Forex traidings man kam karny ka tareka
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex traidings man kam karny ka tareka
    Assalamu Alaikum dear member kaise hain Sar I hope sab theek Honge dear member aaj main dear discuss karna chahta hun Achcha bonus lene ke liye Hamen apni skill ko improve karna hoga Agar Hamari Khel acchi Nahin To Ham kabhi bhi Forex trading Mein acche trader Nahin Ban sakti acche trader banne ke liye hamare pass acchi skill Ka Hona bahut jaruri hai acchi skilltree Hasil karne ke liye Hamen chahie Ham Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karen Jab Hamare Paas acha knowledge or skills aaa Jayegi Ham kabhi bhi apna loss Nahin Karva Sakte Hamen chahie Forex trading mein jyada Se Jyada mehnat Karen knowledge Hasil Karen apni mistake ko recover karne ka trika seky Taki Hamen Achcha bonus Mile aur Hamara time waste Na Ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex traidings man kam karny ka tareka

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Aqibshahzad383 پيغام ديکھيے
    Assalamu Alaikum dear member kaise hain Sar I hope sab theek Honge dear member aaj main dear discuss karna chahta hun Achcha bonus lene ke liye Hamen apni skill ko improve karna hoga Agar Hamari Khel acchi Nahin To Ham kabhi bhi Forex trading Mein acche trader Nahin Ban sakti acche trader banne ke liye hamare pass acchi skill Ka Hona bahut jaruri hai acchi skilltree Hasil karne ke liye Hamen chahie Ham Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karen Jab Hamare Paas acha knowledge or skills aaa Jayegi Ham kabhi bhi apna loss Nahin Karva Sakte Hamen chahie Forex trading mein jyada Se Jyada mehnat Karen knowledge Hasil Karen apni mistake ko recover karne ka trika seky Taki Hamen Achcha bonus Mile aur Hamara time waste Na Ho
    Dear Forex member, bilkul sahi kaha hai kya Jara Forex trading ke andar Sahi kam Karen aur apne quality control karne ki koshish Karenge To Hamen Forex bahut jyada kamyabi Hasil ho sakti ho Rameshwaram per Ek acchi aur quality working kar Payenge hamen Forex forum per kamyabi ke liye forum ke related thread aur post karne chahie. Aur learning aur hardworking ke liye Hamen Apne seniors ki post Aur threads ko sahi tarike se parh kar usmein maujud knowledge ko read aur learn karna chahie. Jitni Hamari post aur thread informative Hogi itna hi Hamara weekly bonus bhi achcha aaega. Hamen Jo Bhi Na Lage forum se Milta hai usko Hamen apni practical working ke andar lazmi Lekar Aana chahie. Trading knowledge ko demo account ke upar Jarur practis karna chahie takat demo account ke upar practice Karke aur strategies ko Sahi tarike se Sikh Kar Jab Ham real account ke upar apni pahle trade Karen To Hamen hundred percent trade experience Hasil Hua Ho. Taki Ham apni quality working ki vajah se apne profit ko maximize kar saken.
    • #3 Collapse

      Re: Forex traidings man kam karny ka tareka

      Kisi bhi chij Ka Tarika na to ham log ismein Dil Se spinner rakhte Hain To fir kabhi bhi ham log usko nahin kar Payenge vah kam home loan ke liye Mushkil isliye Forex trading Mein Kam Karne Ka Tarika Hona chahie lazmi experience Hona chahie Shuru Kahan Se Hoti Hai aur kaise Khatam Hota Hai Forex trading Mein Kam Karne Ka Tarika Hoga Pata hoga to tabhi jaake Ham Logon Ko Kuchh fayda Se Laga Nahin To Kabhi Bhi fayda Nahin Hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex traidings man kam karny ka tareka

        Dear ais market mai kaam karny k liay ap ko ais market mai learning karni ho gi aus k baad ap ais market mai practice kar k kaam kar skaty hai ais market mai ap ko kaam karny se kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ko kafi mehnat karni hoti hai ais market mai kamyabi mil jati hai ais market mai ap ko time lagana hota hai aus k baad ap ais market mai apny account par growth karny k liay mehnat karni ho gi ais market mai ap ko time lagana hota hai ais market mai ap ko planing karni ho gi.
        • #5 Collapse

          Re: Forex traidings man kam karny ka tareka

          is main hamen cahiye ke hum ko is main hamen cahiye ke hum is main kayab bhe ho he jate hain to is wja se hamen bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se is main ache tarah se kam karna ho ga take hum is main kamayb bhe ho he jate hain to bas hamen bhe cahiye ke hum is amin aik ache trader ke tarahs e hum is main success bhe hasil kar jate hain to he to hum is amin aik ache trader bhe ban he jate hain bas hamen bas is main hamen is main kamayb bhe ho he jate hain to bas is main hamen bhe cahiye ke hum is amin sahe tarah se ache tarah se kamayb bhe ho he jate hainnor is main aik ache trader bhe ban he jate hain tab he to hamen bhe kuch na kuchj hasil bhe kar sakte hain to hamen
          • #6 Collapse

