Aik din main itne he trades open krain Jo ap sonay sy phlay clos Kar dain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik din main itne he trades open krain Jo ap sonay sy phlay clos Kar dain
    Assalamualaikum my all Forex friends main aap sab se yah Kahana chahta hun Ke Jo Bhi bhai real accounts part reading kar rahe hain unko chahie ki vah 1 Din Mein Itni trades open Karen Kitni vah Sone se pahle close kar sakte Kyunki Bahar log Jab so Jaate Hain To Unki trade is Waqt ki open rahti hai aur use Waqt agar aap ki trade loss Mein Chali Jaaye to aapko bahut nuksan ho sakta hai isliye kabhi bhi ped ko open karke na Soye Bal ke Hamesha aap ko pata Hona chahie ki aap ka time table kya hai isliye timetable ke mutabik work Karen aur Hamesha mehnat Karte Rahen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aik din main itne he trades open krain Jo ap sonay sy phlay clos Kar dain

    humain es main 1 den main etne he trde ko open karna chahey jetne kay hum closs kar skty hain our hum es main market kay up our down ko follow kar kay hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main kam kar kay hum ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum ache earning be hasl kar skty hain our forex kbe be na bnd honay wala acha business hain
    • #3 Collapse

      Re: Aik din main itne he trades open krain Jo ap sonay sy phlay clos Kar dain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Nakamura پيغام ديکھيے
      Assalamualaikum my all Forex friends main aap sab se yah Kahana chahta hun Ke Jo Bhi bhai real accounts part reading kar rahe hain unko chahie ki vah 1 Din Mein Itni trades open Karen Kitni vah Sone se pahle close kar sakte Kyunki Bahar log Jab so Jaate Hain To Unki trade is Waqt ki open rahti hai aur use Waqt agar aap ki trade loss Mein Chali Jaaye to aapko bahut nuksan ho sakta hai isliye kabhi bhi ped ko open karke na Soye Bal ke Hamesha aap ko pata Hona chahie ki aap ka time table kya hai isliye timetable ke mutabik work Karen aur Hamesha mehnat Karte Rahen
      walekum assalam dear Forex member aapane bilkul sahi kahan hai ki agar Ham Ek Hi Din Mein trade open Karen aur jab tak wali trade close Na Ho Jaaye dusri trade na open Karen Agar Ham Is Tarah Karenge to hai usko award reading Kaha Jata Hai Jiski vajah se Hamara Kafi Las ho sakta hai aur ham kabhi bhi usko Sahi tarike se samajh Nahin Payenge aur Hamara mind different traits karna divert hokar aayega Forex member, hamen Forex forum per kamyabi ke liye forum ke related thread aur post karne chahie. Aur learning aur hardworking ke liye Hamen Apne seniors ki post Aur threads ko sahi tarike se parh kar usmein maujud knowledge ko read aur learn karna chahie. Jitni Hamari post aur thread informative Hogi itna hi Hamara weekly bonus bhi achcha aaega. Hamen Jo Bhi Na Lage forum se Milta hai usko Hamen apni practical working ke andar lazmi Lekar Aana chahie. Trading knowledge ko demo account ke upar Jarur practis karna chahie takat demo account ke upar practice Karke aur strategies ko Sahi tarike se Sikh Kar Jab Ham real account ke upar apni pahle trade Karen To Hamen hundred percent trade experience Hasil Hua Ho. Taki Ham apni quality working ki vajah se apne profit ko maximize kar saken.
      • #4 Collapse

        Re: Aik din main itne he trades open krain Jo ap sonay sy phlay clos Kar dain

        hum es main limite kay mutabk hum es main 50 postein our hum es main 4 thread bnaty hain our hum es main mahant say hum kam kar kay hum pisa kma skty hain our hum es main 24 ghton main hum es main kese be time main hum es main kam kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main kamjabe hasl kar skty hain our forex kbe be na bnd honay wala acha business hain
        • #5 Collapse

          Re: Aik din main itne he trades open krain Jo ap sonay sy phlay clos Kar dain

          Yah baat theek hai aapko account is tarah manage karna chahie ke aap Sone se pahle usko close Karen kyunki jab aap ko motivate karte Hain to iske liye aapko time ki jarurat hai aur aapko usmein khoob time dena hai lekin insan thak jata hai aur itni jyada ismein work nahin kar pata to isliye shuru mein jo log unexperience hote hain unko chahie ek aisa account banaen Jo jyada se jyada teen char ghante ka kam ho
          • #6 Collapse

