gold ny jitna up jana tha hogia ab down ki bary hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    gold ny jitna up jana tha hogia ab down ki bary hy
    hamein is mian mehant karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada so hamien is mian mehant karny chaye aur pher kamyabi bhi hosakty hy so hamien is mian mehant karny chayejis sy phe rkafi ziada hosakt ahy so hamien is mianmehant kanry caye jis sy pher kafi ziad so hamein is mianmehant karny caye jis sy pher kafi ziad so hamein is mianmehant krny chaye ji sy phe rkafi ziada so hamien is mian mehan tkarnyc haye jis s phe rkafi ziad so hamein is mian mehant karny chaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: gold ny jitna up jana tha hogia ab down ki bary hy

    gold 1 acha paire hain our mgr boht risikay paire hain our humain es main bopht soch smj kar humain es main kam karna chahey our humain es main market kay up our down ko follow kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main mahant say hum kam kar kay hum boht sa pisa kma skty hain our hum es main kam kar kay hum ache earning be hasl kar sky hain our forex 1 acha business hain t
    • #3 Collapse

      Re: gold ny jitna up jana tha hogia ab down ki bary hy

      Now GOLD nest target 2066$ hay dear, aislye hame ye ni sochna chaye kay ab gold itna opar ja chuka hay to ab sell karna chaye ab gold ka nest target 2066$ hay aislye hamen ehtiat still bartani ho ge agar ham anda dund trade karen gy to account sy hath dhony paren gy so hamen aismen fully analysis pay aboor hasil kar kay he gold men trade karni ho ge agar ham nay forex men best profit lena hay to learning karni hoge.
      Last edited by ; 29-07-2020, 06:13 AM.
      • #4 Collapse

        Re: gold ny jitna up jana tha hogia ab down ki bary hy

        Yah Baat beti kah rahe hain Kafi der se gold price of byhi ja rahi hai main bhi ab load ho jaaye non ho ya aap ho Humko profit Hamare Lakkha ke Mata byhi Milta hai isliye Hamen is Baat se nahin ghabrana chahie ki market Mein gold silver key ki price low hai aap hai Hamen Baat se nahin Hona chahie ke Hamen last ho gaya hai loss or profit donon business
        • #5 Collapse

          Re: gold ny jitna up jana tha hogia ab down ki bary hy

          Asslamualikum up bhut gaya hy lkn abhi bhi up jane k chances hyn gold ky gold per trade na lgaya kren risky hy gold k waja se bhut se logon k account wash ho gy hyn soch samjh kr lgaen trading
          • #6 Collapse

            Re: gold ny jitna up jana tha hogia ab down ki bary hy

            اصل پيغام ارسال کردہ از: farhanggurmani پيغام ديکھيے
            hamein is mian mehant karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada so hamien is mian mehant karny chaye aur pher kamyabi bhi hosakty hy so hamien is mian mehant karny chayejis sy phe rkafi ziada hosakt ahy so hamien is mianmehant kanry caye jis sy pher kafi ziad so hamein is mianmehant karny caye jis sy pher kafi ziad so hamein is mianmehant krny chaye ji sy phe rkafi ziada so hamien is mian mehan tkarnyc haye jis s phe rkafi ziad so hamein is mian mehant karny chaye
            Gold ki movement cal near about 2000 rahe hai aur yah Kafi big movement hai aur is Ne Kafi ab movement kar liya hai ab yah Apne 30 point Tak jaane ke bad downtrend Mein movement Karega lekin iske liye bhi aapko bahut careful Rahana Hoga Yahan per buyers abhi filhal Etihad ke sath kam Karen aur Yahan Koi entry Lene se avoid Karen gold Hamen Achcha signal dene wala hai FIR Ham Yahan acchi Andre Lekar kamyabi Kaisa drive kar sakte hain lekin yah confirm Nahin Kaha Tha Karta Kyunki yah forex market hai jismein and suddenly bilkul change ho jata hai aur Market Hamare favour Mein Nahin rahti Yahan per gold abhi bhi apna trend change kar sakta hai aur main bhi chances hai ki yah mm ko bhi cross kar Jaaye so filhal is per trade lene ke liye bahut careful Rahe
            • #7 Collapse

              Re: gold ny jitna up jana tha hogia ab down ki bary hy

              No you are wrong Forex Mein Hamesha acche se Hamesha concept use Karen aap Agar market Mein analysis Nahin Karte to aapko Aisi Baat Dil Ko Nahin Karna chahie Forex Mein aajkal gold ab ja raha hai gold ki price mostly ab ja rahi hai isliye aapko chahie Hamesha Gold per hi Hamesha acchi trade Hamesha Baki Karen Achcha profit ko Hasil karne ke liye Ham Jab Gold per trading karte hain Achcha profit increase Hamare liye basically acchi strong hota hai isliye kam Achcha Naam Achcha To kamyabi acchi acchi kamyabi ke sath mein Achcha knowledge milega
              • #8 Collapse

                Re: gold ny jitna up jana tha hogia ab down ki bary hy

                dear ese bat nhe hae gold still bullish hae q ke apko pata he hae ke jab usd weak hota hae to gold strong hota hae to is waja se ab apko pata hae ke ab jo usd hae wo corona virus ke waja se or china ke larai ke waja se bahut he zayada weak hae to hamne bhe cahiye ke hum is amin sahe tarahs e ache tarah se is main kam kiya karen hum is main jitna ache tarah se kam kar jate hain hum is main utna he success bhe hasil kar he jaya karte hai agar hum is amin dil se ache tarah se kam kar jate hain to is liye gold abhe bhe mazeed up jae ga lakin hamen is main sabar karna ho ga hum dekhen ge ke bahut he jald goilkd touch kare ga 2000 ko to is waja se hamne bhe cahiye ke hum is amin sahe tarah se ache tarah se is main kam kiya karen take hum i amin kamayb bhe ho he saken
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: gold ny jitna up jana tha hogia ab down ki bary hy

                  gold 1 acha paire hain our mgr boht risikay paire hain our humain es principle bopht soch smj kar humain es fundamental kam karna chahey our humain es primary market kay up our down ko follow kar kay murmur es primary kam kar skty hain our murmur es fundamental mahant say murmur kam kar kay murmur boht sa pisa kma skty hain our murmur es primary kam kar kay murmur throb procuring be hasl kar sky hain our forex 1 acha business hain t

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X