Forex forum per daily target pura Karen no compromise
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex forum per daily target pura Karen no compromise
    Assalamu alaikum dear friends Ham Sab Pakistan forex forum per kam kar rahe hain aur is per deri target 50 pura karne ke bad he is per mein weekly bonus hasil hota hai agar Ham apne bonus Ko badhana chahte Hain To is per jyada se jyada mehnat karni hogi aur mehnat karne ke bad is param achcha bonus hasil kar sakenge hamen chahie kya mis per achcha bonus hasil Karen aur apne kam ko achcha banaen aur jitna jyada apne work ki quality ko badhaenge puchna yahan is per achcha bonus kar sakenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex forum per daily target pura Karen no compromise

    Aisa Kuchh Bhi Nahin Hai last Mein Nahin Hai Kya ham log daily target pura Karen balke work ki quality acchi honi chahie pura Bhi Kiya To kaun sa ka $50 or $100 a bonus Aaj aaega Nahin aaega Insan ka koi personal kam hai ya FIR Koi Aur reason Hai Tu laazmi Nahin Hai Ki form per focus Karen Agar vah Karta Hai To best hi nahin karta to Fir Bhi Koi mast wali baat nahin hai isliye tension ki koi jarurat Nahin Relaxo ki kam karo Agar target pura Ho Gaya To Nahin Ho Gaya to Fir Bhi
    • #3 Collapse

      Re: Forex forum per daily target pura Karen no compromise

      hamen is mein agar kam karna hai to hamesha yah baat Ko sochana hoga ki Ham apni limit Puri karte rahen agar hamari limit Puri hoti rahegi hamen is mein nakam nahin Mil sakti aur ham acche se kam yaha bol sakte hain isliye apne kam ko aage rakhne ke liye jitna ho sake par kam achcha karna chahie to hamara fayda hoga aur hamesha mein kamyab Ho jaenge aur apne kam ko aage rakhne ke liye achcha Hi Kam karna chahie to hamara kam achcha ho jata hai aur hamari soch kimat abe kaun logon Ko kamyabi nahin Mil sakti Jo apna Kam apni mehnat ke sath nahin karte isiliye hamen agar apne aap ko kam yaha banana hai to jitna ho sake Ham acchi mehnat karte rahen to bad mein hamen fayda hoga aur bad mein Ham kamyab hona sakenge aur isliye hamen na Kam nahin ho sakti is my hamen apne aap ko kam yaha banane ke liye achcha kam karna chahie to bad mein hamara apna hi fayda ho sakta hai aur ham bhi kamyab ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex forum per daily target pura Karen no compromise

        اصل پيغام ارسال کردہ از: uq799074 پيغام ديکھيے
        Assalamu alaikum dear friends Ham Sab Pakistan forex forum per kam kar rahe hain aur is per deri target 50 pura karne ke bad he is per mein weekly bonus hasil hota hai agar Ham apne bonus Ko badhana chahte Hain To is per jyada se jyada mehnat karni hogi aur mehnat karne ke bad is param achcha bonus hasil kar sakenge hamen chahie kya mis per achcha bonus hasil Karen aur apne kam ko achcha banaen aur jitna jyada apne work ki quality ko badhaenge puchna yahan is per achcha bonus kar sakenge
        Ji bilkul Forex form per daily basis but not agree to receive karne ke liye hamen bhi Koi compromise nahin karna chahie Mein continuously hardworking Karte Rahana chahie aur Yahan koshish karne ke quality ke sath Apna posting ka target achieved kar le Yahan per Jab Ham Apna target achieved kar lete hain to Fir Ham Yahan Se Achcha bonus bhi Hasil kar sakte hain Yahan per just post ki limit ko pura kar lena Hamare liye Kafi Nahin Hai Yahan per Hamen Apna target achieved karne Kaisa Hota Apne posting ki quality ka khayal rakhna hota hai tab Ham Yahan acchi quality wali posting Karte Hain hain to is business se Ham bahut vyast reward cancel kar sakte hain SO Hamen always Yahi koshish karne chahie ki Hamesha Apna target complete Karen FIR ham har vek Achcha bonus Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex forum per daily target pura Karen no compromise

