Kia forex main kam krna time waste hy???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia forex main kam krna time waste hy???
    Mera ye question hy K Kia forex main kam krna time waste to nhi hy q k mujhy Kabhi bhi Ye nhi lga K forex main kam krna time waste hy balky Ye to interesting hy ar bonus bhi milta hy Acha khasa..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia forex main kam krna time waste hy???

    forex bahut hi interested business hai aur ismein profit unlimited hai aur aapko maza aata bhi aaega jab aap forex ke bare mein acchi information gain kar lenge aur achcha profit bhi hasil karenge tabhi aapko forex ke business mein Maza ayegaforex ke business mein kamyabi sirf aapko aapke experience ke upar hi milegi jitna jyada aap experience rakhte Hain utane hi aapko kamyabi milegi forex bahut hi best work hai bus ismein kamyabi ke liye mehnat karni padati haiaur focus ke sath kam karna padta hai aur kabhi bhi jaldbaji nahin dikhani padati hai forex mein hamesha sabar se kam karna chahie aur jitna ho sake learning per focused hain aur acche tarike se practice Karen kyunki practice se hi acche trading skills hasil hote hain itni jyada practice karenge apna hi jyada is business ko samajh payenge aur forex mein kamyabi sirf acchi experience ke upar he depend karti hai apne experian score increase Karen aur acche se achcha kam karne ki koshish karen Taki forex ke kam asan banaya ja sake aur isase achcha profit bhi earn Kiya ja sake
    • #3 Collapse

      Re: Kia forex main kam krna time waste hy???

      Dekhe Aage Pakistan for mahilaon ko Achcha Mona sthit hai tu bilkul abhi ham log ka time waste Nahin Hota Kyunki ham log Kafi time-saving Hai Kyon Uske Badle Mein Ham Logon Ko Achcha Ham Logon ki Achcha work hai agar Achcha work hone ke bavjud quality ke aur best work at aukat Bhi Achcha result Nahin Milta Agar weekly target bhi pura karte hain aur Apna Nirmit bhi Puri Karte Hain To fir time bhej karne wali baat hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: Kia forex main kam krna time waste hy???

        Hamen forex market mein mehnat se aur Lagane se kam karna chahie Ham ismein time vyast nahin Karte Agar Ham ismein kam Karte Hain To Main kam Ke Bhi Jarur milati hai aur Hamen Kaisa bhi Milta hai aur ek se ek Aisa business Hai Jo Kabhi Khatam nahi ho sakta Ham ismein raat mein bhi kam kar sakte hain aur ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Agar Ham isliye kam karte hue Koi galti kar dete Hain ho jaega
        • #5 Collapse

          Re: Kia forex main kam krna time waste hy???

          Aapane bahut Achcha question kiya hai mere Khyal Mein Sabke mind se yah baat kare ho Jaani chahie Forex trading business Ham sab ke liye new Hai jismein Hamen bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai agar Ham mehnat Karte Hain To Inshallah is Mein Kamyab Ho Jaate Hain Iske alava Hamen is business Mein interest Lena Hoga Agar Hamara interest Nahin Hai To Ham Kamyab Nahin ho sakte
          • #6 Collapse

            Re: Kia forex main kam krna time waste hy???

            Bilkul bhi nahin agar forex mein Ham dil se kam karenge to yah hamara time bhej nahin hoga bil Kya main achcha profit dega aur hamen acchi earning bhi dega mujhse Ham vasi basic jarurat ko pura kar sakte hain agar Ham is platform per Dil Se Kam karenge aur mehnat Ke sath kam karenge to yah platform hamen apni mehnat ka sila zrur de ga oragadam Mina se kam Karen the Inshallah hamari mehnat rang laye gi aur hamen achcha profit hasil hoga
            • #7 Collapse

              Re: Kia forex main kam krna time waste hy???

              Dear ap ais market mai jab kaam sekh lety hai to aus k baad ap ais market mai kaam kar k kamyab ho jaty hai ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai aus k baad apa is market mai kamyab ho jaty hai jo traders ais market mai achi planing kar k kaam karty hai aun ko ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai ap ko mehnat karny se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko time waste nai karna chaye aor mehnat karni chaye ta k ap ais market mai expert trader ban jaye.
              • #8 Collapse

                Re: Kia forex main kam krna time waste hy???

                Ji nahin aapki baat se bilkul bilkul bhi nahin karti Forex trading mein kam karna apnatime waste krna Hy bahut us 1 achcha online business hai ki jismein aap ghr bhty apna kaam krn To app acha profit hasil kar sakte hainisiliye Jo log ya khtyhn k Forex trading main kam karna galat hai aur apna time Waste karna hai aur main to ya pochna chati k Kya aapko time waste krny or bi paise diye jaate Hain agar kisi jagah per aap time waste karte nahin ho to vahan se aap ko Koi profit aur koi bonus nahin milta lekin ismein aapko aap per profit aur bonu Diya jata hai
                • #9 Collapse

                  Re: Kia forex main kam krna time waste hy???

                  Assalamu alaikum friend forex business mein kam karna time based karna nahin hai Jo log yah samajhte Hain ki forex mein kam karna time pesh karna hai vah log bilkul galat samajhte Hain unhen chahie ki ek bar forex mein kam karke dekhen ki 4f ne kitna profit deta hai to UN logon ka yah bahan dur ho jaega duniya ka sabse bada aur sabse achcha business hai ismein jo log mehnat ke sath kam karte hain mujhe jarur kamyab hote hain forex mein intelligent logon ki jarurat nahin hoti lekin hardworking logon ki jarurat hoti hai kam karte Hain mehnat ke sath unhen chhapra feat hi hota hai forex mein kam karna time pesh karna nahin hai thanks to all friend 🌹 🌹🌹 🌹
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia forex main kam krna time waste hy???

                    Assalamu alaikum forex mein kam karna time waste nahin Bal ke hamara future hai jab ham yahan per acche se kam karte hain bahut jyada mehnat karte Hain quality working karte hain apne karm ki har tarah ki information hamare pass maujud hoti hai har tarah ka knowledge hamare pass hota haihamare pass experience maujud hota hai jisse hamen andaza hota hai ki Ham kis tarah kam karenge to Ham kamyab Ho jaenge tu ham jal success hasil kar lete hain forex hamare dreams ko pura karta hai aur hamen Main ek bright future deta hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X