Forex me business kary ya khii or sb se Pehly apny irady mazboot banay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me business kary ya khii or sb se Pehly apny irady mazboot banay
    Dear forex member Forex me business kary ya kahii or sb se pehly apny irady mazboot banay tb e kamyb ho skaty hai kuu k irady bataty hai humari kamyabi or na kami kuu k agar humary irady mazboot hai hum zindgi me kuch Hasil karna chahty ha tu humy wo ik na ik din zaror milta hai or agar irady kachy hongy tu wo Pehly e toot jay gy kuu k kachy irady mehnat se darty hai or mehnat insan tb e karta jb kuch Hasil karny ki chaht hu is liye hum khii b business kary job kary humary andr sb se Pehly humary irady mazboot hony chaiye tb e hum zindgi me kuch Hasil kar skaty hai or zindgi me any wali mushkilat ka samna kar sakty hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me business kary ya khii or sb se Pehly apny irady mazboot banay

    Ji aapki baat bilkul sahi hai ki Forex trading mein kam karne ke liye aapke irade bahut majbut hone chahie jab ke irade acche aur majbut hongi to aap inshallah jarur kamyab honge isiliye Forex trading chuke 1 online business hai aur ismein kamyab hone ke liye aapko bahut jyada mehnat aur large knowledge ki jarurat hoti hai to aap aapko chahie ki aap apni knowledge aur aur experience ko badhane ke liye jarur Karen aur apne irade hamesha buland rakhe agar aapki radhe jitne jitne strong honge aapki manzil itni hi hi najdeek hogi
    • #3 Collapse

      Re: Forex me business kary ya khii or sb se Pehly apny irady mazboot banay

      hanji aap nay bilkul theek kaha kay ham koi bhi kaam karein us kay liye hamary irady strong honay chahye ku kay jab tak ham kisi kaam mein intrest nahi lety kabhi bhi kamyaab nahi ho sakty kamyaabi kay liye hmary andar jeet ki lagan honi chahye phir hi ham apnay maqsad ko hasil kar sakty hein or market mein move kar sakty hein kamyaab honay kay liye hamein mehnat say or sincere ho kar kaam karna hoga isi tarha ham achi earning kar saky hein or kamyaab ho sakty hein.
      • #4 Collapse

        Re: Forex me business kary ya khii or sb se Pehly apny irady mazboot banay

        Yes. Forex ma step in hony sy pehle eski haqeeqat ko zarur samajna chahe. Forex trading ma profit ka chance kam or loss ka chance maximum hota hai. Forex trading ma pehle he din profit hasil ni hota. Forex ma pehle bhot loss bardast karna parta hai. Forex loss ko jo ehsan tareeky sy bardast karta hai or es ma kuch na kuch sekhny ki khosis karta hai wo he yaha kamyab hota hai. Forex ma kisi member ko join karwany sy pehle sabaz bagh ni dekhany chahe. Forex trading ma haqeeqat ko samaj kar work karna chahe
        Last edited by ; 28-07-2020, 02:33 PM.
        • #5 Collapse

          Re: Forex me business kary ya khii or sb se Pehly apny irady mazboot banay

          Doston aap agar apna irada majbut rakhoge tabhi aap kamyab ho paoge aapko chahie ki aap khud per aatmhatya Karen aur mehnat se kam Karen aur jab aap ka irada majbut hoga to aapko kamyabi Hasil hogi
          • #6 Collapse

            Re: Forex me business kary ya khii or sb se Pehly apny irady mazboot banay

            forex ek aisa business hai ki jismein koi bhi join ho sakta hai aur apne kaam ko bahut jyada acchi tarah se continue kar sakta hai aur yahan per jab members apne kam ko continue kar lete hain to is tarah se members ko bahut jyada hardworking karna hoti hai aur aise members ke Jo hardworking karne mein jyada successful hote Hain aise members ke liye kam karne mein bhi koi problem nahin hoti aur is tarah se members ko trading karne mein bhi kabhi aasan nahi hoti hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex me business kary ya khii or sb se Pehly apny irady mazboot banay

              Forex online business hy ya duniya LA number one business hy is jysa koi bh business Nhi hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit LA wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr sky ga forex bht hi achy business hy is jysa koi bh business Nhi hy hm yha ghr bhth 24 ghunty main kbhi bh kam kr skty hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr sky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Forex me business kary ya khii or sb se Pehly apny irady mazboot banay

                bro is mn kameyab hone k liye hume sab se phaly dar se dor rehna hota ha is mn hume kameyabi knowledge se milti ha hume free mn kuch nai milta ha is liye hume chart analysis indicotor ko fallow kr k work krna hota ha tab hi tu hum kameyab ho sakte hein is mn sab se phaly hume tecnical analysis ur fundamental analysis dono k bhrey mn knowledge hasil krte rehna lazmi h
                :1f60d: hard work :1f60d:
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me business kary ya khii or sb se Pehly apny irady mazboot banay

                  Ji han bilkul aapane apne hathon ko majbut karna hoga kyunki chatne majboot aapke aradhya hote hain aur jitni positive aapki soch hoti hai vah hote nahin achcha effect dalti hai aapki working per kyunki aapki working aapke a ke irade aur aapki mehnat per depend karti hai aur jitna aap Indore chijon ko time dete Hain yah chij utani hi jyada improve hoti rahti hain aur aapko feature mein bahut jyada fayda rahti Hain aisa aap chahte Hain ki aap kamyabi hasil connect to aapko forest mein apne raat ko majbut karna hoga
                  ​BELIEVE IN YOURSELF!
                  (Ahsan999)
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me business kary ya khii or sb se Pehly apny irady mazboot banay

                    GS Salam walekum remember your baap kaise honge forest mein business karne ja kahin aur sabse pahle apne irade majboot banane chahie hamare agar irade majboot Ho Gaya agaram main aapke sath aur mat ke sath kam karenge aur unke rules to follow karenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me business kary ya khii or sb se Pehly apny irady mazboot banay

                      Blkl drst kaha agr erady mazboot nhn hn gy to koi bhi job successful nhn ho gi aur aksr log apni zndgi mn es wja sy hi nakam ho jaty hn keh un ky erady mazboot nhn hoty aur wo
                      jld hosla har jaty nn aur phr nakami un ka muqadr bn jati hy so jb koi kam kren to apna erada mazbood rkhen
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me business kary ya khii or sb se Pehly apny irady mazboot banay

                        yes bhai forex mn hume dar k work nai krna hota ha agr hum is mn dar k kam krte hein tu hume success nai milti ha is liye ap is mn acha work krein quality wala kam krein knowledge len k kam krein gein tu hume is business se lazmi success hasil hon gi hume kameyabi is mn menat se hi milti ha daily is business mn kam krein tecnical analysis ur fundamental analysis ko check krein tab tu hum kameyab ho sakte hein
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me business kary ya khii or sb se Pehly apny irady mazboot banay

                          Ji aapki baat bilkul sahi hai ki forex trading mein kam karne ke liye aapke irade bahut majbut hone chahie jab ke irade acche aur majbut hongi to aap inshallah jarur kamyab honge isiliye forex buying and selling chuke 1 online enterprise hai aur ismein kamyab hone ke liye aapko bahut jyada mehnat aur large know-how ki jarurat hoti hai to aap aapko chahie ki aap apni information aur aur enjoy ko badhane ke liye jarur Karen aur apne irade hamesha buland rakhe agar aapki radhe jitne jitne robust honge aapki manzil itni hello hi najdeek hogi

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X