Market mai true time par entries laina experience hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market mai true time par entries laina experience hai?
    Es baath mai koi shaq nahe honi chaheye kay right time par right trade lagana he asal experience hai jaab hum forex mai experience ki baath kartay hai tho eska matlab be yahe hota hai kay market ko right time par catch kar sakay aor ik right tradr laga sakay aab ye wo he kar sakta hai jeskay paas achi trading skills aor experience hogi ye experience hum mukhtalif platform say hasil kr saktay hai jaisay kay demo account practice different indicators different analysis waghaira
    Zuhaib9988 Trading journal
    https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market mai true time par entries laina experience hai?

    hamy trade ko soch samj kar lagana ho ga agar hum is main sahe trade lagy gy to hamy profit ho ga agar hum is main galt trade laga dy gy to hamrade loss main ja rahe ho to hamy is ko close kar dyna chahe agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy is ka acha result nahe hasil ho ga yai aik asa karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta
    • #3 Collapse

      Re: Market mai true time par entries laina experience hai?

      Yes boss 100%Right
      • #4 Collapse

        Re: Market mai true time par entries laina experience hai?

        Market mein job exact time the entry cup aap kis se Pasand hoti hai is per aap lowest Jo highest point ko hit kar rahe hote Hain tu apni Jo entry hai apni chahie Apne lowest highest point per gora fikar Karni chahie Uske hawale se ham jyada earning kar sakte hain ham jyada acchi experience wali trade kar sakte hain aur usse hamen ek sport bhi mil rahi hoti hai ki hamare market se niche Nahin jayegi mostly yah hota hai kya ham agar mid-may Lete Hain to ham Nahin hote upar jayegi niche jayegi ja meri prediction from ho sakti hai Jaise MP point play ke yah lowest point lete hain to use per hamen ji Chand se hote hain vah maximum hote hain profit or loss ke chance minimum aate Hain
        • #5 Collapse

          Re: Market mai true time par entries laina experience hai?

          Assalamu alaikum friend forex business mein hamen market metro time per interest Lena chahie jisse main achcha experience hasil hoga agar ham market mein interest rakhte Hain to is shaher mein main achcha experience hoga police ke sath sath achha profit bhi HAL hoga jo log market mein main interest rakhte Hain vah kamyabi hote Hain Koi accha profit bhi hasil karte Hain kamyab logon mein main ek hun bhi jarur hoti hai ki kamyabi hasil karne ke liye vah din raat mehnat karte Hain mehnat insan ki kismat badalti hai insan ko apni kismat ko mehnat gujariya badal sakta hai hamen market se touch rahana chahie jisse hamen achcha experience hasil Ho thanks to all friend 🌹 🌹🌹 🌹🌹 🌹
          • #6 Collapse

            Re: Market mai true time par entries laina experience hai?

            dear market mn hume sahi kam krne se hi kameyab ho sakte hein is mn hume sahi work krna hota ha kameyab hume is mn menat krne se hi milti ha hume is mn daily kam krna hota ha kameyab hume is mn samjdari se kam krna hota ha tabi tu hum kameyab ho sakte hein daily kam krein gein analysis ko check kr k kam krein gein tabi tu hum is business mn kameyab ho sakte hein
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Market mai true time par entries laina experience hai?

              hamy exchange ko soch samj kar lagana ho ga agar hum is most important sahe trade lagy gy to hamy income ho ga agar hum is foremost galt exchange laga dy gy to hamrade loss major ja rahe ho to hamy is ko near kar dyna chahe agar hum is principal tukky laga kar kam kary gy to hamy is ka acha end result nahe hasil ho ga yai aik asa karobar hai jo ky kabe be band nahe ho sakta

              اب آن لائن

              Working...
              X