Time table zrori Nahi hota Forex main zrori hota Hai Aapka work...........
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Time table zrori Nahi hota Forex main zrori hota Hai Aapka work...........

    Acha work bhi forex mein plus point hota he but ap ke argument se mein is lie agree ni karta hun k ap a nazdik time table set ziyada quality work zaroori he magar mera point of view thora different sa he ham quality work kab truly Kar sakte hen jab ki ham time ko manage Kar k work Karen agar time table bana Kar practically working na ki jaye to Jan Len ki ap physically and mentally time ki adjustment k bina na to forum work ko dekh pate hen na hee forex trading ko professionally conduct Kar sakte hen agar dono ki timing ko manage Karen to hamara mind distract hone se mehfuz rahega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Time table zrori Nahi hota Forex main zrori hota Hai Aapka work...........

      jee haan forex men hamara time table depend nahe karte bull kaay acha kaam depemnd karte hai aur pherr acha kaam ki ache kaqamiyaabi kee zamaanat hai autr ache money kee bhe aur pherr hamein jitna ache tarah se kam kar jate hain hum is main utna he success bhe kle he jate hain bas is waa se hamen bhe is main acha kam karna ho ga tab he to hum tahan se kuch na kuch gain bhe kar jate hain or is main hum kamayb bhe ho he sakte hain agar hum is amin dil laga kar ache tarah se kam karte hain to bas is main hamen mehnat he jarne hote hae jo yeh kar jata hae wohe to kamayb ho jata hae is main hum demo account ki help le sakty hain or demo account aik bhot best place ha learning ky lye agar hum demo account par work karen gay or achi practice hasil karen gay to hum aik kamyaab forex trader ban sakty hain.
      • #18 Collapse

        Re: Time table zrori Nahi hota Forex main zrori hota Hai Aapka work...........

        Han gee dear member forex humy time ka bahot bara advantage data ha hum forex pa jab chahy kam kar kar skty han hmary ly time ki koy pabandi nahi ha ap jab chahy kam kay lakin kam ki quality ka acha hona bahot matter karta ha kam jab bhi kary acha kary jo bhi kam kary us ma apna knowledge apni information share kia kary kuy kah acha kam hi apko acha profit data ha is ly knowledge gain kar ka kam kia kary aur profit hasil kar ka kamyab ho jay
        • #19 Collapse

          Re: Time table zrori Nahi hota Forex main zrori hota Hai Aapka work...........

          Ji han bilkul aap theek kah rahe hain time table Jaruri Nahin Hota Jaruri Hota Hai Hamara work Agar Ham ismein acchi kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen Apne work per focus karna hoga Agar Ham Apne WhatsApp per focus Nahin Karenge to kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge isiliye Hamen hundred percent Kamyab hone ke liye Apne work ko complete karna hoga tab hi Ham ismein Achcha result Hasil kar sakte hain Agar Ham ismein mehnat Nahin Karenge to kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge perform Ek Achcha aur perfect business hai jis mein Hamen zyada Se zyada mehnat karna Hoti Hai tab bhi jakar Ham ismein Kamyab ho sakte hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Time table zrori Nahi hota Forex main zrori hota Hai Aapka work...........

            Walekum assalam ke Forex aapane bilkul sahi kaha hai ki Forex ke upar kam karne ke liye time table bahut significant hai aur bahut acchi tarike se Rameshwaram per kam kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham time table Ke mutabik Jab kam Karenge To Ham posting aur exchanging donon ko time de Payenge Dear Forex part, hamen Forex discussion per kamyabi ke liye gathering ke related string aur post karne chahie. Aur learning aur dedicated ke liye Hamen Apne seniors ki post Aur strings ko sahi tarike se parh kar usmein maujud information ko read aur learn karna chahie. Jitni Hamari post aur string useful Hogi itna hey Hamara week after week reward bhi achcha aaega. Hamen Jo Bhi Na Lage gathering se Milta hai usko Hamen apni useful working ke andar lazmi Lekar Aana chahie. Exchanging information ko demo account ke upar Jarur practis karna chahie takat demo account ke upar practice Karke aur systems ko Sahi tarike se Sikh Kar Jab Ham genuine record ke upar apni pahle exchange Karen To Hamen hundred percent exchange experience Hasil Hua Ho. Taki Ham apni quality working ki vajah se apne benefit ko boost kar saken.

            اب آن لائن

            Working...
            X