Forex Risky Hone K Sath Sath Profitable Bhy Hai !
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Risky Hone K Sath Sath Profitable Bhy Hai !
    Dear forex friends hope k ap sab theek hain dear yeh to ap sab jante hain k forex trading bahut hy rsiky hai agar wo opposite move kare lekin jab favor mien ata hai to bahut hy zyada profitable bhy hota hai !@
    :1f608::1f608::1f608:
    Today's Latest Update

    RockMan's Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Risky Hone K Sath Sath Profitable Bhy Hai !

    forex risikay honay kay satch satch boht profitebale business hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum e smain sucess ho skty hain our hum es main mahnt say hum kam kar kay hum es main sucess ho kar hum pisa kma skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
    Last edited by ; 29-07-2020, 08:51 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex Risky Hone K Sath Sath Profitable Bhy Hai !

      asa he hai forex aik acha karobar hai is main kam karna asan nahe hai hum is ko aik din main nahe samj sakty hum is main aik sal practice ky bad expert trader banty hain hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is main tuikky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey
      • #4 Collapse

        Re: Forex Risky Hone K Sath Sath Profitable Bhy Hai !

        is forum main risk ko avoid kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur fourm main enter hony say pahly is k bary main practice karni ho gi tab hi hum perform karein gay aur forum main ener hony say pahly is k rules ko follow kar k hi hum kam kar k hi hum trade karien gay ta k los km ho sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex Risky Hone K Sath Sath Profitable Bhy Hai !

          Koi shak Nahin ke Forex risky hone ke sath profitable Hai learning acchi Ho To Ham log analysis Karke profit bhi Hasil kar sakte hain lekin Agar Ham Logon Ko show hai aur double minded Nahin Hai To Ham log risk Lekar bhi property consultant sakte hain learning Hona Agar Forex ki learning Hai To Sab Kuch Uske bare mein ham log analysis kar sakte hain aur experience we can kar sakte hain best vehicle running horses Karne Wale learning Hustle Kake trading karne ki koshish karen to Fir profit Bhi Hoga aur se bhi ham log avoid Honge Agar use bhi Karenge To Ham Logon Ko confidence Hoga aur Achcha result Karenge
          • #6 Collapse

            Re: Forex Risky Hone K Sath Sath Profitable Bhy Hai !

            G han risky to hay par ham ko is em acha Kam or acha profit to nikalna Hy ham ko is me Kam karna chaiye or acha Kam karna chaiye
            • #7 Collapse

              Re: Forex Risky Hone K Sath Sath Profitable Bhy Hai !

              Ji Mere Bhai aisa hi hai Forex ko Jiski kam Ham Log Kahate Hain aur yah vah ki risky kam hai ismein koi doubt Nahin Hai Lekin yah Dekha Jae yah Jitna diya tha Jiski Hai ismein profit ratio bhi utani hi diya tha hai koi bhi kam jis mrin tidkki kam Hoga usmein profit bhi kam milega risky hone ke sath Sath Jo iska profit ratio hai na vo Itna ziada hai ki agar Ham Ishpar Soch Samajh Kar kam Karen aur Hamari trade Nagar Hamare fayde Mein a Jaaye to Humko bahut hi jyada munafa mil sakta hai.
              • #8 Collapse

                Re: Forex Risky Hone K Sath Sath Profitable Bhy Hai !

                Assalamu Alaikum dear friends track steering business ki hone ke sath Ek profitable business bhi hai tumhe Tum Sath nibhaunga ke Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada hardworking ko continue Rakhe aur ismein blouse hone par Himmat Nahin Har able Kasme Sabar laga ke sath hardworking ko continue rakhte Hue kamyabi Hasil Karen Agar vah ismein jald was in motion hokar kamyabi Hasil Jane ki koshish Karenge aur Moscow cover Nahin Karenge to vah kabhi bhi kam Yaha Businessman portrait Nahin Ban sakte ho na hi kamyabi Hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Risky Hone K Sath Sath Profitable Bhy Hai !

