Choose forex and achieve your goals
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Choose forex and achieve your goals

    Ji bilkul theek ka Forex trading co choose Karke kam Karenge mehnat Ke Sath kam Karenge to Achcha benefit hasal kar Sakenge Forex Mein Hamesha bhar ke sath aur money management ke sath kam karna chahie acchi planning ke sath kam karna chahie Kitni Jyada learning ke sath kam Karenge Itna Achcha benefit han Sarkar Sakenge aur Kamyab trader bn skty hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Choose forex and achieve your goals

      Forex trading co join Karke Ham Apna career bana sakte hain Forex trading all the world popular business hai ismein Ham jitni Jyada struggle Karenge Hamen utna hi Achcha fayda ho sakta hai Forex trading Mein Hamen La se motional Nahin Hona chahie Sabar karna chahie Apne kaam par focus karna chahie Apne learning aur naraj to improve karna chahie tabhi Ham Achcha fayda Sar kar Sakenge.
      • #18 Collapse

        Re: Choose forex and achieve your goals

        Ji bilkul theek Kaha agar aap Forex trading ko join kar ke kam Karenge Forex trading Mein jitne Jyada mehnat ke sath kam Karenge jitni Jyada learning ke sath kam Karenge Itna Achcha fayda Hasil kar Sakenge Forex Mein Hamen Apne motion ko control Kar Ke Acche knowledge and experience ke sath rate Karni chahie tabhi Ham Achcha fayda hassil kar sakte hain aur ka main aap Agar Ban sakte hain.
        • #19 Collapse

          Re: Choose forex and achieve your goals

          jeee haan forex trade ko select krny k bad es mein kamiyabi hasil karna bht zarori hy forex k bary main acha experiance hona chaiye or humain is k bad markeet ko chlaty wqt iski upness or downees ko smjhna chiye acha kam kr k forex ko behter bana skty hain forex both he risk ha so is ma mind laga ka kam karna chaya zada sa zada damo acount pa kam kra it is key of forex
          • #20 Collapse

            Re: Choose forex and achieve your goals

            bhai jan ap ne bilkul sahi kaha forex me hum trading kr ke apna profit hasil kr sakhtey hain ji se hum apna lifestyle change kr sakhtey hain ye bht acha platorm hai jis me hum trading kr ke apne goals ko acheive kr sakhtey hain hamari jo bhi khawish hai wo hum pori kr sakhtey hain forex me trading ke kun ke ye asa platform hai jahan hum easily sirf mehnat kr ke apna profit earn kr sakhtey aor apna life style change kr sakhtey hain..
            First LEARN Then You Can Remove The "L"
            • #21 Collapse

              Re: Choose forex and achieve your goals

              jee haan i am agree with you ap k pass study honi chahiye or forex k bary main experience b hona chahiye or wo experience apko forex k demo account se mil sakta hai. i thjink i like this job forex forum pe ye job house wife k liye achi job hai keun k ab wo is job ko gr beat k kr skti hain so i think forex forum say hum achi income and experience and knowledge get krtay hain.
              • #22 Collapse

                Re: Choose forex and achieve your goals

                jee haan forex ko choose karien ar goal hasil karien ap ko apnay ap ko tu improve karna parta hai.But ap ko is me start me bohat hardworking kar parti hai.Forex me success hasil karna easy nhi hai.Hamay bohat see complex chezo say guzarna parta hai.din raat apnay knowledge ko increase karo aur jo tarding karo wo aik news kay saath karo har cheez ki updates hasil karo success hogay
                • #23 Collapse

                  Re: Choose forex and achieve your goals

                  ji han bilkul dear forex members of bilkul theek hai rahe hain aap 4x ko join Karen aur apni why short ko pura Karen aur forex business ek bahut achcha aur kamyab business hai jo Puri world mein famous hai isme agar aap kamyab hone chahte Hain to aapko chahie ki mehnat Karen yah ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Choose forex and achieve your goals

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Munda پيغام ديکھيے
                    Assalam o Alikum dear forex friends ;aj hum bat ker rahy hen apny goals ko achiaev kerny ki g han agar ap ko aik kamyab businessman bnna chahty hen tu ap ko forex forum ko join kerna chiay ye aik esa platform hey jahan ap apni mehnat or knowledge se apny goals hasil ker sakty hen or is me ap ko apna time poory honesty se dena hota hey or pher ap ko yaqeeni kamyabi milti hey isi liay is platform ko join kerny se hume kamyabi zaror milti hey .
                    Walaikum salam kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Choose forex and achieve your goals

