Struggle+hardworking+positive thinking = Good bonus
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Struggle+hardworking+positive thinking = Good bonus
    Agar Ham Pak forex mein struggle ke sath kam Karen aur apne kam ko ja re ja Kar dekh Kar banaya aur struggle ke sath apne kam improvement laen aur jyada Se jyada kam Jo Ham kar rahe hain usmein hardworking Karen aur acchi quality ki post create Karen aur acchi information pad white Karen aur jyada Se jyada Pak forex mein information achieve kr k Ham Apna achcha bonus cricket kar sakte hain aur agar kisi vyakti hamara achcha bonus nahin aaye To hamen mayus nahin hona chahiealkaif positive thinking rakhni chahiye aur apne galtiyo ko dekhna chahie ki kya humne Apna daily target computer Kiya hai kya humne apni quality ko best banaya hai kya humne relevantthreds create kiye hai in sb ko dekhty hvy hum aik acha bonus achive kr le gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Struggle+hardworking+positive thinking = Good bonus

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Tahajad پيغام ديکھيے
    Agar Ham Pak forex mein struggle ke sath kam Karen aur apne kam ko ja re ja Kar dekh Kar banaya aur struggle ke sath apne kam improvement laen aur jyada Se jyada kam Jo Ham kar rahe hain usmein hardworking Karen aur acchi quality ki post create Karen aur acchi information pad white Karen aur jyada Se jyada Pak forex mein information achieve kr k Ham Apna achcha bonus cricket kar sakte hain aur agar kisi vyakti hamara achcha bonus nahin aaye To hamen mayus nahin hona chahiealkaif positive thinking rakhni chahiye aur apne galtiyo ko dekhna chahie ki kya humne Apna daily target computer Kiya hai kya humne apni quality ko best banaya hai kya humne relevantthreds create kiye hai in sb ko dekhty hvy hum aik acha bonus achive kr le gy
    Assalam walekum Dua Forex member aapane bilkul sahi kahan hai kya Agar Hamen Swayam per Apne struggle hardworking aur Positive Thinking Rakhenge To Hamara bonus Ke Saath Saath Hamara cprofit bhi aayega Hamesha koshish karen ke liye Rab Ne mehnat Karen aur apni learning Karte Rahen aur Hamesha ummid Yahi rakhen acche ki ummid rakhen to tabhi aapka attitude positive Hoga aur Maar Dala bhi aapko Oscar award Jarur dega aur Forex parantu abhi Ek Achcha bolna Sabko milega Dear Forex member, hamen Forex forum per kamyabi ke liye forum ke related thread aur post karne chahie. Aur learning aur hardworking ke liye Hamen Apne seniors ki post Aur threads ko sahi tarike se parh kar usmein maujud knowledge ko read aur learn karna chahie. Jitni Hamari post aur thread informative Hogi itna hi Hamara weekly bonus bhi achcha aaega. Hamen Jo Bhi Na Lage forum se Milta hai usko Hamen apni practical working ke andar lazmi Lekar Aana chahie. Trading knowledge ko demo account ke upar Jarur practis karna chahie takat demo account ke upar practice Karke aur strategies ko Sahi tarike se Sikh Kar Jab Ham real account ke upar apni pahle trade Karen To Hamen hundred percent trade experience Hasil Hua Ho. Taki Ham apni quality working ki vajah se apne profit ko maximize kar saken.
    • #3 Collapse

      Re: Struggle+hardworking+positive thinking = Good bonus

      ji bilkul struggle ke sath Hi Kam karna padega tabhi yahan se achcha bonus hasil kar payenge aur acchi information share karni hogi aur Dil lagakar ke kam karna hoga aur apne posting ke target ko daily achieve karna hoga aur sirf forex ke related hi yahan per discuss karni hogi tabhi Ham success Ho payenge jitna jyada focus ke sath kam karenge aur acche tarike se kam karne ki koshish karenge aur acchi informative posting hi kiya karenge tabhi Ham yahan per success Ho payenge forex ki field mein hamesha rules ke mutabik hikam karna chahie aur Dil lagakar ke hi mehnat karni chahie jitna jyada focus ke sath kam karenge aur Dil lagakar ke mehnat karenge aur struggle karenge aur acchi tarah se practice karenge aur yahan per acchi quality wali posting karenge tabhi Ham yahan se achcha bonus hasil kar payenge aur forex mein jitna jyada Ham apne experience ko istemal karengeaur har ek chij Ko proper tarike ke sath analyses karenge aur jaldbazi kabhi bhi nahin karenge tabhi Ham forex main bhi kamyabi hasil kar payenge kamyabi sirf aapke struggle aur mehnat ke upar depend karti hai
      • #4 Collapse

