Forex me time ki boohat value hai jis py humara profit n loss Metter karta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me time ki boohat value hai jis py humara profit n loss Metter karta
    Dear forex member Forex me time ki boohat value hai kuu k Forex me humari kamyabi ki bari waja humara forex ko time dena hota hai kuu forex humse time mangta hai or badly mr humy boohat se benefits deta hai time se humary skills achii learning earning achaa experience or achii knowledge milti hai hum jitnaa forex ko time dy gy humy utnaa profit mily ga agar forex ko km time dy gy tu loss e mily ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me time ki boohat value hai jis py humara profit n loss Metter karta

    forex trading mein time utilise karna aasan nahin hai lekin fir bhi aapane time utilise karna hai Taki aapka mohabbat hogitime ki management bahut hi mushkil hai aajkal vaise bhi hamare liye kafi problem hote Hain humne mein protein ki kami karne hote hain aur hamara liye kafi aur chance hote Hain ki Ham aur chijon ko bhi manage Karen lekin forex trading ke sath agar aapane form per kam Kiya iska matlab hai aapke liye aur mushkil ho gaya kya aap apna time bhi utilise Karen aur forex trading mein time ko bahut value Di jaati hai aur agar hamara profit or loss dekhna hai to sirf aur sirf time ki vajah se achha hota hai agar aapke pass time nahin hai aur aap apni trading co perfect nahin karte iska matlab hai ki aap forex trading mein loss kar rahe hain aur aapko profit nahin mera forex trading mein aapane kam ko impress karna hai aur trading co perfect banana hai forex trading mein jawab chijon ko main karne aur profit ke liye mehnat karte hain iska matlab hai ki aap kamyab aur kshetra Ada hai otherwise trading main aapke liye adhyaksh ko hi nahin hai kya aap kamyab ho sake aur time ko maine kar sake
    • #3 Collapse

      Re: Forex me time ki boohat value hai jis py humara profit n loss Metter karta

      Ji han bilkul dear Forex trading me time management bahut jyada Jaruri Hoti Hai Jab tak Hamen ismein time-management Nahin Karenge Ham kabhi bhi ismein profit Hasil nahin kar sakte Kyunki Forex trading ke aap Jitna Jyada time Denge aur aap ismein jitni Jyada mehnat karte hain ismein aapko itna hi jyada fayda ho sakta hai isliye aapko chahie ki aapas mein jyada Se Jyada time the aur ismein minut per Jyada Se Jyada focus karen to aapko ismein jyada fayda ho sakta hai aap Achcha profit per kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex me time ki boohat value hai jis py humara profit n loss Metter karta

        agar s mein Ham apna achcha Hi waqt invest karte hain achcha kam karte Hain to hamen ismein uthana chahie fayda ho sakta hai aur isliye hamen agar apna Kam achcha karna hai to hamesha yah Socha Na hoga ki hamari soch ke mutabik vah log kamyab Ho paate Hain Jo apne limit Puri karte hain aur hamesha apna Kam achcha karte hain isliye hamen bhi kamyabi mil sakti hai agar Ham apna Kam achcha karte rahenge to hamen fayda hoga aur ham ismein pad hasil kar saken Gai aur isliye hamen aur bataya sochana chahie kya agaram kamyab hote hain sirf apni mehnat ki vajah se hote hain jitni marji main ho jayegi hamen utha nahin jyada fayda ho jaega aur hamara uth nahin kam ho sakega isliye hamen na kami nahin hustle karni chahie kyunki jitni hamari acchi kamyabi hogi hamen itna jyada achcha fayda hoga aur uth nahin jyada Ham kamyab Ho jaenge apne kam ko achcha rakhe Taki hamara fayda Ho
        • #5 Collapse

          Re: Forex me time ki boohat value hai jis py humara profit n loss Metter karta

          Gee haan forex mein time ka sahih istemaal aur forex ko zayada time dena bahut zaroori hai agar aap ke pass time nahin hai aur aap apni trading co perfect nahin karte iska matlab hai ki aap forex trading mein loss kar rahe hain aur aapko profit nahin mera forex trading mein aapane kam ko impress karna hai aur trading co perfect banana hai forex trading mein jawab chijon ko main karne aur profit ke liye mehnat karte hain iska matlab hai ki aap kamyab ho gaye hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex me time ki boohat value hai jis py humara profit n loss Metter karta

            Ji han doston Salam Walekum kya baat bilkul Dost Hai Ki Press Trading Business mein time ki bahut value Hai Kyunki without I'm ki management ke ghar Ham market Manthri Karenge aur trade lagaenge To Hamen usmein loss ho sakta hai to yah Baat Hamen Apne mind Mein rakhni chahie ki time ke hisab se Hamen market Mein Waqt entry karte hue lot size gane kya hai aur ismein profit Hasil karne ki Karbala Banna chahie Agar Ham market Mein Perfect Antony hi Karenge Tumhen kabhi kabhi bhi successful Businessman or trade Nahin Ban Sakte aur na hi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex me time ki boohat value hai jis py humara profit n loss Metter karta

              Assalamu Alaikum dear member ji han bilkul theek Kaha aapane Forex Mein Hamara time bahut jyada matter Karta Hai Jitna Jyada Ham Apna time Forex ko Denge aur acchi posting Karenge To Hamara bahut Achcha bonus ho jaega isliye Hamen chahie Ke Apna time manage Karen aur posting Ke Liye Na bahut Achcha time nikale aur morning mein posting karna bahut Pata Hai Kyunki is se mind fresh rahata hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex me time ki boohat value hai jis py humara profit n loss Metter karta