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Munda پيغام ديکھيے
                      Assalam o Alikum dear forex friends ;aj hum bat ker rahy hen apny goals ko achiaev kerny ki g han agar ap ko aik kamyab businessman bnna chahty hen tu ap ko forex forum ko join kerna chiay ye aik esa platform hey jahan ap apni mehnat or knowledge se apny goals hasil ker sakty hen or is me ap ko apna time poory honesty se dena hota hey or pher ap ko yaqeeni kamyabi milti hey isi liay is platform ko join kerny se hume kamyabi zaror milti hey .
                      Dear forex members, forex forum per hamen kamyabi hasil kerna k liye apna kam consistently hardworking aur learning ki waja sa milti ha. Hamen daily targets ko informative bana ker weekly bonus acha le sakta han. Daily targets ki quality ko improve kerna hamen apna post aur thread man spelling mistakes ko remove karen. Aur asan alfaz man tafseel ko mokamal aur jama likhen. Aur apni post aur thread ki explaination kam sa kam 10 s 11 lines ki honi chaheye. Hamen seniers ki post aur thread ko acha sa read aur learn ker k apna knowledge increase ker sakta han. Forex forum per trading ko b time dena chaheye aur trade related knowledge ko Demo account per acha sa practice ker k trade experience hasil ker k Real Account pa kamyabi k sath profit hasil ker sakta han.
                      • #26 Collapse

                        Re: Choose forex and achieve your goals

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Forex_Munda پيغام ديکھيے
                        Assalam o Alikum dear forex friends ;aj hum bat ker rahy hen apny goals ko achiaev kerny ki g han agar ap ko aik kamyab businessman bnna chahty hen tu ap ko forex forum ko join kerna chiay ye aik esa platform hey jahan ap apni mehnat or knowledge se apny goals hasil ker sakty hen or is me ap ko apna time poory honesty se dena hota hey or pher ap ko yaqeeni kamyabi milti hey isi liay is platform ko join kerny se hume kamyabi zaror milti hey .
                        dear forex member, hamen forex man apna daily targets ko pori mehnat ker informative banana chaheye. Q k forex per informative post aur thread ka bonus acha deta ha. Knowledge hasil kerna k liye hamen apna seniers k post aur thread ko acha sa read and learn karen.
                        • #27 Collapse

                          Re: Choose forex and achieve your goals

                          G haan forex bohat best hay ap apnay goals yahan se achieve kro ye aik bohat hi riskey business hey zara si mistake sub kuch khatam ker dety hey. is liey is ko start kerney sey pehly proper training hasil kerney chahiey. ap ko agar is business ka hissa banna hai to pahle ap ko forex ka kam sekhna ho phir ap is industry mai qadam rakhe ge to acha ho ga.
                          • #28 Collapse

                            Re: Choose forex and achieve your goals

                            Forex trading mein agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen Forex trading Mein Main karna Hogi Apne knowledge to improve karna hoga jitni Jyada Sagar Karenge Forex trading Mein Hamen Itna Achcha fayda Hoga Forex trading mein bolo tab Jab Hai Jo etbar Kiya Hai se kam pass hokar karte hain Apne knowledge ke upyog karne ki koshish Karti Hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Choose forex and achieve your goals

                              Walekum assalam expensive bhai sahab bilkul sahi kahan hai kya gram forex per Apne intention set Karen aur unko leader karne ke liye hardworking begin karen to tabhi hello Ham forex parambarai Kachi Aur Ka primary aap dreams executed kar sakte hain aur apne lifestyles general ko boom kar sakte hain forex consistent with he din ak new strength aur thoughts okay sath din ka aghaz karen. Aur posivte attitude ok sath forex according to kam karen to apko foreign exchange in line with her din pehla sa zayada achievement mila gi. Aur Agar freeways De main aapka revel in foreign exchange Ki paribhasha Nahin bhi Raha to New Delhi Jawab Nahin ji ke sath kam Karenge to aap ke purane Din wala Sabhi recover ho jaega aur aapko purane Din Se Bhi Jyada profit ho jaega Jiska Jaisa Ham kalasamithi Khabar Ho Jaega aur aap ek Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain forex forum Jo in line with Jab ham har Din new village ke sath kam Karte Hain To Hamen Har Kuchh naya sikhane Ko surur milta Agar Ham ummid se kam begin Karenge Ham Ne Aaj Kuchh Nahin sikhna Hai To Hamara Dar Nahin Kafi Jyada increase Karegi forex ke upar aur forex foreign per Hamara getting to know aur hardworking ka ke price place Se hi Hamara foreign exchange ki taraf se incomes Jyada Ho Jaati Hai Jitna Ham forex Varum parchi hardworking aur acchi gaining knowledge of Karenge itna hello forex coronavirus ke mukabale mein Hamen acchi incomes ke tor in keeping with praise deta ha.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X