safe trading is possible with SL & TP
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    safe trading is possible with SL & TP
    hamen forex main apne trading account ko hamesha he safe rakhna cahiye is ke liye hamne cahiye ke hum is main sahe tarah se kam kjiya karen dil se take hum is min kamayb bhe ho kamyab bhe ho saken lakin is ke liye hamne is amin mehntkarne hote hae or jo yeh mehnat katr he jata hae wohe to is main kamayb bhe ho jata hae bas to bas is main dil se ache tarah se kam karte rehna cahiye take hum is amin success bhe hasil kar saken or is main hum kamayb bhe ho he jaya karen take hum to hum is amin kamayb bhe ho he sakte hain agar hum is amin sahe tarah se ache tarah se kam kar jate hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: safe trading is possible with SL &amp; TP

    Jahan per trading ko saaf rakhne ke liye small lot size rakhna jaruri hai vahan per ek aur option bhi hai just jisko use karke Ham apni trade ko aur apne account donon ko masjid sev kar sakte hain aur vah option hai stop loss to take profit car kyunki Jab Ham stop loss or take profit apni trade main use karte hain aur sath hamara lot size bhi kam hota hai to is hamari traded almost 80% safe rahti hai aur hamare profit ke bhi jyada chances hote hain yah sabko chahie hai ki aap hamesha ka plot size use Karen aur stop loss and profit ko heart rate mein possible banaen Taki aapki heart rate safe Rahe aur aapko heart rate se profit bhi mile
    ​BELIEVE IN YOURSELF!
    (Ahsan999)
    • #3 Collapse

      Re: safe trading is possible with SL &amp; TP

      hamen forex main apne trading account ko hamesha he safe rakhna cahiye is ke liye hamne cahiye ke hum is main sahe tarah se kam kjiya karen dil se take hum is min kamayb bhe ho kamyab bhe ho saken lakin is ke liye hamne is amin mehntkarne hote hae or jo yeh mehnat katr he jata hae wohe to is main kamayb bhe ho jata hae bas to bas is main dil se ache tarah se kam karte rehna cahiye take hum is amin success bhe hasil kar saken or is main hum kamayb bhe ho he jaya karen take hum to hum is amin kamayb bhe ho he sakte hain agar hum is amin sahe tarah se ache tarah se kam kar jate hain
      • #4 Collapse

        Re: safe trading is possible with SL &amp; TP

        hamain forum main stop loss ko use kar k hi hum loss ko cover kar sakty hain so hamain cahhye is k bary main planing karni ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hum sucesful trader ban sakty hain aur forum main ghr main beth k hi hum acha earn karein gay aru forum main knowldge acha ho ga tab hi hum real main kam kar k hi hum achy say trade kar skaty yhain
        • #5 Collapse

          Re: safe trading is possible with SL &amp; TP

          ji han bilkul sahi kaha aapane SL or TP ke istemal se trading bahut hi se Ho jaati hai aur is se Ham bhi mujhmein hote Hain ki Ham apne sad kyon Hale aish aur profit ko hasil kar sakenge aur market ko jo acchi tarah like karta hai vahi SL or TP ka istemal karegaaur iske istemal se Ham bahut hi safe trading karte hain aur is se Ham bahut safety mahsus karte hain aur hamare trade hamesha profit mein jaati hai agar Ham usko children like karte hain ya FIR hamare set Kiya hua loss hit ho jata hai
          • #6 Collapse

            Re: safe trading is possible with SL &amp; TP

            yes why not ager ham sl aur tp use karty hn to pher ham is main ik achy aur pher save trading bhi kar skty hn is lye hamei is mmian mehant karny chaye aur pher himat ky sath owrk karna chaye jis sy pher kafiz iad so hamein is mian mehant karny chaye aur pher kamyabi hbi hosakty hy jis sy phe rkamyafi iada fiad hosakt hay aur pher kamyabi bhi sakty hy
            • #7 Collapse

              Re: safe trading is possible with SL &amp; TP

              Brother aap aane ke bad mein bilkul theek Ki Hai Ham safe trading Se Hi Surat Mein kar sakte hain Jab Ham SL and TP use karte hain yah Ek good Ve Hai sev trading ka jo Shiv trading karna chahte hain unko chahie Aisa land tippani Jarur hi Karen
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: safe trading is possible with SL &amp; TP

                Trade ki safety ko make sure karne k lie hamen stop loss and take profit zarur use karna chahiye is se safe and sound trading possible hoti he hamesha trade lete waqt rules ko follow Karen rules ki mante hue ham trading ki basic needs ko pura jar k apne capital ko safe rakh sakte hen agar Market ki direction ko read Kar k ham trade lenge to hamen apni trade ki safety k lie stop loss and take profit zaruri hoti he Market kisi k bhi control men no hoti hen magar ham apna account apne control me le Kar trading karenge to derpa trading se acge nataij le sakte hen money management ko apply karne k bad hamen ye fikr no hoti he is lie hamen trading me bahut ziada ehtiat ki zarurat hoti he

                اب آن لائن

                Working...
                X