Forex ma kisi b kism ki apko physical efforts nahi krni parti hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma kisi b kism ki apko physical efforts nahi krni parti hain
    aapane is bar Kanda satguru lagaya hoga ke Forex aisa business hai apne aap ko kisi ki pk some key physical efforts nahin karni padati hai yah sirf aur sirf sari aapki mind game hai jo bhi jitne jyada intellectual aap honge aur jitna talented aapka man hoga aapko hote nahin achcha ismein return milega laser aapane ismein apne mind ko jyada se jyada sharp banana hai Taki aap ismein se jyada munafa Kama sake
    ​BELIEVE IN YOURSELF!
    (Ahsan999)
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma kisi b kism ki apko physical efforts nahi krni parti hain

    hamy market ko achy sy samj kar kam karna ho ga agar hum market ko samj kar kam kary gy to hamy is acha result hasil ho ga agar hum is main bagar experience ky or tukky laga kar kam kary to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator kam koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy loss ko katam karna ho ga ta ky hum is agy bar saky
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma kisi b kism ki apko physical efforts nahi krni parti hain

      Forex mein hamen bilkul bhi physical work nahin karna padta bolkar jyada se jyada mantra band karna padta hai hamen Bentley per karne ke liye bahut jyada learning ki jarurat hoti hai Jo hamari ladki acchi hogi to hamara knowledge power bi song hoga job knowledge power system hoga to easily apni baat share kar sakenge hamen chahie kyon jyada se jyada learning Karen aur bahut sari informations Jo ke Forex ke related Ho vah hamen ek dusre ke sath share karni chahie tha ki tamam members per Forex ke bare mein agahi hasil ho aur bahut jyada vah fayda hasil kar saken hamen jayegi Ham selfish na bane balke apne Ghar ko behtarin banane ke liye hard-working Karen hardworking ke liye hamen jaaye ke Ham jyada se jyada practice connector kiske sath hamare experience level bhi fat jayega jab hamara practice experience level badh jayega to Ham bijali aur kamyab treatment karenge thank you
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma kisi b kism ki apko physical efforts nahi krni parti hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahsan999 پيغام ديکھيے
        aapane is bar Kanda satguru lagaya hoga ke Forex aisa business hai apne aap ko kisi ki pk some key physical efforts nahin karni padati hai yah sirf aur sirf sari aapki mind game hai jo bhi jitne jyada intellectual aap honge aur jitna talented aapka man hoga aapko hote nahin achcha ismein return milega laser aapane ismein apne mind ko jyada se jyada sharp banana hai Taki aap ismein se jyada munafa Kama sake
        Aapki baat bilkul theek hai Ham Yahan per physical Kam Nahin karte aur Na Koi mushkil kam hota hai Ham Yahan per isliye kam kar sakte hain hamen chahie ke Ham Jo time social media ko dete Hain vah time hamara waste Ho Jata Hai to hamen chahie ki vah time Yahan per use Kiya Karenaur use time se fayda hota hai for ishwar mein Ham Apna time invest karke bahut acchi earning kar sakte hain.
        سرکار
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma kisi b kism ki apko physical efforts nahi krni parti hain

          hum es main kam kar kay hum sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main acha experience hasl kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our forex kbe be na bnd honay wala acha business hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma kisi b kism ki apko physical efforts nahi krni parti hain

            Yah pursakoon baith kar karne wala kam hai ismein tumhari mental exercise bahut jyada hoti hai aur kam karne mein dimag lagta hai kabhi bhi unique posting aise nahin Ki jaati Bada sochna padta hai is bare mein. Lekin ismein sabse badi Azaadi yeh hai k dunya k kisi bhi koone mn beth kr yeh kr sakty ho mukamal restriction nahi sirf asoolon ki pabandi krna lazmi hy is beghair kuch possible nahi hy so acha work kren ache results milen gy yahan per mind ko relax rakhna chye aur kisi bhi type ki stress sy avoid kren vrna nateeja per asaar ho skta hy tumhare kam k
            Last edited by ; 28-07-2020, 06:00 PM.
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma kisi b kism ki apko physical efforts nahi krni parti hain

              Aj ka unwan hy k Forex mein hmeinphysical efert nhi karni parti to mei b 90% is ko manti hoon k ye sari mind game hy lekin abhi 10%mera khyal hy k mind ke game mein b insan physicaly involve rehta hy jab ap kisi ese kaam mein bussy hoty ho jo sirf or sirf ap ne dmaghse apni soch se karna hy or us kaam ko complete karne mein ap ko 2,3 ghanty lag jaen to ap ke body jo bzahir to aram se aik jgha hy koi zyada movments nhi hy to ap ke body phir b tierd ho jati hy ap thak jaty hein or ap k mind k sath ap ke body b araam chahti hy .Forex forum meinhm apne mind se kaam lete hein lekin yahan seen change ho jata hy k apna kaam freelancer k treeky per karyy hein jese he jm thakty hei to hm kuch dr kaam chor kr relax ho jaty hein yhi faida hy forex platefom per kaam karny ka.
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma kisi b kism ki apko physical efforts nahi krni parti hain

                Assalamu Alaikum I hope all of you will be happy and enjoying good health with the blessings of Allah almighty ji aapane bilkul theek kaha hai ki Forex Mein Hamen Koi physical nahin karna padhati forest Ek Aisa behtarin aur Kamyab online business hai jo sirf Ham se Hamara time aur Hamari mehnat mangta hai Nahin auto Jindagi Ki Har field Mein darkar hoti hai mehnat Ke bagair Insan Kisi bhi field mein Main kamyabi Hasil nahin kar sakta Forex
                Forex Se Kaisa Kamyab business Hai Jis mein Ham sirf Apna time aur apni mehnat lagakar kamyabi Hasil kar sakte hain to isliye Hamen chahie ki Ham Apna time jaaye na Karen Bal ke acchi se acchi posting Karen Is Tarah Ham kamyabi Hasil kar sakte hain Shukriya.🌹🌹
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma kisi b kism ki apko physical efforts nahi krni parti hain

                  Asalam o Alaikum forex aisa business hai jaha apko kisi b kisam ki physical effort nahi lagane parti sirf apka mind use hota hai isi me mehnat karni parti apko chahye focus rakhe har chiz ko ache se samjhe knowledge barhae apna dusre members k sath apna knowledge share kare is se apko b experience hoga or unko b experience hota hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X