                Forex trading Mein Ham jitne Jyada struggle Karenge Apne learning aur knowledge to improve karne ki koshish Karenge tabhi Ham Forex trading Se Achcha fayda arsal kar sakte hain Forex trading Mein vah log Kamyab hai jo hard worker hai aur apne kaam par focus karte hain Forex trading Mein Hamen chahie ke apne personal business samajhdar kam Karen aur apne time ki Kadar Karen aur ise regular time Denge apni loving Patwa Jo Denge tabhi Ham Achcha fayda Asar kar sakte hain Forex trading Ek risky business without knowledge or experience ke Ham Forex trading se kamyabi Aasan Nahin kar sakte.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me time ki boohat value hai jis py humara profit n loss Metter karta

                  Walaikum asalam je bilkul dear agr ham yhan pa kamyab hona Chahty hen Tu hm ko chaheay Kay ham zyada say zyada time is forum ko dyn aghr ham yhan pa apna time invest Karen gyn Tu is say hamray pass knowledge Ay ga information Ay ge Jis ki waja say hamri post ki quality achi ho gi Jis ki waja say ham innovative posts share Karen gyn apna knowledge dosray logo say share Karen gyn Tu ham ko is waja say earning ho gi profit milay ga or yh sab kuch tb he mumkin hay jab ham apna kam Karen gyn or apnay km ko time dyn gyn
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me time ki boohat value hai jis py humara profit n loss Metter karta

                    Bilkul Forex trading mein time ko bahut value Hai Kyunki Agar time aap Nahin De paate to aap kabhi bhi Forex trading maker Yad Nahin ho sakte agar aap Forex trading co proper time Dete Hain time ko dekhiae apni trading Karte Hain To is per aapko bahut Achcha profit Hath se ladta hai isliye Forex trading Mein Jab Bhi trading lagaen to aap time ko Dekhen time ki value sabse Jyada important hai Forex trading Mein Jagah posting karte hain ismein bhi time Baithe karta hai agar aap morning ke time posting karte hain isliye aapko Achcha profit Milta Hai Usi Tarah agar aap Sham 5:00 Baje apni posting Karte Hain To ek se bhi aapko bahut Achcha profit Milta Hai To isliye Jab Bhi Forex trading Mein working Karen Apne time ki value ko Sath Lekar tune agar aap time ko lekin Nahin Chalte to Aapka loss Hoga aap kabhi bhi profit Nahin Hona chahie Forex trading Mein Jab Bhi kam Karen time table ke sath aur time ko sabse Jyada hemeat dekar apni working Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me time ki boohat value hai jis py humara profit n loss Metter karta

                      Hamara loss profit matter krta hay forex mei time ki value hay knowledge nai ha to ap siraf loss hi kae ge es liye loss se bachne k liye knowledge k sath kam karen specially forex mai knowledge ka hona zarori ha pori tarah se knowlwdge na ho jae ap real trade na karen.proper knowledge k bagair ap es mai siraf loss karen ge.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me time ki boohat value hai jis py humara profit n loss Metter karta

                        jee haan forex mein time bht matter karta hy apki earning power py rading mey nuksaan ki aur be boht si waza hoti hy muslan juldbazi mey trade scalper emotion mey yah sab baatay tarde ko nuksaan hi dey ti hy loss hi loss humey chaya key hum apny aap ko fresh ho kay mind ko bilkul fresh rukh ker trade kerni chya wase mey nay jub be trade ki
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me time ki boohat value hai jis py humara profit n loss Metter karta

                          Ji bilkul theek kaha per hai spreading Mein Hamen kam karne ke liye Jyada Se Jyada time span karna hoga Apne losco recover karne ke liye mehnat ke sath kam karna hoga Subah ke sath kam karna hoga jiti Jyada knowledge or experience ke sath Stadium Mein kam Karenge Itna Achcha benefit han Sarkar Sakenge Forex trading online business hyperx Mein Hamen hardworking aur acche knowledge or experience ke sath kam karna chahie demo per practice Karke acchi knowledge or experience or trade Karenge to acchi acchi learning ke sath acchi earning kar Sakenge.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex me time ki boohat value hai jis py humara profit n loss Metter karta

                            Forex trading co join karte hue Hamen Apne time ki pabandi karna Hogi aur apne learning aur knowledge ku improve karna hoga jitne Jyada Forex trading Mein Ham struggle Karenge Hamen utna Achcha fayda ho sakta hai Forex trading Mein vah log Kamyab Hain Jo artworker Hain Apne kaam par focus karte hain Apne learning aur knowledge ko proof karne ki koshish karte hain Forex trading Mein Hamen main management Ka Khyal karna chahie acche knowledge ke sath kam Karenge to Achcha fayda Aasan kar sakte hain per exceeding demo Kaun Hamare liye ek acchi opportunity Hai Hamen is se fayda Sar karna chahie aur regular time dekar Apne experience ko vetan karna chahie.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex me time ki boohat value hai jis py humara profit n loss Metter karta

                              G han agar ap forex me trading ko ziada time dete hain to is se ap kafi profit hasil kr sakhtey hain kun ke ap forex ko jitna ziada time dain gye utna faida ho ga kun ke time management is business me bht zaroori chez hai agar ap time manage nhi kr sakhtey to ap ko forex me bht muskil ho ga trading is liye ap time manage kr ke trading krain to ap ko bht profit ho ga aorap achi trading kr sakhtey hain jitna ziada time forex ko dain gye tounti achi skills kr sakhtey hain hum jis se hum apna trading experince bhi increase kr sakhtey hain.
                              First LEARN Then You Can Remove The "L"

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X