          Bilkul dear member Hamen koshish karni hai ki Ham Forex Mein Apni daily posting ki complete Karen aur Jyada Se Jyada mehnat Karen ki Ham Forex Mein Kabhi Bhi Apne target ko Kitna Karen Jitna Jyada Ham apni posting Amit ko complete karne ki koshish Karenge Ham Forex Mein Achcha bonus Hasil kar lenge Hamen kabhi bhi apni posting limit ko complete na karne per compromise nahin karna chahie aur koshish Karte Rahana chahie ki Ham daily basis per apni posting limit ko complete Karen aur Forex Mein Kamyab Ho Jaaye Jo members Forex Mein posting limit ko complete Nahin Karte vah kabhi bhi Kamyab nahi ho sakte Kamyab hone ke liye aur apne bonus ko increase karne ke liye daily posting limit ko complete kar na bahut jyada Jaroori Hai Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Forex forum per daily target pura Karen no compromise

            Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forum pe aj kal jo log 50 posts ki limit ko poora nhi kartay unn ko bahut kam bonus milta hey iss liay agar acha bonus hasil karna chahtay hen tu phir pahlay 50 posts daily zaroor karen aur her post achi quality ki forex trading se related karen tu thanks bhi ziyada milen gey aur phir bonus bhi acha milta hey
            • #7 Collapse

              Re: Forex forum per daily target pura Karen no compromise

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Sanwal786 پيغام ديکھيے
              hamen is mein agar kam karna hai to hamesha yah baat Ko sochana hoga ki Ham apni limit Puri karte rahen agar hamari limit Puri hoti rahegi hamen is mein nakam nahin Mil sakti aur ham acche se kam yaha bol sakte hain isliye apne kam ko aage rakhne ke liye jitna ho sake par kam achcha karna chahie to hamara fayda hoga aur hamesha mein kamyab Ho jaenge aur apne kam ko aage rakhne ke liye achcha Hi Kam karna chahie to hamara kam achcha ho jata hai aur hamari soch kimat abe kaun logon Ko kamyabi nahin Mil sakti Jo apna Kam apni mehnat ke sath nahin karte isiliye hamen agar apne aap ko kam yaha banana hai to jitna ho sake Ham acchi mehnat karte rahen to bad mein hamen fayda hoga aur bad mein Ham kamyab hona sakenge aur isliye hamen na Kam nahin ho sakti is my hamen apne aap ko kam yaha banane ke liye achcha kam karna chahie to bad mein hamara apna hi fayda ho sakta hai aur ham bhi kamyab ho sakte hain
              ...salam dear forx friend g han ap ne bilkul thek kaha hey k forx forum me daily ka target daily poora kerna chiay is py compromise bilkul nii kerna chiay ta k hum acha bonus hasil ker saken or zyda se zyda earn ker saken .
              • #8 Collapse

                Re: Forex forum per daily target pura Karen no compromise

                Pak frocks for Mein Hamen compromise posting Main Har kis nahin karna chahie Hamen Roj ka kam Roj karna chahie Agar Ham Roj ka kam Roj Karenge apni posting katargarh Roj ka pura Karenge to Ji Ki Nahin Hamen jo hai Hafte ka bahut hi Achcha gram De Payenge aur is tarike se bataiye Hamen Hogi Jitna Ham behtarin kam Karenge Chitra acchi posting Chitra acchi quality post Karenge Hamen kamyabi Milegi milega Jo member Park Raksha Mein mehnat Karta Hai Vahi Mein bar FIR Park Suraksha Mein kamyabi Hote Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex forum per daily target pura Karen no compromise