        Re: Struggle+hardworking+positive thinking = Good bonus

        hamain forum main hard work kar k hi hum achi trade kar k hi hum cahy say trade karni ho gi tab h ihum real main kam karein gay aur forum main planing kar k hi hum acha earn karein gay rau forum main apni thhink ko positive rakh k hi hum real main kam kar skaty hain but hamin palkning kar k hi hum achy say trrade karein gay tab hi hum run k arein gay
        • #5 Collapse

          Re: Struggle+hardworking+positive thinking = Good bonus

          Bilkul dear member Agar Ham struggle Karenge mehnat Karenge posting ko Jyada Se Jyada informative Karenge To Ham Jyada Achcha bonus Hasil kar sakte hain Hamen koshish karni hai ki Ham informative information share Karen aur Positive Thinking ke sath Achcha bonus Aasan karne ke liye mehnat Karen hard work karna aur struggle karna aur apni daily posting limit ko complete karne mein hi kamyabi hai apne bonus ko increase karne ke liye Hamen mehnat aur struggle karna aur planning ke Kora struggler time per posting karna bahut jyada jaruri hai Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Struggle+hardworking+positive thinking = Good bonus

            Assalamu Alaikum dear Forex member ji bilkul theek kaha aapane ke Forex per kam karte hue Hamen struggle Karni chahie aur mehnat Karni chahie aur sath hi Sath Hamen apni Positive Thinking bhi rakhni chahie Taki Hamari Kami mistakes kam se kam ho aur ham quality ka kam Karke Achcha bonus Bana sake Agar Ham struggle Karenge To Hamara kam Achcha aur quality ka Hoga Ham Hath se apni best input Denge aur sath hi Sath Jab Ham Positive Thinking Rakhenge To Ham negativity Se Dur Rahenge Ham Sab Ko Sath Lekar chalenge Ham Sabko thanks Denge Taki hamen bhi thanks Mile Is Tarah Hamara kam quality ka Hoga aur ham Achcha bonus banaa Sakenge
            • #7 Collapse

              Re: Struggle+hardworking+positive thinking = Good bonus

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Alizy پيغام ديکھيے
              hamain forum main hard work kar k hi hum achi trade kar k hi hum cahy say trade karni ho gi tab h ihum real main kam karein gay aur forum main planing kar k hi hum acha earn karein gay rau forum main apni thhink ko positive rakh k hi hum real main kam kar skaty hain but hamin palkning kar k hi hum achy say trrade karein gay tab hi hum run k arein gay
              ... Salam friends g han ap ne bilkul thek kaha hey k forex me hume zyda se zyda struggle kerni chiay mehnat bahut zarori hey hmary kam me mehnat or positive thinking k baghair hum apna propht gain nii ker sakty hume is k liay sakhat mehnat kerna ho gi
              Ta k acha bonus hasil ker saken .
              • #8 Collapse

                Re: Struggle+hardworking+positive thinking = Good bonus

                aur acchi data share karni hogi aur Dil lagakar ke kam karna hoga aur apne posting ke goal ko each day acquire karna hoga aur sirf foreign exchange ke associated hello yahan per talk about karni hogi tabhi Ham success Ho payenge jitna jyada focal point ke sath kam karenge aur acche tarike se kam karne ki koshish karenge aur acchi informative posting hello kiya karenge tabhi Ham yahan per success Ho payenge foreign exchange ki area mein hamesha policies ke mutabik hikam karna chahie aur Dil lagakar ke hello mehnat karni chahie jitna jyada focal point ke sath kam karenge aur Dil lagakar ke mehnat karenge aur warfare karenge aur acchi tarah se exercise karenge aur yahan per acchi first-rate wali posting karenge Ham Jyada Achcha bonus Hasil kar sakte hain Hamen koshish karni hai ki Ham informative data share Karen aur Positive Thinking ke sath Achcha bonus Aasan karne ke liye mehnat Karen challenging work karna aur combat karna aur apni each day posting restriction ko entire karne mein hi kamyabi hai apne bonus ko make bigger karne ke liye Hamen mehnat aur combat karna
                • #9 Collapse

