke liye learning ki bahut jarurat hai jab Ham acchi tarah learning karke trading ko apna aaenge aur reading skills ko use karte hue trading karenge to to Ham kam jab honge aur hamara profit bhi jyada hoga isliye hamen learning ko sath lekar chalna hoga tabhi Ham apna profit jyada kar sakenge
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ma learning ko chor deyn gy to earning auto sy he choot jae gi.@##@

          Forex nain kaam karte hue hume js main trading karte hue is main learning karni chaye q k jitni achi learning hogi utna hume is main faida hoga isliye hume jis main hardwork karte hue success ful hona cahye
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading ma learning ko chor deyn gy to earning auto sy he choot jae gi.@##@

            aagr hum es main learning kay hum es main kam karain gain to hum es main ache earning be hasl nahin kar skty hain our hum es main mahant say hum kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our forex 1 acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading ma learning ko chor deyn gy to earning auto sy he choot jae gi.@##@

              yes, earning k liay learning zaruri hain, agr hm hardwork k sath kam nhi karain gay to learning aur experience hasil nhi ho ga jo trading ki backbone smjha jata ha, is tarah auto par hm nakami ka shikar ho jaen gay aur earning nhi kar sakain gay
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading ma learning ko chor deyn gy to earning auto sy he choot jae gi.@##@

                regular online hokar kam karne ka ya members ko fayda hota hai ki unki learning bahut jyada acche se ho rahi hoti hai aur maximum kam karne ki vajah se yah learning aur bhi jyada strong Ho jaati hai aur members ke liye yah learning bahut jyada improve kar lena hi sabse best option hai kyunki uske bad FIR members ko bahut jyada acchi se idea hasil ho jata hai aur FIR vah acchi trading karke acchi earning bhi kar padhte Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading ma learning ko chor deyn gy to earning auto sy he choot jae gi.@##@

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
                  Friends forex tradinf ma learning ko choryn gy to earning ap sy auto sy he choot jaye gi. Forex ma learning ko hamesa improve karty rehna chahe. Jo trader learning ko chor deta hai wo hamesa earning sy he door chala jata hai. Forex trading ma learning sy he earning hoti hai. Ye business bhot tuff hai es business ma learning ka hasil karna etna tuff hai k earning esk bena tasawar b ni ki ja sakti. Plz comment???@#@@
                  forex market Mein jab tak aap learning kar rahe hote hain aapki adding hoti rahti hai jab aap is market Mein learning course top kar dete Hain to aap ki apne maybe staff Ho jaati hai kyunki is market Mein expert trader banne ke bad bhi aapko learning jari rakhni chahie is market Mein acche expression karne ke liye aapko hard work karna hota hai kyunki is market mein jo trader planning karke kam karte hain unko apni learning per II focus karna hota hai jo tradus market Mein acchi arvind ke liye kam kar rahe hain unko chahie ki vah is market Mein apni learning jari rakhen Taki aap is market mein aasani se kamyab Ho jaen.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading ma learning ko chor deyn gy to earning auto sy he choot jae gi.@##@

                    Assalamu alaikum ji bilkul agar Ham forex trading mein acchi earning karna chahte hain to hamen pahle learning per focus karna hoga agar Ham pahle hi earning per focus kar denge tu to hamari learning acchi hogi aur na hi hamari earning isliye sabse pahle hamen learning par focus karna chahe demo per jyada se jyada practis Karne chahie apne karm ko acche tarike se karna chahie ise jyada se jyada time Dena chahie tabhi Ham acchi earning kar sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading ma learning ko chor deyn gy to earning auto sy he choot jae gi.@##@

                      Hamen mastering gain kar ke foreign exchange Mein kam karna chahie FIR hello Ham kam Karke earning Hasil kar Sakenge forex Ek on line commercial enterprise hai Ham ismein posting bhi kar sakte hain aur ham ismein trading bhi kar sakte hain Agar Ham ismein kam karte hue lalach Karte Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke horrific Sabar karna chahie aur Hamen next time apni galtiyan ko khatm karke ismein kam karna chahiye commercial enterprise all international mein bahut famous ho raha hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X