Forex trading mn experience kasy brha sakty hn apna apna openion share krn.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mn experience kasy brha sakty hn apna apna openion share krn.
    G dear forex Friends last hn app and Mera aapse sawal Forex trading me apna experience kin kin tariko se Barha sakty hn kyon ke Forex trading business hai ke jis mein Ham experience kk bghr kamyabkamyab ni hoho saktysakty to samaj hai ki vah experience Jo hamen achekache trading ke liy bcheye hota wo Kahn Sy hasil Kia jaey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mn experience kasy brha sakty hn apna apna openion share krn.

    forex main hum acha experinece hasl kar kay hum es main kam kar ka hum es main sucess ho skty hain our hum es main mahant say hum kam kar kay hum es main kamajbe hasl kar kay hum pisa kma sky hain our hum es main acha experience our hum es main acha knowledge hasl kar kay hum es main kam kar kay hum es main kamjabe hasl kar skty hain our forex kbe be na bnd honay wala acha business hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mn experience kasy brha sakty hn apna apna openion share krn.

      hamy practice karne chahey hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey demo hamy as a teacher guide karta hai hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hamy market main kese be cheez ke samj nahe a rah to hum apny expert trader ke tips ko follow kar sakty hai hamy market main kam karny ky har aik asol ko mostly pora karna ho ga yai aik wase karobar hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mn experience kasy brha sakty hn apna apna openion share krn.

        dear Fox ke business mein apne experience ko increase karna hai to jyada se jyada practice Karen aur demo account ko time den aur demo account per practis karke hi apne experience count recharge kar sakte hain aur jitna ho sake mehnat Karen aur focus ke sath kam Karen aur ek time table banakar ke uske tahat Hi Kam Karen aur jo maine points hai forex ke bare mein unke bare mein jarur information aur knowledge hasil Karen jaise technical analysis Ho Gaya fundamental analysis Ho Gaya market ki direction Ho Gai aur moving average Ho Gai is tarah ki technical chijon ke bare mein aap apni grip strong rakhen aur jitna ho sake experience hasil karne ki koshish karen jitna jyada aapko experience hoga utna hi aap beta kam kar paoge aur forex mein kamyabi sirf aapke experience ke upar hi depend karti hai experience jitna jyada hoga utani hi kamyabi milegi
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mn experience kasy brha sakty hn apna apna openion share krn.

          Hamen experience Hustle Karke Forex Mein kam karna chahie FIR hi Ham kam Karke acchi earning Hasil kar Sakenge Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi galti kar sakte hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen market ki movement ke mutabik market Mein kaam karna chahie ya Ek real business Hai Jo Kabhi Khatam nahi ho sakta Ham ismein apni Marji ke mutabik time table Banakar kam kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mn experience kasy brha sakty hn apna apna openion share krn.

            Forex trading may experience demo kaun se ham log Hasil kar sakte hain practice Karke demo account mein agar ham log time investment karte hain Karte Hain Kaun ki jagah to ham log ka best experience ho sakta hai Iske alava Bhi Jab ham log real counter Agarwal karen to small size Ham Logon Ko trading karen to usse bhi Ham Unka ho sakta hai learning ki best experience Aasan karte hain ya practis karte hain ya knowledge Hasil Karke ham log profit Hasil karne ki koshish Karte Hain To fir Ham Logon Ko acchi trading ho sakte yaar trading Mein Hamesha experience practice se hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mn experience kasy brha sakty hn apna apna openion share krn.

