Loss and profit sath sath chalty hyn business main loss se pershan na hn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Loss and profit sath sath chalty hyn business main loss se pershan na hn

    Aslam o alaikum dear forex member g AP nay bilkul theak bat k profit or loss donor business ka hissa hai sath sath chalty hn is liy yeh ni k AP ko loss hua to mayoos ho gay profit hua to overconfident ho gay human relaxed reh kar forex business krna chahiy takeh kamyab ho skin kamyab honey k liy zrori hai k hm relax rahin
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Loss and profit sath sath chalty hyn business main loss se pershan na hn

      ji bilkul aapane theek hai koi bhi business to usmein bola na ka nuksan hota he rahata hai is tarah agar hamen forex main bhi lock ho jaaye to hamen bharosa nahin hona chahie balki mat ke sath kam karna chahie hamen ghabrana nahin chahie garmi mein ke sath apne kam ko jari rakhenge tabhi Ham ek na ek din jarur kamyab honge hamen chahie kya mein mahila ke sath kam karna chahie main kam karenge jarur kamyab hongeLas aur profit sath sath chalte rahte Hain har business mein agar forex main bhi hamen Las Ho jaaye to hamen usko recover kar lena chahie ghabrana nahin chahie magic main ke sath kam karenge Ham ek na ek din jarur kamyabi Ho Gaya jarur chhapra falcon kar sakenge isiliye full 4 ka sokar hard work Karen aur achcha bonus ki
      • #18 Collapse

        Re: Loss and profit sath sath chalty hyn business main loss se pershan na hn

        Dear members Pakistan forex form par lose and profit Sath Sath chlte Hain agr hme business Main loss hota Hai tu hme preshan Nahi hona chaye hme himat se kaam krna chaye loss ka beare krna chaye hm jitna acha work Kren hme wasa hi result milta hai hme loss se learn krna chaye
        • #19 Collapse

          Re: Loss and profit sath sath chalty hyn business main loss se pershan na hn

          ji bilkul aap sahi kah rahe ho forex best business hai jismein benefit or misfortune donon greetings hai agar kabhi misfortune Ho jaaye to pareshan sharpen ki jarurat nahin kyunki agar aap strain loge to mazeed aapko nuksan hogaforex ke business mein kamyabi chahie to sabar se kam karna hoga aur acche tarike ke sath kam karna hoga aur kabhi bhi jyada ki lalach mein aakar ke aimlessly exchanging nahin kar rahi hogi balke center ke sath aur har ek chij Ko legitimate tarike ke sath screen karke aur dynamic psyche re karke Hi Kam karna hoga tabhi forex ki feel mein achievement Ho payenge agar ismein jaldbaji se kam lenge aur without market examination ke aur without appropriate arranging ke kam karenge to kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar payenge jitna ho purpose center ke sath kam Karen aur Dil lagakar ke mehnat Karen aur kabhi bhi stress mein ya pressure mein aakar ke kam na Karen jitna dynamic brain Ho karke aap kam karenge utna Hi Behtar is kam ko samajh payenge aur acche tarike se aur complete center ke sath kam karke hello there kamyabi hasil ki ja sakti hai
          • #20 Collapse

            Re: Loss and profit sath sath chalty hyn business main loss se pershan na hn

            G bilkul agr world ma ap jis bussiness k sth b touch hain ap ko os k andr loss b hoO ga or benifit b ap jo b bussiness kr rahay hain ap ko benefit say phly loss ko mind ma rakh ke bussiness start krna ho ga is he trahn pakistan forex online bussiness b ak asa bussiness ha is ma b loss hota ha or benefit b is lia loss hona per pershn nh hona chahiya blka apny hardwork ko carry on rakhna chahiya (Thankyou)
            • #21 Collapse

              Re: Loss and profit sath sath chalty hyn business main loss se pershan na hn

              Assalamu Alaikum dear friend last aur perfect trading market Mein Chalti rahti hai Hamen chahie Hamen ghabrana Nahin chahie aur Forex per jakar Ham post ko pura Karen trading acche tarike se lagaen Ham Kamyab Ho Jaaye ham trade ko samajh Nahin To Hamen Rashi Hoga macha kam Cena Charanon Mein Sarkar aur Kamna
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Loss and profit sath sath chalty hyn business main loss se pershan na hn

                Assalamu Alaikum dear all Fox member ummid Karti hun aap sab log khairiyat se Honge aur apne kam Kaun Nahin Hai Ek Hi imaandari ke sath kar rahi Honge their member bahut hi Achcha question Kiya aapane a loss aur profit Sath Sath Chalte Hain isliye Hamen loss se ghabrana nahin chahie Kyunki lost bhi Jindagi Ka Ek hissa Hai loss ke bad hi Hamesha kamyabi hai Hamen lost se bilkul bhi nahin ghabrana chahie Hamen ke mehnat Karni chahie Kyunki mehnat ka kam Karke Ham Kuchh Bhi Hasil kar sakte hain mehnat kabhi kisi ki Hatya Nahin Hoti Hamen imaandari ke sath kam karna chahie jisse Ham bahut jyada profit Kama sakte hain

                اب آن لائن

                Working...
                X