                  Re: Struggle+hardworking+positive thinking = Good bonus

                  asalamo alia kum g thk kaha apny Friends forum men jo posts or thread kartey han un ki quality ko high ya Behtar kese kiya ja sakta ha detail se apna knowledge or experience share zaroor karren keun keh Instaforex forum men aaj kal hamaree posts ki quality or standard bilkul low or kamzoor ho geya haiss waja se bonus kam hone ke ilawa zeada tar post ek hee content ya 100% miltey jultey content ki hoti han jiss se study karney waley keliay zeada knowledge gaining nahen hoti han iss liay humen different mouzuaat ke sath forum rules ko follow kartey huay post ya threads karne ki koshish karni chahiay ap log mahnat karty jain ak din zaroor kamyab hon gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Struggle+hardworking+positive thinking = Good bonus

                    Bilkul ji bilkul Forex trading aap hardworking struggle aur knowledge se aap acchi earning kar sakte hain knowledge Achcha profit Achcha bonus lene ke liye aapko kya he Forex trading mein jyada Se Jyada mehnat Karen hardworking se kam Karen knowledge gained Karen Jitna knowledge aapke pass Jyada Hoga utna hi aapko Achcha bonus Milega To isliye Forex trading Mein Achcha bolane ke liye aapko Sahi mehnat Karen accounts banaen it's a aapko Achcha bonus Milega
                    • #11 Collapse

                      Re: Struggle+hardworking+positive thinking = Good bonus

                      Han struggle+hardworking+positive thinking= good bonus. Dear ham ko ager pakistan forex forum main se acha bouns hasil karna hai to ham ko chahiye k ham is main hard work karin is main positive thinking k sath kam karin to ham pakistan forex forum main se accha bouns hasil kar sakte hain is leay dear ham ko chahiye k ham pakistan forex forum main hard work aur positive thinking k sath kam karin.
                      • #12 Collapse

                        Re: Struggle+hardworking+positive thinking = Good bonus

                        struggle hard working and experience project important hota hai trading mean Jo log safe trading karna chahte hain main unko yah advice karunga ki hamesha soch samajhkar trading Kiya Karen aur apne knowledge ko increase Karen hard work Karen inshallah kamyabi hamara muqaddar Ban jayegi Jo log mehnat karte hain life mein hamesha aise log kamyab Ho jaate Hain Agar Ham mehnat nahin karenge To hamen kamyabi kabhi bhi naseeb nahin ho sakti mehnat Karen experience Hasil Karen knowledge to increase Karen struggle Karen inshallah bahut fayda hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: Struggle+hardworking+positive thinking = Good bonus

                          g hn agar hum struggle kuray gay or hard work kuray ay or positive thinking say hum es main aapna kaam kuray gaay to hum es main acahy saay apnaa kam kuray gay jis kay bad hum es main saysuccess bhi sani say gaain kur lay gaay t0 es liye humain es trah say apna kaam achaay say jari rukhnaa chahiye or humain hard work kurnaa chahiye jis kaay bad humain acha sa bonuss bhi gain ho jay gaa
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Struggle+hardworking+positive thinking = Good bonus

                            Is Bande ki Kamal Ki post hai ismein kaha hai ki aap pagal Karen jaanch per khaya hard work Karen Jyada Se Jyada aap kam Karen Lagane ke sath kam Karen sabse Hai Jab aap mehnat Karenge learning Mein Kahenge study Karenge Uske bad aapko onion To Hogi aur Anya bhi aapko Kafi Jyada acchi Hogi isliye aapko chahie ki aap Jyada Se Jyada Apne aapko information banaen aur Lagane ke sath kam Karen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X