                  hamen is mein agar kam karna hai to hamesha yah baat Ko sochana hoga ki Ham apni limit Puri karte rahen agar hamari limit Puri hoti rahegi hamen is mein nakam nahin Mil sakti aur ham acche se kam yaha bol sakte hain isliye apne kam ko aage rakhne ke liye jitna ho purpose standard kam achcha karna chahie to hamara fayda hoga aur hamesha mein kamyab Ho jaenge aur apne kam ko aage rakhne ke liye achcha Hi Kam karna chahie to hamara kam achcha ho jata hai aur hamari soch kimat abe kaun logon Ko kamyabi nahin Mil sakti Jo apna Kam apni mehnat ke sath nahin karte isiliye hamen agar apne aap ko kam yaha banana hai to jitna ho purpose Ham acchi mehnat karte rahen to awful mein hamen fayda hoga aur terrible mein Ham kamyab hona sakenge aur isliye hamen na Kam nahin ho sakti is my hamen apne aap ko kam yaha banane ke liye achcha kam karna chahie to awful mein hamara apna hello there fayda ho sakta hai aur ham bhi kamyab ho sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex forum per daily target pura Karen no compromise

                    Assalamu alaikum ji aapane bilkul theek baat kahi hai main aapki baat sahi karta hun per hamen jab Ham kam kar raha tha to main chahie kyon daily ka kam daily hi Karen jab Ham daily ka kam daily karte Hain Ham kamyab ho paate Hain agar Ham Delhi ka Kam nahin karenge to Ham kabhi bhi kamyab nahin ho payenge hamen apne dil ke kam mein kabhi bhi compromise nahin karna chahie Bal ke rojana ka kam rusana Karen Taki Ham kamyab ho sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex forum per daily target pura Karen no compromise

                      form mein hamen apna Daily ka target daily basis per hi complete karna chahie jab Ham ismein daily basic per acchi post quality karenge form mein achcha work karenge to hamen ismein fayda Hasil Ho go hone se bonus ki behtarin Hasil karenge form hamare liye behtarin opportunity hai aur ham ismein se Hi kamyabi Ko Mumkin banaa sakte hain Ham is business mein achcha work karke is behtarin profit Hassil kar sakte hain ya ek best opportunity hai aur hamen ismein mehnat sahi fayda Hasil hota hai Ham Forex mein achcha work apni mehnat se mumkin banate hain aur yah sab ham hard working se he Mumkin banaa sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex forum per daily target pura Karen no compromise

                        Ji han bilkul Forex forum Patel itagalpura karne aur compromise karke Ham aage badh sakte hain agar Ham form Patel target complete nahin karte compromise nahin karenge to kabhi kamyabi answer nahin kar sakte kyunki form a target complete karna hi hamara Bada hota hai isliye hamen apne Satya ko complete karke achcha bonus aasan karne mein kamyabi Hasil karna hoti Hai tab jakar Ham apni kamyabi ko behtar banane mein kamyab ho sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex forum per daily target pura Karen no compromise

                          Forex for rebellion takat ko pura karne ki koshish Karna chahie tab jakar Aankhon Se Achcha benefit result Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain Agar Hamen to complain Nahin Karenge to kabhi bhi acchi kamyabi Aasan Nahin kar sakte first learning Karke area Mein first aane ka Aasan ho sakti hai isliye fast earning se kamyabi Mumkin banane ke liye Mahina Tula Yad Jaruri Hoti Hai Hamen Apne compromise ke sath takat ko complete banane ki koshish Karna chahie compromise ke sath mein takat ko complete Banega to Achcha result Aasan karne mein Kamyab ho sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex forum per daily target pura Karen no compromise

                            Assalam walekum pyare doston good morning kaise hain sab dost theek hain mere dost bahut hi achcha sawal Kiya gaya hai ham sabke liye ke pura form per daily ka target daily complete karna chahie ismein no compromise hai mere doston hamen chahie ki hamen jo bhi takat milta Hai hamen Har Surat Mein hi pura karna chahie Har Surat Mein pura karna chahie pyare dosto jab ham daily katargarh complete kar lenge to uske bad hamen achcha bonus milega pyare doston Jo hard worker hote hain manati log hote hain vah daily ka kam daily karte hain aur acchi achievement acchi kamyabi hasil Karte Hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X