Demo sy expeirnece increase Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo sy expeirnece increase Karen
    demo Hamara teacher hain is Mein Ham kam Karke practice kar sakte hain Hamen practis karne ke bad market ke Movement koo Samajh Kar market Mein kam karna chahie for online business hai Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain forex market Mein demo Mein Kam Karne Se Hamare experience Mein azafa hota hai Hamen serial Nahin Sar karne ke bad hi market ki movement ko Samajh Kar kam karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo sy expeirnece increase Karen

    Demo practice Karke Apna time investment Karke ham log experience increased kar sakte hain aur experience increased karne ke sath sath confidence bhi increase kar sakte hain kaun padali bhej per ham log practis Karte Hain To Tumhara mistake khatm ho Jaate Hain aur kaun se hua mistake Nahin karte ho sakte hain isliye Agar ham log real Kaun per profit Chahte Hain To demo Kaun per Jyada Se Jyada practice Karen aur time investment Karen Jiski vajah se Ham Logon Mein confidence bhi aur experience bhi aur best practice ho jaaye
    • #3 Collapse

      Re: Demo sy expeirnece increase Karen

      Forex Trading me Demo account behtareen sahulat hai aur experience ko bohut had tak increased karta hai. Demo account aik behtareen sahulat hai forex trading me practice karne k leye. Demo account pe ap apni marzi ki raqam add karwa k us k zarye se trading kare seekhne ki. Is me jo raqam istemal hoti hai wo virtual hoti hai aur us ka user pe koi asar nahi parta. Demo account aur Real account ke Trading me koi faraq nahi hai bus demo account me virtual money istemal hota hai jab keh Real account me Real capital jama karna hota hai. Demo sy expeirnece increase Karen.
      • #4 Collapse

        Re: Demo sy expeirnece increase Karen

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehzada44 پيغام ديکھيے
        demo Hamara teacher hain is Mein Ham kam Karke practice kar sakte hain Hamen practis karne ke bad market ke Movement koo Samajh Kar market Mein kam karna chahie for online business hai Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain forex market Mein demo Mein Kam Karne Se Hamare experience Mein azafa hota hai Hamen serial Nahin Sar karne ke bad hi market ki movement ko Samajh Kar kam karna chahie
        Assalamu alaikum ji bilkul demo se Ham apna experience increase kar sakte hain Forex hamen ek best opportunity per ram karta hai jo ki add demo account jis per Ham practice karke ab the experience gained kar sakte hain jyada se jyada knowledge gain kar sakte hain agar aapane for ke bare mein karna hai to demo account per kam Karen jyada jyada time day practice Karen Taki aapko trading ke bare mein information mele knowledge ke tabhi aap Forex per kam kar sakte hain agar aapki learning nahin hogi aapko Forex ke bare mein pata nahin hoga to aap kabhi bhi ismein successful nahin ho sakte agar aapane successful hona hai to uske liye jyada se jyada demo account per practis Karen apne knowledge game Karen jitendra practice karenge utani hi perfection aate aate chahie ki aapko trading skills sikhane ko milenge aur aap ek acche trader Ban sakenge
        Last edited by ; 29-07-2020, 08:54 AM.
        سرکار
        • #5 Collapse

          Re: Demo sy expeirnece increase Karen

          G Han Ham demo per achcha kam karke aur acchi projector karke Ham rail mein achcha kam kar sakte hain isliye hamen chai kya per acchi man se kam Karen aur soch samajh Kar kam karna tha ki Ham real mein achcha kam kar sakte hain aur bahut hi achcha broker hai jisse Ham machine information has kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Demo sy expeirnece increase Karen

            Demo account py practice karni chaye agr hum forex trading main kamyabi hasil karni chahty hain tu hum ko demo account py kam krna chaye or apna experience increase krna cheye or real account per kam krny sa phly phly demo account per zyda mehnat krni cheye ta k hum apni mistakes ko remove kr sakhin
            • #7 Collapse

              Re: Demo sy expeirnece increase Karen

              walekum assalam Bihar for kids kaun se Ham Achcha experience shasan kar sakte hain expert Banke Ham real account delete kar sakte hain usmein deposite Karke use per trade Laga sakte hain forex achi paltfirum Mahiya kar chuki hai Hamen chahie Kya ine Se fayda uthana chahie
              Forex pay aap jaldi more account create Karte Hain To Uska fayda Bhi uthaen use per aap mehnat Karen Taake Uske account Kesari aap Achcha experience Aasan Kar Paye
              • #8 Collapse