            Re: Forex traidings man kam karny ka tareka

            Dear the Forex market member, bilkul sahi kaha hai kya Jara Forex trading ke andar Sahi kam Karen aur apne pleasant manage karne ki koshish Karenge To Hamen Forex bahut jyada kamyabi Hasil ho sakti ho Rameshwaram consistent with Ek acchi aur excellent running kar Payenge hamen Forex forum consistent with kamyabi ke liye discussion board ke related thread aur post karne chahie. Aur learning aur hardworking ke liye Hamen Apne seniors ki post Aur threads ko sahi tarike se parh kar usmein maujud expertise ko examine aur research karna chahie. Jitni Hamari post aur thread informative Hogi itna hello Hamara weekly bonus bhi achcha aaega. Hamen Jo Bhi Na Lage forum se Milta hai usko Hamen apni practical running ke andar lazmi Lekar Aana chahie. Trading know-how ko demo account ke upar Jarur practis karna chahie takat demo account ke upar exercise Karke aur strategies ko Sahi tarike se Sikh Kar Jab Ham actual account ke upar apni pahle change Karen To Hamen hundred percentage exchange enjoy Hasil Hua Ho. Taki Ham apni excellent operating ki vajah se apne earnings ko maximize kar saken
            • #7 Collapse

              Re: Forex traidings man kam karny ka tareka

              Good morning dear Forex friend kya hal hain aapke ummid karta hun aap khairiyat se Honge ji han aap ke bad bilkul theek hai kya Forex trading Mein Kam Karne Ka Tarika sabse pahle aapane Apne account ko dekhna hai ki aap ka balance kitna hai agar aapka balance capital hai to aap lot size bhi beta Saman Karen Jis pair Mein aapane trading karni hai use per ka analyst Karen trend Maloom Karen strong Angeles Karen aur strong train Maloom Karen Uske bad aap apni trade open Karen Acetate aapko profit deti Hain Iske alava aur koi Tarika Nahin Hai Paisa kam karne ka aapko Forex education Hasil karna chahie knowledge experience Hasil karna chahie Taki aap kamyabi Hasil Karte Rahen
              • #8 Collapse

                Re: Forex traidings man kam karny ka tareka

                G han forex trading me kam karne ka tareeka yh hai k hamare account me kitna balance haijesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky hamen knowledge experience hasil karna chahie taki kamyabi mil saky
                • #9 Collapse

                  Re: Forex traidings man kam karny ka tareka

                  Assalamu alaikum dear forex phone number main is per kam karna mushkil haihamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye hamen sabse pahle market ko samjhane ki bahut jyada jarurat hoti hai mohharam mein fayda sale ho sakta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex traidings man kam karny ka tareka

                    Dear members assalamu alaikum aaj ka jo hamara sawal hai vah yah hai ki frocks mein Kam Karne ka tarika kya hai press mein kam karne ke bahut sare rasool Hain UN mein sabse pahla aur aham m chij jo hai vah hai mehnat agar Ham mehnat karenge to Ham kamyabi hasil kar lenge agar Ham mehnat se Kam nahin karenge lagane se Kam nahin karenge Ham kabhi bhi kamyab nahin hote aur na hi acche trader Ban sakte hain frocks frocks mein kam karne ke liye mehnat ke sath aapko subrata humble madari se kam Lena chahie is market mein kam karne ke liye aapko is market ke rules follow karne honge is market mein kam karne ke liye aapko is market ke main market ke mutaliq knowledge game karna hoga Taki aap bahut sara knowledge gain karke experience kar sake aur bahut ki malumat hasil kar sake agar aap is market ke bare mein bahut sharmata self rakhte honge to aapko koi bhi kam karna mushkil nahin hoga aur is tarah aap is pariksha mein kamyabi hasil kar sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex traidings man kam karny ka tareka

                      Ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai main aapki is Baat se agriculture Hun Ki aapane Ek Achcha Sawal Kiya ki Press Trading Mein Kam Karne Ka Tarika president Mein Kam Karne Ka Tarika bahut Mushkil hota hai isliye main chahie ki hamare pass pahle Iske bare mein knowledge or experience Hona chahie Agar mere pass to Iske bare mein knowledge or experience Hai To Ham Uske bare mein Achcha information Hasil kar sakte hain aur uske bare mein aasani se kam kar sakte hain aur Hamen chahie ki Hamen ismein mehnat ko Kabhi Nahin chhuna Chahe jitni Hai mehnat Karenge main utna pura pata chal hoga

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X