Keep your mind refresh
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Keep your mind refresh
    Assalamu alaikum dear members hamen trading mein work karne ke liye Apne mind ko refresh karna bahut jaruri hai positive mind set ke sath kam achcha hota hai hai aur kaam mein kamyabi milati hai isliye hamen main Apne mind ko refresh karke hi apni post Karni chahie fresh mind se acchi learning hoti hai aur aur acchi earning b hoti h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Keep your mind refresh

    Assalamu Alaikum ji dost aapki baat bilkul theek hai Forex online business mein Hamen Main Apne mind ko refresh karke hi work karna chahie Kyunki Jab Hamara mind fresh hoga tab Ham Forex form ke andar Apne varg ki quality ko best kar sakte hain Kyunki varg ki quality use Waqt acchi ho sakti hai Jab ham fresh mind ke sath Apne posting work ko complete karte hain jitni Hamari posting work best Hoga cal ki Banaunga utna hi Ham ismein bahut Achcha bola Sasural kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Keep your mind refresh

      Dear members jo kam fresh mind sy ho skta hay wo kabi tired mind sy ni ho ga, kyn kay jab ham thaky hon gy to decesion power ni ho ge aor hamen aismen kam karny ka maza bhi ni aye ga aor hamen aismen target complete karny mem masola ho ga kyn kay mind fressh na ho ga to hamen kam karny ko gi ni kary ga.
      • #4 Collapse

        Re: Keep your mind refresh

        Ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Hamen trading Karta rahata Apne Jahan ko bilkul fresh Rakhna chahie Agar Hamare Yahan Par Kisi bhi Kisham ka dabav hai yah Ham stress Ka Shikar hai To Ham kabhi bhi acche trader Nahin Lagta Hai Jaise Hamen nuksan hone ka Khatra Hota Hai isliye Hamen chahie kya apne mind ko fresh rakhen aur active hokar trading Karen
        • #5 Collapse

          Re: Keep your mind refresh

          Hamesha Apne mind ko fresh rakhne ki trading co perform Kiya Karen Jitna Jyada afresh Hote Hue positively Apne kam ko pura Karte Raha Karen aur Jyada Se Jyada koshish Kiya Karen ki information of guideline ke sath kam Karen Jitna Jyada information of guideline ke sath aap kahan Karenge itna hi aapko fayda Hoga knowledge experience Rahe trading co op successful man banaa sakte hain aur Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain kabhi bhi Bina soche samjhe trading co perform na Karen Hamesha apne liye Kacchi strategy or plan Banaya Karen aur FIR apni trading co perform Kiya Karen Jyada Se Jyada achievement Karte Raha Karen Hamesha positive Grahak positivity Apne kam ko Aage Lekar Jaya Karen tabhi aap Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain Jyada Se Jyada Sikh sakte hain aur Jyada Se Jyada apni trading co successful banaa sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Keep your mind refresh

            Han gee dear humy hmasha fresh mind ka sath kam karna chaya kuy kah fresh mind ka sath kia jany wala kam hi acha hota ha us ma hmary mistakes kam hoty han aur forex pa humy kabhi bhi mistake ko avoid nahi kanra chahya yahi mistake hmary himy nuksan daty han jis kam ma mistake kam hoty han us sa humy acha bonus milta ha is ly stress ma kabhi bhi kam na akry fresh mind ka sath kam kary kam bhi acha ho ga aur reward bhi acha mily ga
            • #7 Collapse

              Re: Keep your mind refresh

              Hamesha apne mind ko fresh rakh ke trading karian jo ke sab se best ha Forex ki market main Jitna Jyada afresh Hote Hue positively Apne kam ko pura Karte Raha Karen aur Jyada Se Jyada koshish Kiya Karen ki information of guideline ke sath kam Karen Jitna Jyada information of guideline ke sath aap kahan Karenge itna hi aapko fayda Hoga knowledge experience Rahe trading co op successful man banaa sakte hain aur Jyada Se Jyada achievement kar sakte hain kabhi bhi Bina soche samjhe trading co perform na Karen Hamesha apne liye Kacchi strategy or plan Banaya Karen aur FIR apni trading co perform Kiya jaye to sab se best ha Forex main.
              • #8 Collapse

                Re: Keep your mind refresh

                Walaikum salam Ji Bhai aapki baat bilkul theek hai Pakistan Forex forum mein mind ka positive orifice Hona bahut hi important hai Jitna Jyada Ham Relaxo kar kam Karenge usse Hamari trade aur Hamara quality post Hoga aur ham ismein acchi earning hasal kar Sakenge Jo bahut hi profitable hai agar Ham lazy man ke sath aur wanted environment use karte hue kam Karenge Tujhe Hamare liye poochha ki last ki taraf Le Jayega aur Jiska Hamen bahut jyada problem face karne aur Bom bahut jyada Tere Mujhko face karne ki naubat a Jayegi Hamen is Baat Ko avoid karna chahie ki Ham is form per koi bhi uski work Nagin Jaise Hamen loss Ho Hamen chahie ki Ham Yad Se Jyada hard work karte hue is Baat Ko follow Karen Jo Apne share Ki Hai tab Ham success Hasil kar lenge
                • #9 Collapse

                  Re: Keep your mind refresh

                  Ji bilkul main aapki baat se agri karta hun aapko Forex m business karne ke dauran apne mind ko market ke utaar chadhao k mutabik mind refresh Karte Rahana chahie agar aap Is Tarah karte rahenge to aapko forex forum ke Mitalik hr kisam ka knowledge or experience bhi Hasil Hoga Jiski badolat aap professional Ban sakte hain aur accha profit gain kar sakte hain isiliye market ke sath Apne mind ko bhi refresh Karte Rahen market ke mutaliq sari maloomat apne pass rakhte rHain Apne mind mein rakhen business karne ke dauran Taki aap market ke utaar chadhao ko samajhte Hue profitable business kar Sako Forex forum Mein isiliye business ke dauran aapka mind refresh aur fresh Hona bahut zruri hai Taki aap acche tarike se Soch samajh Sako aur apne mind ko powerful banaa SarKo Apne benefit Ki Tarah
                  • #10 Collapse

                    Re: Keep your mind refresh

                    assalamu alaikum ji ji bilkul hamara Jo mind humne usko refreshed zarur karna chahie hamen negative nahin sochana chahie be positive Ho kam mein apna Kam karna chahie hamare and self-confidence hona chahie aur hamara Jo mind hai vah bilkul fresh hona chahie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Keep your mind refresh

                      AOA! I AGREE kam kay duran agar ap fresh mind kay sath kary gay to ap ghanto ka kam minto mn kar lay gay or ap kuuch acha learn bhi kar saky gay or trading points ko jaldi pick kar lay gay.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X