mahant kay bgir nakame muqdr hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mahant kay bgir nakame muqdr hain
    agar hum es main mahant kay bgir hum es main kam karain gain to hum es main nakam ho jatay hain our hum es main mahnt say hum es man kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main acha experience hasl kar kay hum es main kam kar ka hum es main kamjabe hasl kar skty hain our forex main hum analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our forex kbe be na bnd honay wala acha business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mahant kay bgir nakame muqdr hain

    Forex Trading me mehnat k bagher kuch bhi hasil karna mushkil hai. Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen. Mehnati log kabhi bhi forex trading me nakam nahi ho sakte. humain es main jld baze ko khtm kar kay kam karna ho ga. mahant kay bgir nakame muqdr hain
    • #3 Collapse

      Re: mahant kay bgir nakame muqdr hain

      Yes dear bilkul aisa hi hai mehnat ke bagair na Kami Hamara Mukaddar hai agar Ham mehnat Nahin karte aur ham yah expect Karte Hain Ki Ham Ko kamyabi Milegi To yah Hamari Sabse Badi bhul hai Kyunki Kamyab hone ke liye pahla Sachiv Jo Hai vah mehnat ka hai agar Ham pahle satah per hi prapt per Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi Aage Nahin badh Sakte isliye Humko chahie ki agar Ham is phone mein Kamyab Hona Chahte Hain To Ham sabse pahle mehnat se kam Karen Hamari jitni Jyada mehnat Hogi Hamari Kamyab utani hi jyada Hogi aur jo log mehnat Nahin Karte vah Hamesha nakam hi rahte hain.
      • #4 Collapse

        Re: mahant kay bgir nakame muqdr hain

        Assalamu Alaikum Forex trading business Mein without hard working to Hai Monica me Kasam nahi hota hai Kyunki abhi do that working Ham kabhi bhi Forex trading business Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte ho na hi kamyabi dance Manna trader Ban sakte hain Tumhen Tum Sath nibhaunga keva products trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Sabar Lagane ke sath hardworking ko continue rakhte Hue kis Business mein knowledge experience and Karen aur Kamyab Businessman autotrader Bane Jo log hardworking Nahin karte hue kabhi bhi kam Yaha Businessman trater Nahin Ban Sakte
        • #5 Collapse

          Re: mahant kay bgir nakame muqdr hain

          Assalamu Alaikum bilkul theek Kaha aapane Agar Ham mehnat Nahin Karenge Tu Hamen Mein Hamen na Kami hi Hogi Kyunki koi bhi kam mehnat ke bagair Nahin ho sakta Ham jitni Jyada mehnat Karenge Hamen utna hi jyada fayda hoga Jitna Ham focussed aur mehnat Se Apna Kam Karenge itna hi jyada Hamen bonus Milega aur profit hoga isliye Hamen mehnat aur Lagan se kam karna chahie Taake Hamen fayda Ho
          • #6 Collapse

            Re: mahant kay bgir nakame muqdr hain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Arooj پيغام ديکھيے
            agar hum es main mahant kay bgir hum es main kam karain gain to hum es main nakam ho jatay hain our hum es main mahnt say hum es man kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main acha experience hasl kar kay hum es main kam kar ka hum es main kamjabe hasl kar skty hain our forex main hum analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our forex kbe be na bnd honay wala acha business hain



            Dear Forex member aapane Sahi Kaha 3 minut ke bagair hamara Muqaddar hai members Jab ham koi bhi Kaun start Karte Hain Jab Ham usse minut Nahin Karenge To vah Ham usmein profit nahin kar Sakenge isliye Hamen bahut mahine se kam karna chahie apni knowledge Rasiya to increase karna chahie tabhi Ham ismein Kamyab ho sakte hain aur Hamen chahie ke ham Apna best dene ki koshish karen aur aur apne senior ki health lete Rahe tab bhi ismein Ham Kamyab Ho Sakenge aur Hamen chahie ke ham quality work Karen...
            • #7 Collapse

              Re: mahant kay bgir nakame muqdr hain

              ji han aapane bilkul theek baat ki hai agar Ham mehnat nahin karenge to nakam hamara mukaddar Ban jayegi kyon ki duniya mein aisa Koi Kam nahin hai jismein mehnat ke bhavya kamyabi hasil ki ja sake agar Ham duniya duniya ka koi bhi business dekhenge to hamen pata chalta hai ki Jo log bhi ismein kamyab hue hain unhone bahut jyada mehnat ki hai pahle Jo log mehnat karte hain vah pahle kamyabi hasil kar lete hain isliye hamen chahie ke Ham bhi forex trading business ke andar jyada se jyada mehnat karke kamyabi hasil karne ki koshish karen iske liye Ham demo account banakar uske upar practice hasil kar sakte hain aur is tarah Ham ek acche foxtrader Ban sakte hain.
              "Dream bigger. Do bigger"
              (mahroosh)
              :1f607:


              • #8 Collapse

                Re: mahant kay bgir nakame muqdr hain

                Kisi bhi field mein agar Ham Kamyab psle karna chahte hain to mehnat bahut jaruri hai Hamen chahie ki jitne Jyada Forex trading Mein Ham struggle Karenge Apne kaam par focus Karenge Apne knowledge to improve Karenge tabhi Forex trading Se Achcha fayda cancel kar sakte hain Forex trading Ek Achcha online business hai Ghar Baithe Forex trading co Jaan Karke Ham apne liye Har nahin kar sakte hain Forex trading co jobless person bhi Jion kar ke apne is Jaruri ko pura kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: mahant kay bgir nakame muqdr hain

                  G han ap ki baat thek hay mehnat k bagair trader nakaam hoga forex business k liye trader ko perfect in trade hona zaruri hai so dear hamy chahiye k hum trade jab karen jub hum fully educated hon or experienced hon. ap proper knowledge k bine hi trading start kar sktay hain us say apko kabhi loss labhi profit milta rahay ga,per yai sahi nahi hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: mahant kay bgir nakame muqdr hain

                    jee haan forex mein kamiyabi k bina nakami muqadaer hoti hy humery pass us main lalauch k sath kaam kerty hain jes ki wja say nuksaan zieda our profit humean kam hota hai jazbaat ko kabo main rakh k trading kerna ho ge ager traders trading kay doran apny emotions per qaboo paa sakin tu in ke trading aur b achi ho jaye ge aur trading kay doran in kay losses b kam hona start ho jain gaay .
                    • #11 Collapse

                      Re: mahant kay bgir nakame muqdr hain

                      Ji bilkul theek Kaha Agar Ham mehnat Nahin Karenge To nakami Hamara Mukaddar Ban sakti hai mehnat ke sath Hamen Achcha fal Milta Hai Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath aur hardworking ke sath kam karna chahie acche knowledge or experience ke sath kam karna chahie Jitna Jyada learning ke sath demo per practice Karke knowledge increase Karenge Itna Achcha fayda Sarkar Sakenge aur Kamyab trader band Sakenge mehnat hi Hamari kam mein abhi ka sabse bada Dariya Hota Hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: mahant kay bgir nakame muqdr hain

                        Ji bilkul theek kaha mehnat ke bagair na Kami kash hota hai Forex trading Mein Ham Jitna Jyada mehnat ke sath kam Karenge Itni Jyada Sabar ke sath Naam Karenge hardworking ke sath kam Karenge Itna Achcha fayda hasal kar Sakenge Forex trading Mein kam karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada knowledge or experience ke sath kam karna chahie acche learning ke sath kam karna chahie jismein Jyada mehnat ke sath trade Karenge Itna Achcha benefit Hassan ka Sakenge aur kam a trader band Sakenge.
                        • #13 Collapse

                          Re: mahant kay bgir nakame muqdr hain

                          Ji han Forex trading mein agar Ham Mainet Nahin Karenge aur is Forex trading co easy Lenge To Hamen nuksan ho sakta hai Forex trading 1 risky business hai Hamen Forex trading ke real account mein tab kam karna chahie Jab Hamen Forex trading ke bare mein Achcha knowledge aur Achcha experience Hoga Forex trading mein agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen ise proper time Dena Hoga Forex trading Ek Achcha aur profit wala business hai Naam ismein jitni Jyada dilchaspi ke sath kam Karenge To Hamen Achcha fayda ho sakta hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: mahant kay bgir nakame muqdr hain

                            aisy hi hy dear members mehnat k bagair nakammii hy . es duniya ma kamyab sirf wahi hota hy jo mehnat karta hy. mehnatii insan ap ni puri zindagi ma kabhi bhi nakam nahi hota hy . aur wo kisi bhi hal ma maaar nahi khata hy. forex bhi ham sy sirf mehnat hi talab karta hy . to dear members hamy mehnat aur hard work karna hoga. mery apni misal mery agy hy main jab tak mehnat karta rha to main kamyab b hota raha lakin jab main ny mehnat karna chorr diya to phr main nakam hova aur us ka sadma mujhy bahut ziada laga . forex ma mehnat k bagair kuch bhi nhai ho skta hy . jo members bhi kamyab hovy hain wo sab mehnat ki buniyad par ki kamyab hovy hain .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mahant kay bgir nakame muqdr hain

                              G han Bilkul Thk bat hn k Mhnat k baghir Nakmi apka mokdar bny ge to Humy her hal me forex me Mhnat karna ho ge q k Mhnat karny sy he kamyabe milti hn q k kamyabe ka inhsar apki Mhnat py hota hn

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X