            Re: Aik din main itne he trades open krain Jo ap sonay sy phlay clos Kar dain

            Walaikum Assalam Humko Hamesha yah koshish Karni chahie ki Ham Ek Din Mein Sirf utani hi trade open Karen jitni trade ko Ham raat ko sote Waqt cloth kar den aur ham ko kabhi bhi overtrading nahin Karni chahie Ham Jab Bhi overtrading Karenge usmein Humko nuksan hi hoga isliye behtar hai ke Thodi trade ki Jaaye aur Agar koi Aisi trade hai jismein aapko Ja Lage ki yah aapko profit de sakti hai overnight mein Main To fir Aisi trade ke liye aap Pratap loss or take profit ki option ko select karne ke bad so jaen.
            • #7 Collapse

              Re: Aik din main itne he trades open krain Jo ap sonay sy phlay clos Kar dain

              Yeh koi formula nahi hai kay itni ya aisi trades he open ki jaey jo sonay say pehlay he close bhi ker li jaey ya close bhi ho sakain. Traders ko market kay mutabiq kaam kerna hota hai naa kay market traders kay sonay jaagnay kay hisaab say movement ya working kerti hai. Forex trading kertay huay traders ko sirf iss baat ka he khayaal rakhna chaiye kay apni trades mai strategies ko iss tareekay say apply kia karain kay woh sahi aur acha faida day sakain. Her trader ko apnay account balance kay mutabiq he trades open kerni chaiye aur yeh laazmi ya zaruri nahi hai kay sonay say pehlay he trades close bhi kenri hai agar koi achi trade chall rahi hai tou usay next day pay janay daina chaiye
              • #8 Collapse

                Re: Aik din main itne he trades open krain Jo ap sonay sy phlay clos Kar dain

                Aapane bahut jyada Sawal Kiya Hai Forex member open karen to Sone se pahle Inko close kar de Kyunki Agar wo so Jaaye to aur trade open Rahe to unko loss ho sakta hai isiliye Sone se pahle trade ko close karte hain Hamesha Apne time table ko follow Karen time table ke Mehtaab hai ki trades ko open Karen 1 Din Mein Apni hi trade ko open Karen jitni aap ek Din Mein kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Aik din main itne he trades open krain Jo ap sonay sy phlay clos Kar dain

                  ji bilkul theek Kaha aapane ek din Mein itni hi trade open Karen jo hm Sone se pahle close kar den hamen lalach Mein aakar overwork nahin karna chahie kyunki ki lalach bahut Buri Bala hoti hai isliye hamen laalach se avoid karna chahie aur hamen itni hi trade karne chahie ke ham Sone se pahle trade ko close kar den taky ham so kar apna mind fresh kar len kyunki ek fresh mind hi hi achcha work kar sakta hai isliye hamen lalach Mein aakar overwork nahin karna chahie bal ke itni hi trade karni chahie ki ham Sone se pahle close kar den
                  • #10 Collapse

                    Re: Aik din main itne he trades open krain Jo ap sonay sy phlay clos Kar dain

                    Forex men kaam krny kelye aik work plan bna k apny mind men rkhen k AP n aj k din Kia target mukamal krna h so usi target ko pora kren is tarh AP apna daily target easily achieve bkren gy
                    So AP n trading men b yhe strategy apnani h k Jo Kam startvmro usy mukamal krna h is ttarh agr AP trade kr rhy hen to Jo trading session so kholen usko mukamal bkren is tarh Jo b AP n trading start ki hvi h usy rat Sony s phly mukamal kren isi soorat possible h ye jb AP Kam ka plan kren gy.kam Thora kren mgr jisko start Kia isy complete kren
                    • #11 Collapse

                      Re: Aik din main itne he trades open krain Jo ap sonay sy phlay clos Kar dain

                      Han dear ham ko pakistan forex forum main ek dain main Kam se kam trade open karni chahiye jo ham jald se jald colse kar sakin is leay dear ham ko chahiye k ham ko pakistan forex forum main trading main soch samajhkar trading karni chahiye ta k ham loss se bach sakin aur pakistan forex forum main kamyabi hasil kar k apni earning main bhi ezafa kar sakin is leay ham ko daily Kam se kam trade open karni chahiye Jo ham daily close bhi kar sakin.
                      • #12 Collapse

                        Re: Aik din main itne he trades open krain Jo ap sonay sy phlay clos Kar dain

                        Assalam o Alikum,


                        G han hmein cheaye k hum utni trade e lagein k jitni hum easily control kr r lein r jub hmsry Sony ka time a jay to hum pir profit ksat apni trade ko close kr lein
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Aik din main itne he trades open krain Jo ap sonay sy phlay clos Kar dain

                          Mera khayal hay aap 1 month main chahay 1 trade lain lykin wo strong lain apna style bnain market ko ziyada sy read karain aur achi entry dhondy jab trade mil jay tab ja kar aap trade lain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X