Can I trade in forex business with $10?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Can I trade in forex business with $10?
    HelLo DeAr Forex members:1f60e:
    yes i can start forex trading with $ 10 .Its depend on you. agr ap is say zayda krna chahty hain to wo bhi ap apni marzi say kar sakty hain $ 1o ,$50,$100,$500,$10000
    ya ap ki apni choice hay or hum $ 5 say bhi trade kar sakty hain agr ap achy trader hain to ap is say bhi acha profit lay sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Can I trade in forex business with $10?

    hamy is mai 100 dollars par trade lagane chahey pher he hum is mai acha profit hasil kar sakty hai hamy ka dollars par trade nahe lagane chahey hamy market ky rules ky hesab sy he kam karna chahey pher he hum is mai kamyab trader ban sakty hain or market main agy bar kar pasia kama sakty hain hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey
    • #3 Collapse

      Re: Can I trade in forex business with $10?

      Agar aap Forex trading karna chahte hain to uske liye jaruri hai ki simple separate ji ke sath kam Kare Kitna Jyada aap apne liye simple tarike se kam Karenge Apne Aap Ko fayda Hoga Bina soche samjhe kam ko perform na Kiya Karen Hamesha Soch Samajh Kar apne liye kam ko Aage badhaya Karen aur koshish Kiya Karenge Jyada Se Jyada information aur knowledge ke sath kam Karen Kitna Jyada information aur knowledge ke sath aap kam Karega Nahin aapko fayda Hoga aur aap apni Jyada achievement kar sakte hain Bina soche samjhe Apne kam ko perform na kiya kar Hamesha simple tricks Apne kam ko Aage Lekar Jaya Karen tabhi Forex se aapko Jyada Se Jyada successful earning ho sakti hai
      • #4 Collapse

        Re: Can I trade in forex business with $10?

        hum es main dolar main hum trde lga kar hum es main trading kar skty hain our hum es main mahant say hum kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain our aagr hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
        • #5 Collapse

          Re: Can I trade in forex business with $10?

          Ji bilkul friends aap 10$ say btrading start kar sakte hain lekin agar aap new member Hain to aapko chahie ap 10$ se Hi start karen aur 10$ ko apni practice ke liye use Karen minimum lot size ke sath apna experience use Karen dekhen profit kaise aata hai l0ss kaise hota hai market ko observe Karen aur sath apna capital Bara karty jaen jab kuch experience a Jay phr big lot size ke sath trade lga Kar profit Hasil krain.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Can I trade in forex business with $10?

            Hello friends
            Hamen es main phly es main complete survey karna chahye amur usky baad 50 ya 100$ tk invest karny chahye just Sy hamen bht faida hi ga so es lye main tu a ki 100$ ka kahun ga ky AP invest Karen aur mehnt karen

            اب آن لائن

            Working...
            X