Forex k rules k against koi bhi thread na lgaen ....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex k rules k against koi bhi thread na lgaen ....

    Main aapki baat se ful agree karti hun kabhi bhi Pakistan forex forum ke upar thread banate hue rules ko break nahin karna chahie kyunki Jo thread rules ko break karti hai vah delete ho jaati hai aur isase aapka time waste hota hai isliye hamen chahie ke Ham jitni bhi threats banaen usmein acche se accha knowledge or experience share Karen tan ke jisse Baki padhne wale junior members ka fayda ho sake aur vah motivate ho sake aur aapko thanks den jisse aapko achcha bonus hasil ho sakta hai aur aap acchi learning hasil ho sakti hai is tarah FIR aap real for studying karke use bonus ki madad se achcha profit hasil kar sakte hain jo ki aap rudra karke apni vishesh ko pura kar sakte hain hain aur ek din aap acche trader Ban sakte hain isliye apni mehnat ko jari rakhen tan ke aap ek kam mein aap forest ban jaen
    "Dream bigger. Do bigger"
    (mahroosh)
    :1f607:


    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex k rules k against koi bhi thread na lgaen ....

      Walekum assalam Dr forex member aapane bilkul sahi kaha hai kya Ham forex ke upar Jab Bhi pal aur put up karen to uske andar pahle check kar lenge vah foreign exchange regulations ke khilaf to nahin hai isliye Hamen Apne test and stability Sahi tarike se Rakhna chahie aur usko Yad kar lena chahie Kyunki Agar Ham guidelines ke khilaf koi bhi dealer publish Karenge to Usi Waqt delete ho jayegi aur Hamari sari mahanatya Ho Jaati Hai dear foreign exchange member Hamen forex ke upar apni every day objectives ki satisfactory ko enhance karne ke liye Apne seniors ki submit aur thread ko acche tarike se read karna chahie Kyunki foreign exchange discussion board ke upar Hamare senior Kafi knowledge aur Achcha experience rakhte Hain vah chijen Jo abhi tak Humne revel in Nahin Ki vah Hamare senior se Hamen Basani unke thread aur unke post Kesari Se Mil sakti hai isliye Hamen Apne seniors ki submit read karne ke liye lazmi Apne every day target mein time consistent with Rakhna chahie ISI Tarah jo bhi Hamen buying and selling ke associated know-how Mile usko bhi Hamen chahie ke foreign exchange forum ke demo account ke upar TRAI Karen Taki actual account ke liye Hamari buying and selling practice acchi tarike se prepare ho jaaye aur ham Jab real account mein kam Karen To Hamen kabhi bhi alternate Mein remaining Na Ho.
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Forex k rules k against koi bhi thread na lgaen ....

        bilkul mery bhai hum es main forex kay rulz ko follow kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum ache earning be hasl kar skty hain our forex kbe be na bnd honay wala acha business hain

        اب آن لائن

        Working...
        X