                Re: Demo sy expeirnece increase Karen

                Assalamualaikum very very frustrating business main Vahi kam yah Businessman trader banti hai jo demo account ko importance Kahate Hain Ramu account per Jaate Se Jyada practis karte hue kamyabi Hasil karte hain Kyunki Dam account jo hai vah real account mein trading karne Ke Kabil banata hai aur Hamen market ke train Jarur ko acchi Tarah understand karne mein Hamari bahut jyada madad Karta Hai To Hamen real Kaun Mantra se pahle demo account ko importance Deni chahie aur ismein fracture trading ke bare mein jyada Se Jyada hi knowledge experience ko Hasil karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Demo sy expeirnece increase Karen

                  ji han hamen chahie ke Ham demo account banakar apne experience ko increase karne ki koshish karen ja sake Ham jante Hain ke a demo account hamen learning hasil karne ke liye bahut acchi practice deta hai isliye Ham jitna bhi jyada demo account ko use karenge uske upar jayada se jayada practice hasil karne ki koshish karenge to usi hisab se ham utna hi experience hasil kar sakte hain aur real trading ko samajh sakte hain jab Ham dam account ke upar kafi jyada time friend kar jaate Hain to Ham usko apne liye faydemand bana sakte hain jab Ham real trading karte Hain to hamen yah chijen bahut kam deti Hain hamen experience hasil ho chuka hota hai isliye Ham real account ke upar acchi trading karne ke kabil Ho jaate Hain aur ham real account ke upar accha profit hasil kar sakte hain isliye demo account ki bahut jyada ahmiyat hai jo log demo account ke upar Kam nahin karte ho kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte.
                  "Dream bigger. Do bigger"
                  (mahroosh)
                  :1f607:


                  • #10 Collapse

                    Re: Demo sy expeirnece increase Karen

                    Assalamu alaikum friend forex business mein hamen demo se achcha experience increase kar sakte hain demo se ham acche experience hasil karke is businessman sharafat Hasan kar sakte hain hamen chahie ki ham achcha experience hasil ho jaaye is shaher mein achcha bonus hasil karke acchi trading karni chahie aur acchi trading se ham achha profit hasil kar sakte hain iske liye jaroori hai hamen demo experience increase karna chahie dam experience chahie ham achcha bonus hasil kar sakte hain thanks to all friend 🌹 🌹🌹 🌹
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo sy expeirnece increase Karen

                      Demo practice Karke Apna time funding Karke ham log enjoy expanded kar sakte hain aur enjoy extended karne ke sath sath confidence bhi increase kar sakte hain kaun padali bhej in keeping with ham log practis Karte Hain To Tumhara mistake khatm ho Jaate Hain aur kaun se hua mistake Nahin karte ho sakte hain isliye Agar ham log real Kaun per income Chahte Hain To demo Kaun according to Jyada Se Jyada practice Karen aur time funding Karen Jiski vajah se Ham Logon Mein self belief bhi aur experience bhi aur satisfactory practice ho jaaye
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo sy expeirnece increase Karen

                        Ya ap na sahi bt boli demo account sa apna experience ma izafa karain kue ka demo account hamara liya yaha par ak teacher hota ha js sa ap bht kuch gain kartaa hain jo ap ko real account ma helo karta ha aur ap ko nuksan sa bachata ha demo account ko hm jitna use karta hain utna hi hmara knowledge aur experience ma izafa hota ha hamay apni galtiyu ka pata chalta ha jb ap ka experience acha ho ga ap forex sa daily acha profit hasil karain gy hs liya jitna ho saka demo account ko use karain
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo sy expeirnece increase Karen

                          Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...,
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo sy expeirnece increase Karen

                            Hello Forex members g bilkul agr ap Forex pr Kam kr rhay Hain aur Achi earning krna Chahtay Hain Tu ap ko pehlay trading krnay Ka Tareka ana chiay aur sath sath ap apna experience increase krnay k liay ap ko demo account ma trade krtay rehna chiay es sa ap Ka bhut experience ho ga aur ap Achay tareka sa trading kr sktay Hain jis sa ap ko zyada profit ho ga aur ap loss sa bach sktay Hain es liay real account k sath sath ap ko demo account pr bhe trading krtay rehna chiay.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo sy expeirnece increase Karen

                              Assalamu alaikum ji bilkul demo se Ham apna experience increment kar sakte hain Forex hamen ek best freedom per slam karta hai jo ki add demo account jis per Ham practice karke stomach muscle the experience acquired kar sakte hain jyada se jyada information acquire kar sakte hain agar aapane for ke uncovered mein karna hai to demo account per kam Karen jyada time day practice Karen Taki aapko exchanging ke exposed mein data mele information ke tabhi aap Forex per kam kar sakte hain agar aapki learning nahin hogi aapko Forex ke exposed mein pata nahin hoga to aap kabhi bhi ismein fruitful nahin ho sakte agar aapane effective hona hai to uske liye jyada se jyada demo account per practis Karen apne information game Karen jitendra practice karenge utani hello flawlessness aate chahie ki aapko exchanging abilities sikhane ko milenge aur aap ek acche dealer Ban sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X