              Forex trading ka experience Tarders musalsal mehnat aur koshish say he Barha saktay hain aur uss mai koi mushkil baat nahi hai. Traders ko apna experience demo trading pay bhi barhanay ki koshish kerni chaiye. Jiss ka tareeka yeh hota hai kay demo trading kay doraan members MT4 trading terminal ko achi Tarah seekhain aur samjhay kiyu kay jo traders demo trading pay MT4 trading terminal pay acha knowledge aur experience gain kertay hain wohi real trading mai bhi kaamyab hotay hain kiyu kay demo trading mai bohat moqa hota hai jaha traders her point ko achay tareekay say time day kay samajh saktay hain.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mn experience kasy brha sakty hn apna apna openion share krn.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: aiqaspaari پيغام ديکھيے
                G dear forex Friends last hn app and Mera aapse sawal Forex trading me apna experience kin kin tariko se Barha sakty hn kyon ke Forex trading business hai ke jis mein Ham experience kk bghr kamyabkamyab ni hoho saktysakty to samaj hai ki vah experience Jo hamen achekache trading ke liy bcheye hota wo Kahn Sy hasil Kia jaey
                Aslam o alaikum dear forex member ager ap forex mein kamiyab trader banna chahty han to apky pass expeirence ka hona bhaot zarori ha. Apko chayie ky zaida se zaida learning karin os se bhi apka exprience gain hoga apko chaiye ky kisi senior ko follow kar le n or os se ideas le kar on par mehnat se kaam karein. Jb apky pass knowledge zaida hoga to to apka exprience gain hota rahy ga. Isky ilawa demo account par zaida se zaida practice karny se bhi experience gain hota ha
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mn experience kasy brha sakty hn apna apna openion share krn.

                  Dear ais market mai ap jitna time lagaty hai aus se ap ko ais market ka experience ho jata hai ap agar ais market mai mehnat karty hai to ap ko ais market mai faida tab hota hai jab ap ais market mai mehnat karty hai ap ko ais market mai time lagna hota hai aus k baad ap ais market mai experience ko use kar k ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai ap ko mehnat karni ho gi aus k baad ap ais market mai kamyab ho jaty hai ais market mai ap ko hard work karna hota hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading mn experience kasy brha sakty hn apna apna openion share krn.

                    Experience ko increase karne k leay ham ko demo account per practice karni chahiye kio k trading ka experience hasil karne ka best way to sirf demo account hi hai is main ham trading karin aur is main ham se Jo mistake Ho ham in ko not karin aur phir apni in mistake ko improve karin aur jab ham demo account per practice kar lain aur jo ham se is main mistakes hoti hain in ko bhi improve kar lain to is k bad ham real account per trading kar sakte hain kio k ham demo account per practice kar chuky hotey hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading mn experience kasy brha sakty hn apna apna openion share krn.

                      assalamu alaikum to kaise ho aap sab log Milne karta hun aap apna kam aasan tarike se kar rahe honge jeetu forex trading may experience kaise badha sakte hain aur apna apna of opinion share Karen Ham pura Pakistan hamara experience chij mein nahin hoga to tab tak Ham usmein kamyab nahin ho sakte
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading mn experience kasy brha sakty hn apna apna openion share krn.

                        agar humain apna experience burhana hai to es kay liye humain forum main apna time daayna chahiye agar hum forum maain apna time day gaay to hum es main achay say apna kam kur pay gaay or es kaay sath sath humaain demo pay bhi apnaa kam kurna chahiye agar hum demo pay apna kam kuraya gay to0 hum es main achay say apnaa kam kur pay gaay jis kay bad humin es main say uccewss bhi asani say ho jay giii
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading mn experience kasy brha sakty hn apna apna openion share krn.

                          Forex trade may experience Hasil karna bahut hi Aasan kaam hai agar aapane treading ke Hawale se experience Saath karna hai to sabse pahle aap demo account ko 3 din tak a small Main Jab aap demo account ko 30 din tak ka use Karenge to aap kafi Jyada mehnat kar Payenge Is Tarah aapko taqreeb antman currency aur Tamam Matric Ka Pata Chal Jaega ki in ki movement kitni hai kaise chij ki movement jyada hai aur kiski movement kam hai uske bad FIR aap apne senior se Rabta Karen aap apne acche Doston Se rapta per Hai Is Tarah FIR aapko Kafi Jyada information Hasil ho jayegi Jaise aap ek Kamyab trader Ban Jaenge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X