Try try again
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Try try again
    Dear forex member Forex me koshish karna or koshish karty rehna e humari liyr best opportunity hai kuu k try try again ka mtlb sirf koshish karna ni balky bar bar koshish karty rehna hai kuu k koshish ka mtlb ye hai k agar humara Forex me loss hota hai tu humy himmat ni harni chaiye mehnat karty rehna chaiye or sb se bari bat koshish karty rehna chahiye kuu k. koshish kary gy tu kamyb hongy kuu k koshish karny se hosla ata hai himmat milti hai agar koshish ni kary gy tu zindgi me sirf na kam e hongy kuu k koshish wahii log karty hai jinhy kuch karny ya kuch Hasil karny ki chaah hu jin k irady mazboot hu soo TRY TRY AGAIN
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Try try again

    agar humain es main loss ho jata hain to humain es main mahant say ou rboht sbr say humain es main kam karna ho ga our agar humain es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main kam kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hai our hum es main analysi ko estmal kar kay hum kam kar skty hain
    • #3 Collapse

      Re: Try try again

      Yes dear aapki baat bilkul sahi hai ki hamen baar baar kisi bhi chizko hasil karne ke liye bar bar koshish karna padta hai kyunki jab Ham koi new kam start karte hain to start mein humne itna experience aur itna knowledge nahin hota uske bare mein ke yahan pahli bar hi achcha profit gain kar sake isiliye bar bar try karte rahana chahie inshallah aap jarur kam job honge for expressing main to jab aapke pass knowledge nahin hota to aapko loss hota hai isiliye koshish karen ki aap apni learning aur apni reading skills ko beta banaen Taki aapko Chopra profit mil sake
      • #4 Collapse

        Re: Try try again

        dear friends hamein agr forex mein loss bhi ho to hamein ghabrana nahi chahye balkay apny loss ko recover karny ki koshesh karni chahye ham jab tak apny loss mein honay wali mistakes ko nahi daikhein gay kabhi bhi kamyaab nahi ho sakein gay is liye kamyaab honay kay liye hamein baar baar try karna chahye ku kay koshesh karny say kabhi bhi nakaam nahi hosakty ham jitni mehnat or lagan say kaaam karein gay utna hi kamyaab ho jayein gay is liye himat na harein balkay achy jazbay or lagan kay sath kaam karein .
        • #5 Collapse

          Re: Try try again

          Dosto mehnat kare ager nakmi ho to mayoos na ho balky sabit qadam rahe himat khtam na kare ager ek bar nakami hoi ha to next phr se try kare apne try karne wali adadt ko mat chorna try Karty rahe ge to ek din zaror kamiyab bi honge 😍
          • #6 Collapse

            Re: Try try again

            hamen kabhe bhe himmat nhe harne hae hamne is main har aqt har halat main mehnat karte or himmat se kam lete rehna cahiye take hum is main successful bhe ho he saken or is main hum kamayb bhe ho he saken hamen bhe cahiye ke hum is main dil laga kar ache tarahs e is main kamyab bhe ho he jaya karen is tarahs ehe to hum is main is liye hamen is amin dil se ache tarah se apna kam karna ho ga take hum yahans e bahut mehnat ke sath bahut he ache earning bhe hasi kar sakon or is main hum kamayb bhe ho he saken or aik ache trader bhe ban he saken
            • #7 Collapse

              Re: Try try again

              Dear friends Forex form 1 online international business Ek risky business hai Hamen Agar is per Koi load Ho Jaaye To Hamen Himmat Nahin aani chahie Hamen Babar koshish karne chahie Jab Ham is bar per Baat badh koshish Karte Hain To Hamen Hamari success Jarur mil Jaati Hai To fir hamen unhen bhi acchi hoti hai isliye Hamen kabhi bhi disappointed Nahin Hona chahie Hamen Bar Bar koshish Karni chahie tabhi Hamen success mil sakti hai you lost only when you give up isliye kabhi bhi Hamen apni Himmat ko nahin karna chahte Nahin chahie Agar Ham earning Chahte Hain
              • #8 Collapse

                Re: Try try again

                kam karne mein har EK member ko yahan per bahut jyada hardworking karna hoti hai aur aise members ke Jo bahut jyada acche se apne kam ko kar rahe hote hain aur mehnat se apna Kam kar rahe hote hain UN logon ke liye Jahan per kam karne mein bhi koi problem nahin hoti aur vah log yahan per jyada acche se kam karke aur acche benefits lene mein bhi successful Ho jaate Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Try try again

                  Asslam o alikum G bilkul try try again and you win success Kun ka insan try Karn sa insan bohat Kamayabi ki taraf jaa tha hai tu Kamayabi Lani hai tu try try again because at last you win the race
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Try try again

                    agar humain es essential loss ho jata hain to humain es main mahant say ou rboht sbr say humain es important kam karna ho ga our agar humain es major bgir getting to know kay hum es most important kam karain advantage to humain es principal loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es fundamental kam kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hai our hum es primary analysi ko estmal kar kay hum kam kar skty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X