Forex me loss ki tention na len balke cover krne ki soche
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex me loss ki tention na len balke cover krne ki soche

    Forex mein hamen loss ki bilkul bhi tension nahin leni chahie ISI tarah jab Ham trading Ka kaun start karte hain trading karte hue mein loss bhi ho sakta hai aur iske alava profit bhi ho sakta agar hamen loss Ho jaaye to hamen bilkul fikar nahin Karni chahie hamen sirf aur sirf apni mehnat per to jodne chahie jitni jyada Ham mehnat karenge utna acche tarike se Ham profit Hasil kar sakenge thodi si tarah hamen apne hard work kuchh jyada se jyada increase karna chahie jitna jyada Ham hard work ko increase karenge utna acche tarike Ham pura further sarkar se karenge aur ISI tarah Jo Ham profit Hasil karte Hain use profit se Ham easily April loss be recovered ka sakte hain isliye jab Ham Forex ko join karte Hain to iske liye sabse jaruri knowledge hota hai uska knowledge Hasil karna chahie aur iske alava hamen management ke sath kam karna chahie agar Ham Forex card rules ko follow karte hue kam karte hain aur iske alava acchi management ke sath kam karte hain aur apna jyada se jyada time Forex mein invest karte Hain to is vitran Forex mein fayda hazrat kar sakte hain bahut achcha prophet hazrat kar sakte hain sabse important bahut hi hai ki hamare work ki quality jitni acchi hamare working ki quality hogi utna achcha hamen profit Hasil hoga aur ISI tarah hamare work ki quality sirf aur sirf is tarike se increase ho sakti hai ki agar ham Forex ke bare mein bahut achcha knowledge Hasil Karen Forex news ko read Karen Forex mein Hi bhi sabse ahem aur important point hai ki hamen frocks Hindi use ko reading karna chahie aur friends news ko read karne se hamen achcha knowledge hota hai aur ISI tarah hamen main loss bilkul kam hoga jab Ham ek acche trader Ban jaenge ek well trader Ban jaenge hamen lost bilkul kam hoga aur hamen sirf aur sirf achha profit Hasil hoga agar last Bhi hoga to Ham aasani ke sath recover kar sakenge..
    JazakAllah
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex me loss ki tention na len balke cover krne ki soche

      Pakistan Forex forum pr loss hone ki wja se Tension Nahi Leni chaye blke esko cover krne ka sochna chaye or es ko set krna chaye trading Main jo glti hoi hai esko mind Main rkh kar As ge barhna chaye or Soch Smjh kar trading Karni chaye

      اب آن لائن

      Working...
      X