                  Har vah chij jismein risk hi hota hai usmein chance profit bhi high hots hai Business mein Ham Jitna Jyada Jiska lete Jaenge Hamara Uttar Jyada profit increase Hota jaega jeans ke badhane ke sath hat profit use Surat Mein padta hai Jawari straight Jeans Aur planning acchi hoti hain Agar Ham high risk lene ke a try Karen To Hamen sabse pahle Apne strategies ko improve karna hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Risky Hone K Sath Sath Profitable Bhy Hai !

                    dear friends mehnt karin vo b emandari sy Forex Trading me ho ya pak forum me achay kaam k leyee mehnat ki zarorat zyada hoti hai. Hamen apne kaam ko sahi tareeqay se hi sar anjaam dena chaheye.Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen. Mehnati log kabhi bhi forex trading me nakam nahi ho sakte.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Risky Hone K Sath Sath Profitable Bhy Hai !

                      Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap sab ummid Hai khairiyat se Honge dares Forex risky hone ke sath sath profitable bhi hai ji Agar Ham ismein kam kar rahe hain to risk hota hai thoda bahut Har kam hai lekin risk uthana chahie kabhi kabhi hamen Jab risk uthate hain to use Hamen bahut fayda bhi ho sakta hai HAL Bata Kabhi loss bhi ho jata hai lekin isy Hamen ghabrana Nahin chahie Forex Mein Ham jitni mehnat Karenge utna hi profit Hasil Karenge Forex bahut hi accha business hai yah online business hai yah bahut hi Aasan business hai lekin ismein kam karne ke liye experience aur mehnat ki zarurat hoti hai agar Ham mehnat se kam Karte Rahen gy to isase Achcha profit mil sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Risky Hone K Sath Sath Profitable Bhy Hai !

                        assalam walekum ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se Honge G bhai Forex Ek risky business hai lekin jo kam Jitna risky Hoga utna hi jyada profitable Bhi Hoga aap log forex sy darkar pichy mat hat jain blky Forex Mein kam Karen Forex ko Jyada Se Jyada time dain Ham Jitna Jyada time Denge utna Jyada Ham Iske risk ko samajh Sakenge aur Iske risk se Mukabala karna Bhi Jaan jaenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Risky Hone K Sath Sath Profitable Bhy Hai !

                          Forex risky honay ka sath profitable bi hai aap nay theek kaha forex aik bohat acha business hai aap iss Mein Acha Kaam Kar ka Acha profit hasal Kar saktay hai aap iss Mein risk la Kar Kaam krtay hai the aap ko àcha profit ho Jata hai or aap ko kabi khi loss ka bi samna Karna prta hai iss Lia ap ko atna risk lana chaiy jitna aap ko tajrba ho
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Risky Hone K Sath Sath Profitable Bhy Hai !

                            Dear buddies mehnt karin vo b emandari sy Forex Trading me ho ya pak forum me achay kaam k leyee mehnat ki zarorat zyada hoti hai. Hamen apne kaam ko sahi tareeqay se hi sar anjaam dena chaheye.Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin foreign exchange me is ka maza hello kuch aur hota hai. The Forex market trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte chook. Mehnat hello ok zarye se hum agay bhar sakte bird. The Forex market trading me chance bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is ok naked me statistics na ho to hum nuqsan utha sakte bird. Mehnati log kabhi bhi foreign exchange buying and selling me nakam nahi ho sakte.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Risky Hone K Sath Sath Profitable Bhy Hai !

                              foreign exchange risikay honay kay satch satch boht profitebale business hain our hum es important mahant say hum es fundamental kam kar kay hum e smain sucess ho skty hain our hum es most important mahnt say hum kam kar kay hum es fundamental sucess ho kar hum pisa kma skty hain our hum es primary bgir studying kay hum es main kam karain gain to humain es fundamental loss ho ga our humara account be wash ho jay ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X