Forex main kisi ki mehnat say zayada nai milta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main kisi ki mehnat say zayada nai milta

    ji han bilkul dear forex number forex mein kisi mehnat se jyada nahin milta aur forex business ek bahut achcha aur kam hai aap business hai jo Puri world mein famous hai isme agar aap kamyab hone chahte Hain to aapko chahie ki mehnat Karen yah ek online business hai jismein aap mehnat karke acchi earning hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main kisi ki mehnat say zayada nai milta

      Je bilkul forex trading ma ap jitni ziadah mehat kartay hain, is ko learn kartay hain, is ki ashi tarh se practice kartay hain to ap is ma bohat ashi earning kar saktay hain, forum ko ziadah se ziadah time detay hain, apni daily limit ko pura kartay hain, to ap zaruri is field kamayb houn gay, ap ki baat bilkul thek ha k forex ma jo jitni ziadah mehnat karta ha os ko utna zarur milta ha, kisi mehnat zaya ni hoti ha is lye kosish kartay hain, apni taraf se hundred percent os kam ko dain aik din ap zarur kamyab houn gay,
      • #18 Collapse

        Re: Forex main kisi ki mehnat say zayada nai milta

        Forex trading mein agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Ham Forex trading Mein jitni Jyada Main Tere ngei Apne knowledge ko improve Karenge tabhi Forex trading Se Achcha fayda Sal kar sakte hain per exceeding Ek Achcha profit wala business hai Hamen ismein Dil Laga kar kam karna chahie.
        • #19 Collapse

          Re: Forex main kisi ki mehnat say zayada nai milta

          Forex trading mein agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen ismein Jyada Se Jyada mehnat karna Hogi Apne knowledge ko broke karna hoga Apne experience ke liye demo Kaun per regular practice karna Hogi tabhi Ham Achcha fayda asel kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex main kisi ki mehnat say zayada nai milta

            aoa/ g ap theak kah rahy hy ap jitni mahant kaary gay apni post pr or kam pr ap ko us kautna hi profit mily ga na kam na jayda .
            • #21 Collapse

              Re: Forex main kisi ki mehnat say zayada nai milta

              forex trading is great place to earn money and we can see there are many trader that have different target in their trade some of trader take only 10% profit for every months and some other they make trading target more than 100% in a months, so this are relative depend on the trading skill bai saab ji es kam mai bhout se trder hungry ban jate hai
              • #22 Collapse

                Re: Forex main kisi ki mehnat say zayada nai milta

                Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex form ma ek bhut acha aur kamyab business hay pak forex form ma kamyabi haisl karny kelye forex ma bhut zadya mehmet ka sath kam karna partha hay aur bhut zadya experience aur knowledge ka sath trading karna partha hay jo forex ma mehmet karta hay phir oske mehmet kabi zaya nai hoti hay jo mehmet karta hay phir wohi kamyab hota hay phir acha porfit haisl kar sakty hay
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main kisi ki mehnat say zayada nai milta

                  han g ap ki bat mujhy achi lgi k forex me hr koi utna gain kr skta hy jitna vo mehnt kry ga koi b mehnt sy ziada nhi gain kr skta iss me hme jitna ho sky forex ko time den jldi bilkul na krn jldi ka kam shetan ka hota hy jo k acha nhi h
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main kisi ki mehnat say zayada nai milta

                    G ha forex business mein kisi ke be mehnat ziya nahi hoty agar humy forex business minen kamyabi hasil krne hy to humy is mien chahiya ka hum forex business mien ziyada sy ziyada mehnat ka sath work kera aur is business mein kamybai hasil kera hum is business mein jitne ziyada mehnat kera gy humy utna ziyada profit hasil hoga.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex main kisi ki mehnat say zayada nai milta

                      ji han dear aapki baat theek hai Forex Mein kisi Ko kisi ki mehnat Se jyada nahin milta sabko apni mehnat ke mutabik hi milta Hai Ham jitni jyada mehnat karenge ham utna hi achcha result milega mehnat Karne wale Ko kabhi bhi mayus nahin hona chahie use uska fal milta jarur hai Forex main rules ko follow karna bahut jaruri hota Hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex main kisi ki mehnat say zayada nai milta

                        ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai forex mukmmal taur per hamari mehnat per depend karta hai agar Ham kam mehnat karte Hain to hamen bonus bhi kam milta hai aur ismein kamyabi bhi kam milati hai lekin agar Ham jyada mehnat karte Hain to hamen bonus bhi achcha milta hai aur ham ismein kamyabi bhi acchi hasil kar sakte hain aur daily basis per acchi earning kar sakte hain jitni jyada Ham forex per mehnat karte hain hamen utna hi achcha reward milta hai.
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex main kisi ki mehnat say zayada nai milta

                          Yes dear member yah Baat to bilkul theek hai ki Forex Mein Kisi Ko minut Se Jyada Nahin Milta matlab Agar vah member Jo Apna Kam Puri mehnat ke sath Karte Hain To unhen Unki mehnat ka fal Jarur Milta Hai Lekin agar aap Forex is baat ki ummid rakhte Hain ke bina mehnat Kiye Ja Bina struggle kiye aap Forex Mein Achcha bonus Hasil kar sakte hain to yah Baat bilkul galat hai Forex Mein kam karne ke liye aapko mehnat karni padti hai aur apni mehnat ka fal Hasil Hota Hai Ek online perfectible business hai jismein acchi Karke Achcha perfect Hasil kar sakte hain ham thank you
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex main kisi ki mehnat say zayada nai milta

                            Assalamu Alaikum dear friend Jaisa ki aap Jante Hain ke kaam jo bhi ho Jaruri nahin hai ki vah 4x Hi Ho Iske alava jo bhi Ham kam karte ho Muslim Daftar mein ho ya koi show per kam Karte Ho To Agar Ham usmein mehnat Karenge jitni mehnat Karenge utna hi fal Hasil Karenge Jaruri nahin hai ki Ham minut na Karen aur Baithe Baithe hi Hamen kamyabi milati Rahe Aisa kabhi bhi kisi bhi kam Mein Nahin Hota isiliye Ye hamen bhi chahie ki ham Forex Mein acchi mehnat Karen Taki Achcha Prophet Hasil kar sakte Kyunki mehnat Mein Hi azmate Hai mehnat Ke bagair Kuchh Bhi Nahin Hasil kar sakte Jo log mehnat Nahin Karte aur Aisi hokar baith Jaate Hain Aur samajhte Hain Ki Hamen bahut Achcha profit ho jaega vah FIR nuksan hi uthate Hain unhen Kabhi Bhi kamyabi Hasil Nahin Hoti vah kabhi bhi successful trader Nahin Ban Sakte isiliye Hamesha mehnat Se Hi Kam Le sake aap successful aur aur Mahila t trader Ban sake

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X