Best Capital+Trading Expereince = Profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best Capital+Trading Expereince = Profit
    G ahn dear forex friends yeh aik Fact (Haqeeqat) hai k agar hamare pass acha balance hoga aur trading expereince hoga to hy ham bahut hy acah profit kar sakte hain ???
    :1f62e::1f62e::1f62e:
    Today's Latest Update

    RockMan's Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best Capital+Trading Expereince = Profit

    is forum main expwience hasil kar k hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aru forum main part time main bi job kar k hi hum achy say trade karni ho gi tab h ihum real main kam kar sakty hain aru forum main practice karein gay tab hi hum real main kam kar k hi hum achy say trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur forum main kam karein gay tab hi hum real main kam karein gay
    • #3 Collapse

      Re: Best Capital+Trading Expereince = Profit

      Jab aap Forex trading me kam kar rahe hote hain aur aapke pass Ek Achcha capital hota hai aur iske sath sath aapka experience bhi achha hota hai to aap Hamesha Ek successful trader Ban sakte hain aur trading se bahut Sare advantages Hasil kar sakte hain isliye Hamesha aapko koshish Karni chahie ke Ek acchi capital ke sath aap apni trading ko Jari rakhen aur aur jab tak aapke pass Ek Achcha experience Na Ho Jaaye use time tak apni trading kabhi bhi continue na Karen
      • #4 Collapse

        Re: Best Capital+Trading Expereince = Profit

        Ham capital invest Karke profit hasal kar sakte hain Hamen knowledge or experience Hasil karne ke bad market mein mehnat se kam karna chahie FIR hi Ham kam Karke acchi earning Hasil kar Sakenge yah Ek Aisa business Hai Jo Kabhi khatm Nahin ho sakta Agar Ham kam karte hue naraj Karte Hain To Hamen nuksan ho jaega is mai hamara koi be boss nahi hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Best Capital+Trading Expereince = Profit

          Assalamu Alaikum Forex trading business Mein jitne Jyada Ham best capital Dekho use Karenge aur experience Kajal Karenge Itna jyada hi Hamen ismein profit Hasil Hoga Tumhen Tumhen Sathiyon se kahunga Kyon Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne k liye best capitals ko use karte hue Apne state chij ko strong nai aur analysis ko strong banate Hue kamyabi share profit Hasil karne ke bare mein knowledge experience ko Hasil Karen

          اب آن لائن

          Working...
          X